• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Путешественник, когда ж наконец "Союз" выйдет?
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
mogvay, в этом году :) .Точнее сказать не могу.

Впрочем,пусть делают - сколько посчитают нужным.Тему-то можно назвать странным иностранным словом - "эксклюзив".:)Будет плохо,если испортят игру.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Люди, я один прошел последнюю часть Bioshock? Есть с кем поделиться впечатлениями, не спойлеря восхитительный (со времен DAO меня так не цепляло) сюжет?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Хелдар, так создай тему и поделись. ;)
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Может быть, может быть...
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ни для кого не секрет, что Assassin's Creed 5 уже в разработке. Несмотря на неизвестную дату выхода и почти полное отсутствие информации по игре кое-что мы уже знаем:
1) Пока что разработкой игры занимаются только 400 человек из разных подразделений Юбисофт.

2) Движок будет обновлен и, по словам Патриса Дезиле, скорее всего будет иметь название AnvilUpgrade

3) Дождались. Действия пятой части будут происходить в России, но когда именно - неизвестно. Патрисом подтверждены Москва, Петербург и еще "несколько локаций"

Еще одной немаловажной деталью является возвращение к разработке игр серии Кредо Убийцы Патриса Дезиле и Джейд Реймонд. Именно они подарили нам первые части серии, без которых она преобразилась и скатывается не в лучшую сторону.]

:D
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290

Вложения

  • Torment-Tides-of-Numenera-first-gameplay-screen-600x337.jpg
    Torment-Tides-of-Numenera-first-gameplay-screen-600x337.jpg
    46,7 KB · Просмотры: 255

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Сегодня полностью прошел творение под названием Ratchet and Clank, первую часть одноименной серии игр. Эмоции остались только положительные: хороший, хотя местами и предсказуемый сюжет, арсенал главного героя поражает, и, что, впрочем, неудивительно, не размерами, а разнообразием. Так же не подкачала и сложность - на первых парах игра, как и ожидалось нянчится с игроком, как с ребенком, а ближе к середине уже заставляет его биться головой об стену от злости в некоторых моментах. Возможность собрать не найденные секреты после прохождения также радует. Честно говоря, расстраивает только то, что последние игры серии уступают в плане сложности своим предкам. Так же если сравнивать первую и современные части, то можно увидеть, что такие, казалось бы, неотъемлемые для серии вещи, как прокачка оружия появилась не сразу. В общем этот PS-эксклюзив оставил у меня только самые светлые воспоминания, а я остался доволен покупкой.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Промывка мозгов?:) Лучше - сначала прочитайте : http://www.vg247.ru/skry-toe-poslanie-v-bioshock-infinite/
Мне это напомнило - А если не идут добровольно - "Мы сделаем вас счастливыми"(абсолютно*evil*).:)
 

Вложения

  • kinopoisk.ru-Otroki-vo-vselennoy-825752.jpg
    kinopoisk.ru-Otroki-vo-vselennoy-825752.jpg
    59,8 KB · Просмотры: 269

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Об уровнях "Project Eternity".
"Джош Сойер рассказывает о проделанной работе, а затем нам показывают небольшое видео из самой игры (напомним — это дебютный видеоролик Eternity, до этого были лишь скриншоты).

Речь пойдет об элементах окружения. По словам Джоша, задачей разработчиков было добиться тройного эффекта:

1. Уровни должны быть похожи на то, что мы видели в Baldur`s Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment.

2. Должны выглядеть уникально, никаких generic-локаций.

3. В них должно быть больше деталей. Это самая важная часть: в описанных выше играх были потрясающие задники, но они скорее напоминали обои для рабочего стола, а не реальные, объемные миры. Теперь мелких деталей куда больше: течет вода, колышутся листья на деревьях, дует ветер…

Наконец, в финале Джош очень наглядно демонстрирует, что игра без проблем запустится на вашем ноутбуке."

http://www.vg247.ru/uroven-project-eternity/
http://www.youtube.com/watch?v=AUleDEFkUtE&feature=player_embedded
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Порадовала меня эта новость о "Thief".Игра выйдет - не скоро,но - приятно узнать,что -
"«Несомненно РС-версия Thief для нас невероятно важна, - заявил он("Он" - это Стефан Рой(продюсер)). - Создавая РС-версию, мы думаем, как РС-геймеры. Игра на мыше и клавиатуре будет отличаться от игры на геймпаде. Мы намерены сделать так, чтобы РС-версия не была простой копией консольных изданий»."

