• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол "Сериал" или Итальянская серия А

Кто из команд в этом сезоне завоюет скудетто?


  • Всего проголосовало
    7

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Мне вот интересно, что творится сейчас с Юве?:-\ Вобще непонятно почему команда, обладающая таким составом, играет всё хуже и хуже..Мне обидно, потому что там играют мой любимый вратарь и еще Алекс:D Почему еще не выгнали Чирро Феррару?:-\*???*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Alfredo, в принципе, ты, наверное, прав. К тому же я очень симпатизирую Роме. *flowers*
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Все остальные комментарии потом
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ехууууууууууу!!!!!!
ДААААААААААААААААААААААААААААА мы это сделали !!!
Эмиль ,выбирай ;)
15-botinki.jpg
5060_BIG.JPG
1266610897_75304930_4-----1266610897.jpg
shoes_3.jpg
KA206-500x500.gif
d8ea3e31ff4472eec1555d9d98467cca.jpg
1273326593_92361006_1-----1273326593.jpg
deluxe-indy-red.jpg
231736143_1
1254405743_p2280023.jpg
image_412.jpg
SN152429.JPG
Cover2_CD.jpg
советую последний на долго хватит :D ;)*flowers*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Поздравляю Милан и всех болельщиков россо-нери с заслуженно взятым скудетто! *flowers**flowers**flowers*
Милан честно это заработал и может этим гордиться.
А от болельщиков Ювентуса отдельный *happy**happy**happy**Friendship*, т.к. Милан прервал долгую монополию Интера на первом месте.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
кстати кто-то здесь говорил что Пирло единственый кто поиграл за топ три . Так вроде нет тот же ибрагимович играл за эти три команды :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Забастовка итальянских футболистов, из-за которой был отменен старт сезона в серии А, может помешать проведению второго тура 10-11 сентября и продлиться неопределенное время. Матчи первого тура были отменены, так как Ассоциация игроков и объединение клубов не подписали коллективный договор.

- После полутора лет ожиданий нам не остается ничего, кроме забастовки, - приводит Il Messaggero слова защитника "Лацио" Гульельмо Стендардо. – Речь идет не о деньгах, а о защите наших прав и достоинств, в частности в отношении 7-й статьи, гарантирующей право всех игроков тренироваться вместе. Без соглашения мы не будем играть, поэтому готовы продлить забастовку на неопределенный срок. Жаль, что первый тур нового сезона был отменен, так как мы хотели играть, но я надеюсь, что болельщики могут понять, чего мы добиваемся.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
мда такими выражениями уважения болельщиков не добиваються .
Генеральный менеджер «Катании» Пьетро Ло Монако (на фото) резко ответил на критику болельщиков. Фанаты команды остались недовольны трансферной политикой клуба. Они ожидали, что состав «Катании» пополнит сильный защитник, однако этого не случилось.

«Фанаты ждали подписания защитника? Хорошо, а я ожидал, что будет продано 15 тысяч сезонных абонементов, — приводит слова Ло Монако «Спорт Экспресс» со ссылкой на Football Italia. — Болельщикам нужно просто заткнуться. Они не имеют права чего-либо требовать и советовать, не в том они положении. Мы продали только 7900 абонементов — это не уровень серии А».

Ян75
Овер, мало сидел в баньке? Продолжишь выражаться дальше - посажу под замок на неделю.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Палермо 4-3 Интер*Crazy**Crazy*
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZIky_NW-fXI[/ame]
сначала Милан потом рома теперь Интер )))
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Пинилья аааааа)))))) жесть)) просто как шел так и положил)) пушечный выстрел))
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ха, я видела матч Палермо-Интер. Не с начала, но самую вкусность увидела... Хех, Фабрицио Микколи - это лидер Палермо, и когда он в ударе...*flowers* Даже при Моу не раз оставлял защиту Интера в дураках, а теперь они еще в три защитника... Просто загляденье было видеть, как разделывали Интер. Тут неро-адзурри даже Форлан не поможет.
Хорошо, кстати, что новыф тренер Палермо решил не удерживать ничью 2:2 и позволил команде атаковать, заменив форварда на другого атакующего игрока. Пинилья-то как раз и забил победный гол... Да какой!

