• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
И в первую голову ту армию, что открывает раздел "Пользователи", те, с восклицательными знаками...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.719
Благодарности
3.157
Баллы
1.075
Ребят, или мне кажется, или у нас система защиты плохая, опять спамеры темы создают, вот здесь.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
У меня какие-то шрифты растянутые на главное и в названии тем(в разделах). Так и должно быть?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Тут раньше была кнопка, нажав которую можно было посмотреть все последние действия на форуме. Будь-то лайк или новый пост. Где она?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.726
Благодарности
7.148
Баллы
1.950
Gemgi
Правый верхний угол - > оповещения -> показать все.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Не, я не об этом. Я обо всех действия на форуме, а не только о своих.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Точно. Зачем эту кнопку так далеко засунули?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Пишу конечно же не в ту тему, но тема "Предложения по форуму" закрыта. И всё-таки: нельзя ли чужую цитату выделять каким-то другим цветом, а то всё сливается и не поймёшь где чьё. :(
Хотя бы таким цветом - 2013-05-16_210735.png
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.790
Благодарности
5.533
Баллы
730
А то, что не активна кнопка для добавления ссылок - это так и надо или как?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.726
Благодарности
7.148
Баллы
1.950
Маск
Раньше они вели на страницы портала. Когда портал восстановится в полной мере и ссылки станут рабочими.

Мастер Готики
У меня все работает. Думаю, у тебя просто с браузером проблема, попробуй перезайти на форум и кэш почистить.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.790
Благодарности
5.533
Баллы
730
У меня все работает. Думаю, у тебя просто с браузером проблема, попробуй перезайти на форум и кэш почистить.

Нифига не помогло :(. Зашёл с другого браузера - тоже кнопочка не активна. Может нет допуска по рангу?
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
То есть планируется воссоздание вот этого?


Мастер, вон я добавляю ссылки, даже в этом посте, проблема таки у тебя.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
А то, что не активна кнопка для добавления ссылок - это так и надо или как?
А как пользуешься кнопкой, Мастер? Надо сначала выделить текст, куда хочешь поставить ссылку, потом кнопка станет активной. По-умолчанию она неактивна, да.
 
Сверху Снизу