• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Хелдар, такая проблема: почти все шутеры от первого лица мой мозг выплевывает.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Ну как "ничто не цепляет"? Биошок пробовали, батенька? Если башка варит достаточно хорошо для того, чтобы понимать сюжет, то поиграть определенно стоит. И перестрелки бодрые, с комбинированием и прочими радостями "типа реалистичной" физики
Биошок? Нет, не пробовал-с)
Да и не хочу, если честно.. Нет желание играть как-то:-\
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Be5000, знаю я таких, как ты, потихоньку приучаю их переварить такие игры:) Ничего плохого нет в первом лице ведь.
Bjorn++, так это совсем другое дело, тут не игры плохие виноваты, а ты сам просто играть не хочешь.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Хелдар, возможно, как-нибудь и сыграю, ведь все эту игру расхваляют и не за графон, как ни странно, в отличие от этого Крузиса.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Be5000, там вся соль в сюжете и персонажах, хотя графон тоже не подкачал. в Крузис вообще никогда не играл, хотя шутеры очень люблю.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Хелдар, я тоже в Крузис не играл, хотя, судя по тому, что о ней говорят, мне кажется, что игра интересным сюжетом или атмосферой не отличается.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Be5000, потому и не играл. Меня одним графоном не заманишь, мне сюжет подавай, да позакрученней.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Be5000, Погоди...Большой Папочка? Из Биошока? 0_0 Жесть, намешали)
Хотя, я к Файтингам немного равнодушен - для меня лучше МК ничего не будет, ну люблю я жестокость) Хотя, говорят, Marvel vs Capcom очень драйвовенький, пробовал?

Bjorn++,
Сюжет - главный козырь игры.. Да, если сюжет фигня, то и игра не лучше.
Ну, не скажи...есть игры, которые цепляют не столько сюжетом, сколько геймплеем. Та же Диабла или Спеллфорса или Академия, которую я до сих пор обожаю за ее бои на светомечах) Бывает, такая не отпустит, пока не пройдешь - настолько там интересная боевка/система прокачки/просто атмосфера.
Может, тебе взять что-нибудь попроще?) Как насчет Диаблы с Медианом или солянкой на хардкоре, в свободный день? ^_^
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Val Der Marix, когда-то давно, но быстро забросил. Да и я в общем то не очень часто файтинги включаю.
есть игры, которые цепляют не столько сюжетом, сколько геймплеем

Первые наидревнейшие части Соника (1 и 2) сюжета вообще не имеют, а любят их очень сильно. Это так, еще один пример.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
mogvay,
Путешественник, неужели "День триффидов"?
- это получился бы почти тот же "Фаллаут".

П.С. А нефига было у СССР семена пытаться воровать. :)
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
К сожалению это не Фолл. Это Zwei
Халтура от некого Синдзи Миками:D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Прошел вторую часть серии игр-эксклюзивов на PlayStation Ratchet and Clank 2: Going Commando. Нововведений довольно много, но, как ни странно, они не испортили игру, а даже придали ей шарма. Прокачка оружия, которая отсутствовала в первой части, заставляет дотошных игроков обновлять оружие до Супер, Мега и Ультра версий оружия. Также в игре присутствуют оружия из предыдущей части, но, в основном, они лишь являются обычным копированием без изменений; улучшению поддался только небезызвестный R.Y.N.O., теперь называющийся R.Y.N.O. II (кстати, переносить этот аннигилятор в следующую часть игры с изменением цифры после него уже стало традицией: я видел и R.Y.N.O. IV и R.Y.N.O. V). Появление брони также порадовало, ведь герой галактики, как-никак, а из одежды носит только штаны и перчатки. Появилась арена, на которой можно проходить испытания и вызывать на бой сильнейших гладиаторов. Остальные изменения менее глобальны: бои в космосе на корабле, гонки и скилл поинты перекочевали почти без изменений (разве что теперь для корабля можно покупать улучшения), а золотые болты заменили на платиновые. Сюжет тоже не стоял на месте: если в первой части, все было ясно с самого начала, то здесь есть моменты, действительно удивившие меня. Отдельно хочется поговорить о Insomniac Museum, пасхалке разработчиков, локации в которой собрались вырезанные из игры элементы, текстуры и даже тестовый уровень. Однако единственным минусом, сохранившимся еще с первой части, является тупость врагов, которые к середине игры все же будут убивать игрока, но только из-за огромного урона их оружия или плохо прокаченного Нанотеха (здоровья); последний босс тоже разочаровал: если в первой части победить Дрека без помощи R.Y.N.O. было очень сложно, то здесь Мутанта-Протопета я прикончил с первого раза, используя самое слабое оружие (хотя если играть в режиме Испытания, то это существо сожрет Рэтчета с потрохами); в общем, если кто-то захочет получить от игры максимум удовольствия, то настоятельно рекомендуется не использовать R.Y.N.O. II при первом прохождении, так как врагам, каким бы мощным ни было их оружие, нечего противопоставить него. Могу с уверенностью сказать, что игра мне понравилась, и советую в нее поиграть, если есть Сонька.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
"Skyrim: Legendary Edition"? - было бы хорошо, - я бы купил.
Официально подтверждено :

http://www.joystiq.com/2013/04/25/skyrim-legendary-edition-the-whole-caboodle-out-this-june/

http://www.gametech.ru/news/34038/
"The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition будет включать оригинальную игру со всеми обновлениями, три официальных дополнения (Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn), а также сражения верхом, combat-камеры, уровень сложности Legendary для хардкорных игроков и возможность бесконечно прокачивать своего персонажа."
 

Вложения

  • xskyrimleboxshots.jpg_pagespeed_ic_XtVxTuo5HS.jpg
    xskyrimleboxshots.jpg_pagespeed_ic_XtVxTuo5HS.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 277

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Круто. И на пс3 есть. Куплю. Я так и не прошел аддоны.
Стоимость-60USD=1300руб.=325 грн.
Смысл выкидывать деньги на посредственную РПГ? В Драгонборн не играл, но ДавнГуард-унылые сумерки. Тем более ПС3 не поддерживает плагины.
 
Сверху Снизу