Да, золотые времена Интера прошли, сейчас уже есть конкуренция в лице Милана, а там глядишь и Юве с Лацио и Ромой подтянутся... Легко чемпионаты выигрывать, когда Юве был уничтожен, а Милан ослаблен. Пусть теперь попробует! (да простят меня все поклонники Интера, признаю, что Юве заслужил наказание тогда, в 2006-м, но никогда не поверю, что у президента Интера рыльце тоже в не пушку). Видела я, как им матчи откровенно сдавали. И не раз.

Рому лихорадит... Команда стала почти незнакомой, один Тотти да Де Росси остались (причем к последнему у меня очень неоднозначное отношение). Так что не удивлена была, когда посмотрела в обзоре на новую Рому. Ей еще сыгрывать и сыгрываться. Как и новому Ювентусу.

Лацио... Они правильно сделали, купив Клозе. Это, как говорят, человек-гол... А Милану нужно собраться, ибо, мне кажется, он недооценил противника. Кассано нельзя продавать - это будущее Милана.

Говорят еще, что Пато хотят обменять на Торреса. Ни в коем случае! У Торреса спад, а Пато в конце прошлого сезона буквально летал по полю. Может, потому что всерьез был влюблен в дочку Берлоускони?
Может, это будущий тесть не в восторге от потенциального зятя и хочет сплавить его на туманный Альбион? :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Говорят еще, что Пато хотят обменять на Торреса. Ни в коем случае! У Торреса спад, а Пато в конце прошлого сезона буквально летал по полю. Может, потому что всерьез был влюблен в дочку Берлоускони?
Может, это будущий тесть не в восторге от потенциального зятя и хочет сплавить его на туманный Альбион?
надеюсь это просто слухи не думаю что Алегри глуп делать такую сделку.А Берлускони не егоист . Вот посмотирте как он забил первый гол Барсе
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Да я-то за то, чтоб Пато остался! Мне нравится Милан и мне нравится Пато. *flowers*
Вот Пирло видеть в футболке Ювентуса как-то... странно. Хотя сыграл он хорошо, его все хвалят сейчас в Италии. Так что спасибо за него Милану. Пусть уж в Юве играет, чем, скажем, в Англию бы уехал.
Но все равно после этого уже боюсь, что руководство Милана может совершать и серьезные трансферные ляпы.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Пусть уж в Юве играет, чем, скажем, в Англию бы уехал.
В Англии он бы не заиграл, мне кажется. Эттерингтон, Артета - где-то как эти футболисты смотрелся бы.

Ну а Пато поменять на Торреса - большей глупости не придумаешь:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
В Англии он бы не заиграл, мне кажется. Эттерингтон, Артета - где-то как эти футболисты смотрелся бы.
*facepalm* букашек со львом сравнил
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
букашек со львом сравнил
Я о том, что это средний уровень, все же. Все три игрока на данный момент. Раньше Пирло конечно был круче этих двоих...

Пирло медленный и в отборе плох. Он бы на карточках сидел и ломался часто.
За него в Милане всю чернуху выполняли Гаттузо и Амброзини. И еще Зейдорф. В Англии игрок сам обязан уметь играть в отборе и в столкновениях.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Я о том, что это средний уровень, все же. Все три игрока на данный момент. Раньше Пирло конечно был круче этих двоих...
Такие игроки как Пирло и Хави никогда не постареют
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Такие игроки как Пирло и Хави никогда не постареют
Уже постарели;) Если помнишь те славные времена, когда Хави играл вингера, то ты меня должен понять. Да, пас никуда не делся, да обыграть может, но в отборе плох, скорости прежней уже нет, хотя пока хватает той что есть, но уже в центре поля.

Ну и ты тоже сравнил Хави и Пирло...Сейчас Хави намного лучше!
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ладно, парни, этот сезон покажет, на что способен Пирло.
А Хави без Барсы не был бы Хави, это тоже надо понимать.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Странно видеть Пирло не в той форме:D Ну то же самое, если бы Тотти вдруг появился в светло-голубой футболке или Джерард уходя на замену пожимал бы руку САФу:D
 
Сверху Снизу