• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол "Сериал" или Итальянская серия А

Кто из команд в этом сезоне завоюет скудетто?


  • Всего проголосовало
    7

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Мне вот интересно, что творится сейчас с Юве?:-\ Вобще непонятно почему команда, обладающая таким составом, играет всё хуже и хуже..Мне обидно, потому что там играют мой любимый вратарь и еще Алекс:D Почему еще не выгнали Чирро Феррару?:-\*???*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ЧТО ЭТО БЫЛО?????
Это были Санчес и Ди Натале(который видимо только за клубы может играть).

Санчес наверное будующая звезда*???*
Они закатывали мячи просто как хотели...

Рома опять отдала перевес в два гола:eek: Ну хоть не проиграли...

От Амаури такого гола-красавца не ожидал:D

P.S. Посмотрел длинный обзор матчей Серии А и вспомнил, почему же мне так нравился итальянский чемпионат:D Куча дальних обалденных ударов, буря эмоций!:D И еще: не знаю что там думают о себе англичане, но в АПЛ гораздо больше брака в судейской работе...
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Это были Санчес и Ди Натале(который видимо только за клубы может играть).

Да понимаю. Они могли еще парочку забить, но те уже 9-ром остались, пожалели... Что издеваться-то над противником... Я про то, как защитники позволили себя так возить по полю. Где тот Палермо, что бил Юве? Где их хваленый Пасторе?

Санчес наверное будующая звезда

Не знаю. Надо смотреть дальше. Ведь может оказаться, как Ди Натале.

От Амаури такого гола-красавца не ожидал

Так вот я и говорю, что дело, может, и не в нем было, вернее, не только в нем. Сама тактика Ювентуса... Если она есть вообще теперь. Да притом есть люди, которым не везет в больших клубах. Тот же Джилардино в Милане ничем не проявил себя, а в первый год в Фиалках как пошел мячи забивать...

Куча дальних обалденных ударов, буря эмоций!

Всеми лапками за! *flowers*

А что у Ромы за тренер новый? :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А что у Ромы за тренер новый?
Монтелла, еще недавно играл за римлян. Ему всего-то 36.
Думаю что он временно, до лета...

А у Юве сейчас не понятно что творится. Вон и в моем любимом Ливерпуле то же самое. У Ромы хоть с результатом не идут дела, но игра-то вроде как есть::) Тотти зверь, до сих пор ему хочется играть и забивать. И совсем остепенился впридачу:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Хотя нелегко это говорить, но мои поздравления Милану как болельщицы Юве. *flowers* Они заслужили эту победу.

Но могу сказать - если с такой игрой они приедут в Лондон, у них будут большие проблемы. Надеюсь, Пато и Пирло выздоровят.

А Юве катится дальше... Надеюсь, найдут себе-таки нового тренера, вернут Джови из аренды и Квальярелла вернется к следующему сезону. Да и левый фланг у них просто отсутствует. Поискать бы стоило.

Беда Ромы - защита. Я понимаю, это атакующая команда, но они иногда там творят такое... Им жесткий тренер нужен.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
2.04 будут играть Милан-Интер . Здесь наверное будет решаться вопрос чемпинства .
У Милана как я знаю все футболисты будут готовы к матчу . Наверное цетральный матч всего чемпионата !
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Это уж точно. Форца Милан! *flowers*
Да не быть в этом сезоне Интеру победителем, да не взять ему скудетто! :cool:
Хотя Милану придется тяжко. Я видела его игру против Палермо, н-да... Проблем много.
Вот нету у них плеймейкера все же, нету...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да кс ожалению что правда то правда нету креатива (
ибры не будет большая потеря ! Но надеюсь здесь уже закончиться эпопея с Интером и его чемпионствами пора её прервать ! Будет трудно но возможно . В последнее время после того как ушел Шева команда прооигрвает личные дуели интеру очень много раз . Надеюсь Пато будет уже полностю готов!
Что то мне страшно слышать что уйдёт Пирлои Гаттузо . Я не могу их представить в других футболках , но после Рауля , Кака я уже начинаю бояться что возможно всё! Тогда я не выдержу и буду матюкаться но не только я один ! Все болельщики Милана Берлускони не позавидуешь !
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
Что то мне страшно слышать что уйдёт Пирлои Гаттузо . Я не могу их представить в других футболках ,
А ведь Пирло за кузенов играл. Что ещё веселее (эдакое веселье, со слезами на глазах), он может стать восьмым футболистом в истории, поигравшим во всех трёх итальянских грандах.
Полузащитник “Милана” Андреа Пирло покинет команду в конце сезона и с большой долей вероятности присоединится к “Ювентусу”. Об этом в интервью Goal.com сообщил источник, приближенный к туринскому клубу, который пожелал остаться инкогнито.

Практически все печатные издания полуострова уверенны, что 31-летнему хавбеку сборной Италии будет отказано в продлении контракта, который истекает по окончании сезона. Наибольший интерес к Пирло проявляет “Ювентус”, сообщается, что руководители туринского клуба уже вступили в переговоры со своими миланскими коллегами по поводу возможного трансфера.

“Пирло определенно покинет “Милан” по окончании сезона. “Милан” не предложил ему нового контракта, и вряд ли предложит, поскольку с прошлого месяца ведутся переговоры с “Юве”, - заявил источник. “Джузеппе Маротта встречался с Адриано Галлиани и они говорили о судьбе Пирло. “Ювентус” сделал первые шаги в этом направлении, переговоры с “Миланом” продвигаются. Галлиани уже был в Турине, где интересовался позицией клуба по отношению к Андреа. Переговоры между “Ювентусом” и “Миланом” ведутся, и, скорее всего, в июне выйдут на новый уровень”.

“Единственная проблема – его заработная плата, которая составляет около 3,5 миллионов евро, но если Пирло согласиться снизить запросы до 2,5 миллионов евро в год, тогда “Ювентус” точно подпишет его. “Бьянконери” первые в очереди за Пирло, и по-настоящему заинтересованы в его подписании. Люди в клубе говорили о нем, заинтересован лично Маротта. У “Ювентуса” отличные отношения с “Миланом”, и клубы не раз помогали друг другу в прошлом. Маротте нужен Пирло, он обсуждает это с Галлиани, и они попытаются сделать так, чтобы следующий сезон он провел в Турине. Единственное, чего еще не было достигнуто, так это соглашения с самим футболистом”.

По информации СМИ, главным конкурентом “Ювентуса” в борьбе за Пирло является “Манчестер Сити”. Британские журналисты уверены, что бездонные кошельки владельцев “Манчестер Сити” помогут английскому клубу оставить “Юве” с носом.

