• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

BalBes

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
226
Благодарности
27
Баллы
175
У меня вот диски от игр некоторые остались, сейчас с Интернетом ими наверное никто уже не пользуется. х) Только на выброс, но мог бы кому-нить переслать посылкой по почте за просто так... или на форуме не совсем легально поднимать такой вопрос?)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Помогите советом - что выбрать:"Тирания","Эпоха декаданса" или "Столпы вечности"?
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
В Тиранию хочу поиграть, но пока руки не доходят. Декаданс вынес меня своей хардкорностью. Столбы понравились, честно говоря. Даже не знаю почему. Это если кратко :)
 

unknown111

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
1.072
Благодарности
1.581
Баллы
290
Bethesda выпустила HD текстуры для Fallout 4, требующие !!! ВНИМАНИЕ !!! 6ГБ видеопамяти
Вы зацените разницу :

обожаю таких разрабов с их отношением к PC игрокам
*love*Bethesda*love*
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Gearbox демонстрируют технодемку Borderlands 3. Демонстрации самой игры тут нет, только возможностей допиленного под нее движка Unreal engine 4.
Видео на буржуйском.

 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Мда. Я для этого даже отдельную тему с новостью делать не буду. Короче говоря вчера увидел новый трейлер Андромеды. 13 первых минут. Ролики, маленько геймплея, и... На мой взгляд одно сплошное разочарование. Тем, кому не нравятся спойлеры, категорически не смотреть.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ахахахаххахх, лицевая анимация как в Обливионе, аааааа хахахахахахахах и эта физика тел при движении, точь в точь как в МЕ-1, бвуахахахахха спустя ДЕСЯТЬ ЛЕТ, без изменений... ААА-проект топ игра года уахахахахах
*lol**lol*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ахахахаххахх, лицевая анимация как в Обливионе
Да если бы. Я лично вообще не увидел никакой анимации лиц. Их как будто ботоксом перекачали. Как результат - жалкие бесплодные попытки отдельных лицевых мышц дёргаться в нелепых конвульсиях.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
А вот опосля этого видео я задумался над вопросом, не был ли у сценаристов Андромеды консультантом сам Евгений Ваганыч?*fly*
 

unknown111

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
1.072
Благодарности
1.581
Баллы
290
Неужели что-то годное по Вьетнаму... *dance*



АК-47, СВД, Вертолеты, никаких тепловизоров *heart*
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Последнее редактирование:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ААА-проект с бюджетом в миллиард. По факту - главный кандидат на рпг года. Лицевая анимация этой игры уже стала легендой игропрома.

 
Последнее редактирование:

SkaiKa

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
2.827
Благодарности
1.364
Баллы
370
Лицевая анимация этой игры уже стала легендой игропрома.
КЛассная анимация, не являют поклонником игры, но поиграл бы именно из за настолько живых и интересных лиц.
НЕ понятно правда какой "умник" смеется, его обезьяньи приколы очень подходят его определению.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Последнее редактирование:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Расширенная версия. Как раз подъехало сравнение Ведьмака с корявой поделкой Пивоварни. И стало грустно.



Настолько безалаберно делать так игры в 2017 году, это даа... Конкуренцию только Бетезда может составить. xD Деревянные лица, пустые глаза, ноль эмоций, взгляд как у олигофренов. *thumbs up*

Главный кадр года и в целом то, с каким выражением на лице вы будете играть в Андромеду:

- Сара, твой отец умер. Сара?

13266512.jpg
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Настолько безалаберно делать так игры в 2017 году, это даа...
Можно сделать скидку на то, что эта игра - первый серьёзный проект этого подразделения Биоваров. Делали не те же самые ребята, что и оригинальную трилогию. Делали ребята на подхвате.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Можно сделать скидку на то, что эта игра - первый серьёзный проект этого подразделения Биоваров. Делали не те же самые ребята, что и оригинальную трилогию. Делали ребята на подхвате.
Второй состав ! Вроде так их прозвали =)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Скидку нельзя делать, Альт. Этот трэш создан только лишь в попытке собрать денег на громком имени франшизы. Ничего более. Ни души, ни старания. Полный багов открытый мир в котором можно только гриндить ресурсы в ммо-шных по стилистике квестах.

О том, что разработчику вообще пофиг на мнение коммьюнити, говорит тот факт, что вот этот момент с пистолетом, из которого стреляет азари, и который повернут в обратную сторону - о нем было известно еще за два месяца до релиза игры. И тысячи игроков указали разрабам на этот ляп. Как итог - игра уходит на золото, а баг остается на месте.
Сейчас о том что игра интересная и в ней есть дух старой "Массы" пишут лишь обманутые товарищи, которых жаба жуткой удавкой душит потому что они за делюкс издание отдали 6000 рублей. И с лупой ищут там за что же зацепиться в оправдание. Они просто не могут поверить что с такой громкой рекламой и за такие деньги им подсунули игру середнячкового класса. Бог с ней с анимацией - в игре плохо всё. В ней нечем заняться, в ней диалоги уровня фоллаут 4, в ней спутники пустые как пробки. Я смотрела геймплей где игрок часа полтора катался по мертвому открытому миру и собирал какие то минералы, раз в 10-20 минут натыкаясь на какие-то аванпосты из пары врагов. И это атмосфера первых Масс Эффектов?

Уже вышли оценки игровых изданий. В основном там 7, 7,5, и изредка 8 баллов. Не выше. Это провал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу