• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Сейчас ходил помогать "Древу Жизни",оно - как пасть разинуло,так я сразу слова из песни вспомнил - "В Древе Жизни вечность обретёт"(c). :)
И очень меня повеселила озвучка шаманов,а точнее - их заклинания(не помню названия,по виду - "пляшущие топоры"), - "бахА-бахАААА". :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Немного ностальгии лучшие игры в свои года




 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Хм. Думаю тут можно. Короче, кто играл в Endless Space и может дать пару советов по игре? Меня с какого то перепугу компы по счету и развитию обгоняют минимум в три раза на первых же этапах. И догнать просто нереально.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Кстати, раз уж Феня дал мысль начать войну за кольцо. Кто-нибудь знает программы, аналогичные той же Хамачи? Главные требования: малый вес, простота в обращении, поддержка достаточно большой компашки побухальщиков (8-10 человек).
 

Вложения

  • W40kDoWIIR_rus_text.rar
    692,6 KB · Просмотры: 68

Dead Head

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
92
Благодарности
38
Баллы
180
Кстати, раз уж Феня дал мысль начать войну за кольцо. Кто-нибудь знает программы, аналогичные той же Хамачи? Главные требования: малый вес, простота в обращении, поддержка достаточно большой компашки побухальщиков (8-10 человек).
Tunngle Beta попробуй.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Кто-нибудь чемпионат по КС:ГО смотрит?
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Нет, вообще чемпионаты не смотрю.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Кто-нибудь чемпионат по КС:ГО смотрит?
Не знаю. Может, мое мнение слишком странное, но все-таки оно есть. Все эти чемпионаты по играм в угоду современным тенденциям какой то бред в моих глазах. Есть чемпионат по разным видам спорта, но киберспорт - не спорт вовсе. Что бы там ни было.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Не знаю. Может, мое мнение слишком странное, но все-таки оно есть. Все эти чемпионаты по играм в угоду современным тенденциям какой то бред в моих глазах. Есть чемпионат по разным видам спорта, но киберспорт - не спорт вовсе. Что бы там ни было.
Ну не скажи. Довольно интересно понаблюдать за игроками и тем, что они творят. Тем более за просмотр чемпионата по КС:ГО через всякие твичи даёт возможность получить довольно дорогой внутриигровой ящик, который потом можно выгодно продать на торговой площадке стима и фактически бесплатно что-нибудь прикупить полезное на эти деньги.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Вообще я игры воспринимаю как увлечения - не более. Увлечен, да. Но даже те же выпуски игромании и иже с ними начинают надоедать - слишком какое-то серьезное к ним отношение. То есть всякие косплеи, дома в стиле Скайрим (один тип себе построил), ковка мечей и так далее - уже "мазохизм":rolleyes: Выставки - отдельная тема. К этой категории не отношу. Тут уже немного другое.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ну не знаю. Смотря с какой целью делается. Если игрой подменяется реальная жизнь - то да, это идиотизм. А если просто нравиться статуэтка Алдуина - почему бы и не поставить её у себя? Или нарядиться в какой-нибудь костюм из любимой вселенной. Это не серьёзно, абсолютно не серьёзно. И к мазохизму это относиться ровным счётом так же, как выбор цвета обоев в своей спальне.

И чемпионат по контре я сейчас смотрю в основном ради возможности выпадения ящика за 3к рублей с последующей его продажей, ради того что бы почти бесплатно взять игру, которую я хочу, но которую купить жаба душит. Хотя и есть кое-какое ощущение волнения за команды, которые мне нравятся. В этом нет ничего криминального. По крайней мере не будет криминалом до тех пор, пока это не перерастёт в невозможный фанатизм, и не станет образом жизни.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Та-ва-ри-щи!
Патч 2.3 вышел для DIIIRoS. Радость то какая. Теперь разорваться придется между Диабло 3 и Грим Даун. Мои 5 звезд событию:*gamer**gamer**gamer**gamer**gamer*
В общем теперь ищите меня там.
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Народ. Проблема. Игра Rust. При подключении к серверу выдаёт ошибку: "The game crashed". Иногда тупо вылетает без ошибки, так же, при подключении к серверу. Кто-нибудь знает, в чём может быть дело?
 
Сверху Снизу