• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Чемпионат мира 2010 по футболу

Кто победит?

  • Португалия(слабаки и трусы)

    Голосов: 0 0,0%
  • Сербия(теперь только в следующий раз)

    Голосов: 0 0,0%
  • Чили(улетели домой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Парагвай(они сражались как могли)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для обсуждения следующего глобального футбольного побоища:D Голосовать можно за несколько сборных, если нет уверенности в одной какой-то*flowers* Если голосуете за "кто-то другой" как обычно пишите почему, возможно добавим этот вариант.

Совсем забыл! Кто выйдет из группы тоже очень интересно) Тоже отписывайтесь*flowers*

Таблица с группами


Группа A
М Команда И О
1 Уругвай 2 4
2 Мексика 2 4
3 ЮАР 2 1
4 Франция 2 1

Группа B
М Команда И О
1 Аргентина 2 6
2 Корея 2 3
3 Греция 2 3
4 Нигерия 2 0

Группа C
М Команда И О
1 Словения 2 4
2 Англия 2 2
3 США 2 2
4 Алжир 2 1

Группа D
М Команда И О
1 Германия 2 3
2 Гана 1 3
3 Сербия 2 3
4 Австралия 1 0

Группа E
М Команда И О
1 Голландия 2 6
2 Япония 2 3
3 Камерун 2 0
4 Дания 2 3

Группа F
М Команда И О
1 Парагвай 2 4
2 Нов. Зел. 2 2
3 Италия 2 2
4 Словакия 2 1

Группа G
М Команда И О
1 Бразилия 2 6
2 Португалия 2 4
3 Кот д-Ивуар2 1
4 КНДР 2 0

Группа H
М Команда И О
1 Чили 1 3
2 Швейцария 1 3
3 Гондурас 1 0
4 Испания 1 0
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Блин, а ты думаешь так легко забивать голы? Когда против тебя играет высококлассные команды, вроде Немцев и Голландцев, думаешь забить просто пнуть ногой мяч? А на вратаря начхать?
Да, а у Швейцарии, Гондураса, Чили - офигенная защита, и супер вратари, и у остальных соперников тоже. Немцы почему то сумели отгрузить Аргентине и Англии по 4 баранки, а Испанцы больше 1 никому не забили, ни фаворитам, ни аутсайдерам. Парагваю случайно запнули, от штанги, немцам со стандарта случайно забили, и тут такая же. У них все голы вымученые, выстраданые, как роды.

Да и уже не в голах дело. Мне хватило кадра когда Вилья плюнул в репортера. Такому говну даже статус лучшего игрока носить не позволено. Как и всей команде - Торрес по ноге получил, лежал плакал будто в голову нокаутом словил.
Ну и судья поработал.

В футболе по прежнему решает везение и деньги.

А Вилью я теперь как человека даже не считаю. Это дерьмо
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Эхх, ещё скажите что Пуйоль против Роббена тогда сфолил:D... Смотрите нормальные трансляции, а не ерунду по ""первому национальному ;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Одинаковые по грубости?! *lol**lol**lol*
То что Иньеста слабо ударил огромного Ван Боммеля по спине и удар в грудь несчастного Алонсо одинаковые? :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Так ему не дадут лучшего бомбардира там есть три игрока вроде даже 4 Мюлер*flowers* , Форлан*flowers* , Снайдер*flowers*, Вилья так что приз нада будет резать на 4 части:D
Кстати Иньеста на полном серьозе заработал красную:)
MishaRJ
да сфолил
а карсной Хйтинге не нада он просто на секунду руку положил тому вроде ногу оторвали так упал
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Эхх, ещё скажите что Пуйоль против Роббена тогда сфолил:D
сфолил, сорвал атаку. даже комментатор удивился, уж он то правила знает получше нас тут всех сидящих. только Пуйоля пожалели, а Хетингу - нет. За точно такой же фол. Судья то тупил уже под конец, матч из рук выпустил и не контролировал. Даже желтую не показал за снятие футболки, а это прямое доказательство, что он либо подлизывал в сторону испанцев, либо ему уже заранее сказали кто победит и он не стал портить Иньесте радость.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Усаги, Ты лучше не считай за людей, тех кто убивает и насилует других, а не 29 пацана, который впервые стал чемпионом мира, у которого такая нервотрепка. Вот так.
П.С. Гондурас они выиграли 2:0 (могли и 3:0, пенальти), а всех остальных перечисленных - да у них классная оборона и вратари. *flowers*
ИНЬЕСТЕ ДАЛИ ЖЕЛТУЮ ЗА СНЯТИЕ ФУТБОЛКИ.
Кстати:
Что-то не помню я, когда Лэмпарду не засчитали гол, чтобы ты, Солнце, так отстаивала права Лэмпарда. А все потому что болела за Немцев. Я, хоть и болел за Голландев считаю, что все честно и законно.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Эмиль а Парагваю могли и влететь 1-0 так что Парагвай должен был играть против немцев ::)
так англия потом еще пропустила 3 штуки;) а здесь все решилось одгим голом
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я болел за Парагвай. Но тогда превосходно отыграл Касс. Все в порядке вещей, друзья::)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Юсаги не тупи! ЖЕЛТАЯ БЫЛА ИНИЕСТЕ!!!!