http://www.gametech.ru/news/33773/

http://gamingbolt.com/thief-pc-version-wont-be-a-copy-of-the-console-version-eidos
:)
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Что я только что посмотрел?*shok*
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Хелдар, мне это напомнило ТЁТКУ из "Кин-Дза-Дза",которая по дороге в универмаг встретилась.:)

П.С. Игрушка называется - "Dragon`s Crown". :)
 

Вложения

  • 322578.jpg
    322578.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 258

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Хелдар, мне это напомнило ТЁТКУ из "Кин-Дза-Дза",которая по дороге в универмаг встретилась.

П.С. Игрушка называется - "Dragon`s Crown".
Вот уж точно - КЮ! :D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Прошел игру под длинным названием "Звезды Playstation: Битва Сильнейших". Хочется радоваться, смеяться, плакать и блевать одновременно. Во-первых, в игре есть сюжет, но подан он настолько отвратительно и не канонично, что, порой, заставляет говорить: " Что за хрень?". Во-вторых, судя по названию, игровые персонажи должны быть из игр-эксклюзивов для консоли Сони, однако Данте и Большой Папочка (остальных не эксклюзивных персонажей плохо знаю) побывали на, как минимум, трех платформах. Но не все так плохо, ибо сам процесс махания довольно красив и привлекателен, но ничто, по сравнению, с главной фишкой игры: изменяемость ландшафта. Представьте, сидят себе бойцы в Царстве Аида из Бога Войны, как вдруг откуда ни возьмись появляется Доктор Нефариус из Ретчета и Кланка, устраивая тотальную аннигиляцию. Однако у этой системы есть минус: все изменения заскриптованы, и уже после пары боев становится ясно, что произойдет с местностью. Больше игра ничем не удивила (как в хорошем, так и плохом смысле). В онлайне поиграть можно и нужно, если игрок не хочет плюнуть игре в лицо.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Be5000,
*shok* Едрать ты писатель.. мне аж в падлу читать. Ну ладно, ради тебя братан, всё-таки прочту:D
Итак, что тут у нас...
Прошел игру под длинным названием "Звезды Playstation: Битва Сильнейших". Хочется радоваться, смеяться, плакать и блевать одновременно.
Ясен пень.. я б наверно вообще под столом валялся в спячке. Пройти всю игру.. ух блиин.. для меня достижение. Обычно у меня всё происходит так:
- Установил игру
- Устраняю гребанные ошибки, которые ВСЕГДА блин вылазят при установке!!! (у меня ком любит повыеб*ваться..)
- Запускаю игру
- Разглядываю её как девственник с доли и поперек...
- Понимаю что игра сплошное дерьмо! Вырубаю комп, включаю музыку, успокаиваю нервы..
Итог: Я уже не геймер?? Почему меня ни одна игра не цепляет??...

Во-первых, в игре есть сюжет, но подан он настолько отвратительно и не канонично, что, порой, заставляет говорить: " Что за хрень?".
Сюжет - главный козырь игры.. Да, если сюжет фигня, то и игра не лучше.

Всё.. прости друг.. остальное я всё-же поленился прочесть:D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Пройти всю игру.. ух блиин.. для меня достижение

Честно говоря, я проходил ее с постоянно умирающей надеждой, что где-то там, в глубинах мультиплеера ( а может и еще где) есть проблеск света. Что-то там было, но точно не свет: по большей мере оно напоминало еду для "особых ценителей", то бишь кучи иконок, картинок, напарников и прочее.
Итог: Я уже не геймер?? Почему меня ни одна игра не цепляет??...

"Цеплять" уже вряд ли что-то будет, если такие титаны, как Диабло или Бог Войны, скатываются в помойку.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Ну как "ничто не цепляет"? Биошок пробовали, батенька? Если башка варит достаточно хорошо для того, чтобы понимать сюжет, то поиграть определенно стоит. И перестрелки бодрые, с комбинированием и прочими радостями "типа реалистичной" физики:)
 
Сверху Снизу