• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Чемпионат мира 2010 по футболу

Кто победит?

  • Португалия(слабаки и трусы)

    Голосов: 0 0,0%
  • Сербия(теперь только в следующий раз)

    Голосов: 0 0,0%
  • Чили(улетели домой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Парагвай(они сражались как могли)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для обсуждения следующего глобального футбольного побоища:D Голосовать можно за несколько сборных, если нет уверенности в одной какой-то*flowers* Если голосуете за "кто-то другой" как обычно пишите почему, возможно добавим этот вариант.

Совсем забыл! Кто выйдет из группы тоже очень интересно) Тоже отписывайтесь*flowers*

Таблица с группами


Группа A
М Команда И О
1 Уругвай 2 4
2 Мексика 2 4
3 ЮАР 2 1
4 Франция 2 1

Группа B
М Команда И О
1 Аргентина 2 6
2 Корея 2 3
3 Греция 2 3
4 Нигерия 2 0

Группа C
М Команда И О
1 Словения 2 4
2 Англия 2 2
3 США 2 2
4 Алжир 2 1

Группа D
М Команда И О
1 Германия 2 3
2 Гана 1 3
3 Сербия 2 3
4 Австралия 1 0

Группа E
М Команда И О
1 Голландия 2 6
2 Япония 2 3
3 Камерун 2 0
4 Дания 2 3

Группа F
М Команда И О
1 Парагвай 2 4
2 Нов. Зел. 2 2
3 Италия 2 2
4 Словакия 2 1

Группа G
М Команда И О
1 Бразилия 2 6
2 Португалия 2 4
3 Кот д-Ивуар2 1
4 КНДР 2 0

Группа H
М Команда И О
1 Чили 1 3
2 Швейцария 1 3
3 Гондурас 1 0
4 Испания 1 0
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Холивар, мочиии!!!!!

Конечно в 2006 было гораздо круче, рубилово просто.
А вообще я за Уругвай болел;) Но именно в этом матче за испанию и не просчитался, хотя Голандцы гораздо жестче играли, был уверен, что они выйграют. Гол испании был везапным
 

F.E.D.

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Осьминог опять угадал!!Хахахаа))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Поздравляю всех болельщиков Испании.
Жаль а ведь здесь судья насудил , жаль голандию жаль Роббена ,жаль болельщиков голандии, жаль меня :'(
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
http://www.eurovisionsports.tv/Я аж всплакнул, ппц.... Эмоции Касильяса меня так тронули за живое... Словами не передать!


Миша, ты теперь не из нашей песочницы ! Так-то ! Всё равно (если бы не "усталость" арбитра, или как там того говноря зовут) Голландия бы уделала в пендалях Испашек ! так-то !
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Задрали вы с осьминогом, при 50\50 угадать несложно, вот если бы он разговаривал...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да не там офсада не было , а жаль :'( Голандия красавцы
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
в голе то офсайда не было, это очередной случайный гол испанцев на турнире, как и все предыдущие.

а мистер Вебб - это слепошарый лысый английский лошок хД Потому что он не просто должен, он ОБЯЗАН показать желтую карточку за снятие футболки. Но он этого не заметил. Или не захотел. хД. Испанцев вообще все жалели. Да и заранее было известно, что их протащат.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да этот момент бы не помог нам :'(
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А вам не надоело уповать на судей? Голландия за всю игру организовала два момента, один Роббен играл, а Испания очень мощно атаковала. Она как раз заслужила чемпионство. Один раз Веб ошибся - и сразу "подкупной щенок"? Усаги, пусть и 1:0 (хотя могло быть больше), зато результат. Лучшая команда в мире. Этот год их. Хотя и болел за Уругвай.
Усаги, он дал Иньесте желтую, смотри внимательней.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Santa я болел за голандцев но там офсайда не было:'(
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
в голе то офсайда не было, это очередной случайный гол испанцев на турнире, как и все предыдущие.

а мистер Вебб - это слепошарый лысый английский лошок хД Потому что он не просто должен, он ОБЯЗАН показать желтую карточку за снятие футболки. Но он этого не заметил. Или не захотел. хД. Испанцев вообще все жалели. Да и заранее было известно, что их протащат.

... хмм... кому пришлось предоставить "дополнительные услуги" Испанской команде что бы они протащились-то ? :mad:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
мда, ну и дерьмо же они... Вилья репортеру просто в камеру плюнул... ой, ну и лохи... мало того, что симулянты... забивать не умеют, еще и хамское отношение такое...

для меня чемпионом стали голландцы, а второе место - уругвай.

Усаги, он дал Иньесте желтую, смотри внимательней.
у иньесты уже была желтая по ходу матча, он пожалел паренька просто, нарушив главное правило фифа. говорю зже - сопляков жалели весь турнир
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Usagi так ты скрыто все время вместе с нами болела за немцев ура у нас еще один болельщик.
Капец а я думал что ты за немцев:'(
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
для меня чемпионом стали голландцы, а второе место - уругвай.
А ничего что они встретились в полу финале?
Гол был не случайный. Классная комбинация, контратака. Усаги я терпеть не могу Испанцев, однако каждый их гол нельзя считать случайным.
+
Усаги они впервые в истории выиграли ЧМ. Понятное дело они были очень рады и волновались.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Капец а я думал что ты за немцев:'(
я бы отдала немцем второе место, если бы они так отвратительно не сыграли с испанией. поэтому - уругвай. они ярче.
Гол был не случайный. Классная комбинация, контратака. Усаги я терпеть не могу Испанцев, однако каждый их гол нельзя считать случайным.
каждый гол - случайность. каждый. в сотне атак забивать только 1 гол в матче? у нас у Ростова с Шинником реалезация получше
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Усаги,
Блин, а ты думаешь так легко забивать голы? Когда против тебя играет высококлассные команды, вроде Немцев и Голландцев, думаешь забить просто пнуть ногой мяч? А на вратаря начхать?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Для каждово этот чемпионат открыл своих чемпионов лично для меня Немцы
А кстати подумал давайте подумайте у кого какая символическая зборная у меня вот такая от 2000 года :)
-------------------Роналдо(зубастый )-------Шевченко

Рональдиньо-----Зидан-----Кака--------Меси

Роберто Карлос---Мальдини---Пуйоль----Лам

-------------------------Оливер Кан
это лично для меня такая сборная лучшая
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Гол был не случайный. Классная комбинация, контратака. Усаги я терпеть не могу Испанцев, однако каждый их гол нельзя считать случайным.

Гол забит после неназначеного штрафного. Именно к этому апелировали голанцы, а не на офсайд, которого небыло.

Уповать на судей за одну ошибку? Почему весь матч за одинаковые по грубости фолы одних глядят по головке, а других за каждый фол горчичник. В 3/4 желтых карточках Голландии на желтую игры небыло!
 
Сверху Снизу