“Что касается “Манчестер Сити”, думаю, это всего лишь очередной слух, “Ювентус” же уже сейчас ведет переговоры. И поскольку оба клуба не редко выручали друг друга, Галлиани попытается подтолкнуть Пирло к переезду именно в Турин”, - сказал источник.
Касательно борьбы за Скудетто... Верим в Милан :) Хоть и набрал немалый ход Интер после того, как его возглавил больно писать кто, хоть и не сыграет Ибрагимович, Милану должно быть по силам его остановить.
Что касается Ювентуса, то ему пора обзавестись постоянным тренером, грамотно инвестировать в команду (лучше двух классных футболистов, чем семерых средненьких), тогда-то синьора и вернёт былые позиции. Постепенно, не сразу, но это время настанет. Особенно в свете постройки нового стадиона.
О Роме и Монтелле... Новый владелец римского клуба заявил, что тренер их устраивает, при нём изменилась обстановка внутри команды и т.д. Не факт, что его не сменят летом, но если в оставшихся восьми матчах волки совершат скачок и сумеют завершить сезон в четвёрке, думаю, вероятность того, что Монтеллу оставят, весьма велика.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Касательно борьбы за Скудетто... Верим в Милан :) Хоть и набрал немалый ход Интер после того
Быстрее скажу что Милан наошибался со слабыми противниками ! У Интера проблемы с обороной такие же как и у Милана в прошлом году ! Мы должны этим воспользоваться! )
Что касается Ювентуса, то ему пора обзавестись постоянным тренером, грамотно инвестировать в команду (лучше двух классных футболистов, чем семерых средненьких), тогда-то синьора и вернёт былые позиции. Постепенно, не сразу, но это время настанет. Особенно в свете постройки нового стадиона.
Да хочеться мне чтобы снова итальянские команды были сильными в Европе , чтобы их все боялись . Даже Ювентус который я не люблю !
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я говорил же говорил что мы разнесем Интер! Матч просто супер за этот год я так переживал наверное только когда Динамо играло против Манчестер Сити в Англии.
Алегри поставил двух солдат в центр поля Гатузо + Бомель = смерть нападающим :DИ в нападении они действовали класно Гатузо голевой пас на Пато ,Бомель перекладина . Бомель принёс в команду увереность от Баварии В защите проблем вообще не было Тиаго и Неста выключили Это и потом вышедшего ему на помощь Милито . Фланоговые защитники успевали и в защите и в атаке
Ибрахимовича заменил Пато и удачно ! Фантазисто сначала для меня было непонятно почему Принс , а не Зеедорф ,который играл на фланге , но потом я всё понял Принс более вынослив Зеедорф уже не в тех кондициях чтобы целый матч бегать как сумашедший . Но Зеедорф показал , что возраст не главное и катал всех игроков нероадзури ,как сам того хотел .Пато герой матча красавец на первых же секундах показал кто в доме хазяин кто хазяин на Сан Сиро ! Милан перешол играть на контры и удавались они довольно таки красивые , жаль что Пато в некоторых моентах стартовал позно было 2-3 момента когда пато мог обогнать соперника и выходить один на один . Потом был класный удар Зеедорфа с лёту Майкон рукой остановил мяч (наверное одна ошибка судьи за матч ). Потом были моменты Интера Абиати продемонстрировал что он ещё на многое способен вытащив мёртвый мяч ! Потом Это ударил как от него и требовалось . Через несколько минут Пато вывели один на один с вратарём но Пато немного затупил и не ударил , а жаль . После перыва Гаттузо получил травму или что с ним случилось жаль канешно ведь они с Бомелем перекрыли змеям подходы к нашим воротам ! В начале тайма у неро адзури были ещё какие-то шансы но после того как был удалён Киву они сдались , а Милан понёсся вперед наконец Милан захотел реально отсомстить Инетру за ужасные прошлогодние поражения! Потом Милан а в часности Пато и Робиньо не использовали несколько моментов , а так хотелось чтобы разнести чтобы помнили надолго но не думаю что это поражение они скоро забудут ! Потом был гол Пато из прострела Абатэ и гол Касано с пенальти вышедшего на замену и ушедшего после удаления:D Понравился момент когда Мота взял Бомеля за футболку (когда был угловой во втором тайме) и начал ему орать что-то на ухо и тащить за футболку куда-то . Я долго смеялся из того что Мота после этого стоял на ногах и вышел из поля на своих двух , Бомель просто лыбился :D После этого матча у меня поменяось отношение к Бомелю он это реальное усиление команды !Всех с победой ! У нас на форуме были болельщики Интера хочю услышать ваши мнения.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=D9T5klpJ7fc[/ame]
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
Потрясающий матч, результат, счёт... Прекрасная победа, с которой поздравляю всех миланисти. Сил нет, по матчу отпишусь завтра.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Жду матча с Фиалками с нетерпением! Думаю будет очень трудная игра. Но надеюсь выиграет Милан ! думаю 0-2
. всё таки у нас лучшая защита !:cool: Большой для нас плюс это отсутствие Муту! Ещё один плюс это возвращение Ибры ! Но есть и большой минус это отсутствие Несты!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ура ! Мы идём в отрыв !
Ибра :D:D:D:D
Ну что теперь скажите про Зеедорфа?:cool:
Нчали очень класно и должны были трощить фиалок но не получилось . Ибра нам нужен он класно играл !
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
Сегодня в Серии А играется не два матча, как обычно, а три: Рома сразится с Палермо, Интер едет в Парму, ну а Милан дома принимает Сампдорию. Дело в том, что четырём из этих шести клубов в среду играть в Кубке Италии, поэтому, чтобы все были в равных условиях, матчи Чемпионата и поставили в один день.

Россонери обязаны брать три очка в матче с Сампдорией, находящейся в глубоком кризисе. Без Кассано и Паццини Самп уже далеко не та команда, которая в прошлом году финишировала в Серии А 4-й, что и подтверждается последними результатами.