А тот момент где была атака Роббена, так там камеры со всех сторон крутили и показывали, фола там как такового НЕ БЫЛО. Сори за капс, но вы по другому не видите. Посмтрите полностью замедленную сьемку, там касания ног к Роббену НЕ БЫЛО!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Там Пуйоль руками его хватал;)
идентично Хейтинге только там красная а здесь жолтая Роббену за апеляцыю ;)
Если судить то нада одинакого судить и туда и туда;)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Аххахаха, теперь руками значит, в падении на шпагате он руками ловил... Просто отжигаете:D:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Миша, фол то там был, но там было на усмотрение судьи. А когда в штрафной трех Испанцев сбили - ничего?! Веб не назначил пенальти. Все честно.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
MishaRJ до того как падать он хватал Роббена РУКАМИ;)
Эмиль
там все было до штрафной , только один Хааи в штрафной упал а упал он потому ччто ударил по ноге Хейтинги так что там чисто ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
а не 29 пацана, который впервые стал чемпионом мира, у которого такая нервотрепка. Вот так.
29 не хилый такой пацан, который 2 года назад выиграл чемпионат европы. И как минимум надо быть профессионалом и джентльменом на поле и за его пределами. А Вилья повел себя как какой-то гопарь. Этим самым и себя опустил, и сборную свою ниже плинтуса, хотя она и так на турнире играла ниже плинтуса.
Сори за капс, но вы по другому не видите. Посмтрите полностью замедленную сьемку, там касания ног к Роббену НЕ БЫЛО!
мы это и смотрели, причем не один раз. \ фол там был, сечас эксперты в студии подтвердили
ЖЕЛТАЯ БЫЛА ИНИЕСТЕ!!!!
угу, только прикол в том что гол был забит на 116 минуте, а желтая Иньесте показана на 119-ой. И я что то не видела чтоб он ее показывал. Скорее это просто в матч-репорт внесли. Или лысый английских лошок вспомнил правила футбола и спохватился, что накажут)))) Показал карточку только через 3 минуты хДД
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
3 минуты просто праздновали гол*flowers*
Испание не опустилась ниже плинтусса. Уж поверь.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Если ты то, что сделал Пуйоль называешь фолом, то в штрафной Нидерландов вообще надо было красные раздавать. И блин, не смотрите телевизионные трансляции, они полное уг. Я ссылку кидал где надо было смотреть, во первых, без тупцы коментатора лучше и обьективнее оцениваешь ситуацию, во вторых не капаеи на мозг его тупые крики, проходит защитника!!! УдаРР!!! ГОЛ!!! нет, нету гола.... а был так близко... Ненавижу тупых коментаторов. А Веб отсудил не хуже за остальных судей.;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Что я могу сказат голандцы должны были решать все двумя выходами Роббенп один на один в одном судья протупил в другом Роббен не попал:'(Ну он отсудил на уровне этого чемпионата:D:D:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Испание не опустилась ниже плинтусса. Уж поверь.
ну конечно. она там и была хДД)))
я бы еще поболела за сборную Испании, но болеть и радоваться за команду харкающих в лицо гопарей - нет уж, увольте... Такой же поступок морального урода, как провокация Матерацци на Зидана. Вилья - такой же моральный урод, не хуже. А Торрес - нытик и симулянт. А еще у них страдает реализация моментов, ибо моментов в каждом матче они имеют кучу, а забивать не умеют - и не надо говорить про вратарей, ибо бьют они мимо ворот. А выигрывают исключительно на везении и случайных голах.
Вот такой у нас чемпион - с моральным уродом в составе, хорошим вратарем и кривоногими форвардами-мазилами.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
угу, только прикол в том что гол был забит на 116 минуте, а желтая Иньесте показана на 119-ой. И я что то не видела чтоб он ее показывал. Скорее это просто в матч-репорт внесли. Или лысый английских лошок вспомнил правила футбола и спохватился, что накажут)))) Показал карточку только через 3 минуты хДД
Ещё раз повторю, не смотрите унылые телевизионные трансляции!!! В них режут половину происходящего. Смотрите онлайн, который нормальные европейские каналы транслируют, на которых сразу видно, что сделал и как сделал.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Оверлорд, а то есть фол за пределами штрафной - не фол?*???*
Усаги, у тебя свое мнение, у меня мое. Мне кажется Испания нормально отыграла весь матч - в1 овертайме могли и 3 мяча забивать.
 
Сверху Снизу