Рома, думается мне, тоже не должна потерять очки в матче с Палермо. Бенефис маразма главного футбольного шута страны продолжается, уволив и вернув Росси, Дзампарини, разве что, повеселил общественность, особых дивидендов временное назначение Косми его команде не принесло, кроме трёх очков с Миланом. Но это было на Барбера, команда настроилась и минимально обыграла Россонери, весь второй тайм выполняя роль автобуса на линии своих ворот. На Олимпико, думаю, подобного подвига от них ждать не стоит.

Наконец, Интер, бесславно завершивший пафосный марш за вторым подряд Кубком Чемпионов, едет в Парму, которая борется за выживание. Не помогут команде Леонардо ни Майкон, ни Тьяго Мотта, ни Кордоба, так что кузены вполне себе могут не досчитаться двух очков. Как минимум. С другой стороны, желание реабилитироваться за 3 - 7 по сумме двух встреч от Шальке, может заставить чёрно-синюю команду грызть землю, дабы победой хоть как-то реабилитироваться в глазах болельщиков. А, возможно, они наоборот выйдут подавленными. Во многом зависит от Леонардо.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ну что ж, удачи Милану, Роме и, конечно, Ювентусу.
Плохо, что они с Ромой конкуренты и потому я даже вынуждена желать волкам ничьи. С другой стороны - пусть победят сильнейшие!

Главное, чтобы Юве обеспечил себе хотя бы ЛЕ. В Лиге чемпионов надо играть, когда команда выздоровеет, а то будет как с Сампой в этом году - лучше бы не занимали 4-е место.
Но Фиалки, они, конечно, умеют дать бой, особенно сильным командам. И вратарь у них сильный.

Рому нынче мотает туда сюда. Потому даже ее знаю, на что рассчитывать. Я, конечно, рада, когда бьют Палермо. Ведь он Юве столько раз обидно бил за последние два года.

Интер, скорее всего, выиграет. Такое чувство.

Для Удинезе, похоже, сказка заканчивается. Смотрела матч с Ромой - безвкусная игра, только отдельные вспышки у Ди Натале, который был нездоров, потому его ненадолго хватало. Хотя Санчеса не было, с другой стороны. Если выздоровеет, может, у них и есть шанс закрепиться в еврокубках.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
6 лчков от Наполи и 8 от Интера ! Игра которая вселяет увереность . Думаю уже ничто не помешает взять скудето !Гип-гип ура !
"В прошлом году мы позволили Интеру выиграть все, что только было возможно. Думаю, с них достаточно", - рассказал дон Сильвио прессе.
:D
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
Да уж, Удинезе молодцы. Но не стоит забывать, что нам с ними ещё в последнем туре играть. И с Ромой на выезде... В принципе, 6 очков отрыва за 5 туров до конца - весьма неплохо, но есть такая нездоровая тяга на ровном месте создавать проблемы. Плюс Пато травмировался, может пропустить до двух недель. Ибра ещё два матча не помощник, Пиппо ещё не восстановился... Непросто всё.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ура мы уже почти чемпионы !!!!
8 очков отрыва уже много . Милан победмл Брешию 0-1 , а Наполи проиграло палермо 1-2 . УРААА*flowers*
Кто хочет ботинок?:)
orig_266_1297844966bir4BHDRSd.jpg
15-botinki.jpg
b_mint_wbts_wpb_10.jpg
351009_COBRA_BOA_FOCUS.jpg
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Вот Юве победил Лацио, а я даже как-то этому не рада... =( Ибо считаю, не надо было удалять Ледесму, не такой уж он откровенный фолильщик и грубиян.

Юве слаб... Зачем ему Лига Чемпионов, пока он середняк? Его же выпнут оттуда с шумом и громом. Ему надо восстанавливаться и максимум - это Лига Европы. В Лиге Чемпионов должны играть действительно сильные команды.

Хотя в этом году даже не знаю, кто все-таки заслуживает 4-го места. Рома послабела сильно, Лацио играет когда как, Удинезе - слишком непредсказуем, это команда настроения.
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
Sandrin, тогда уж лучше Рома. Новый владелец обещал хорошие инвестиции. Конечно, это не означает, что команда за год станет одной из лучших в Европе, но, по крайней мере, может усилить состав парой-тройкой хороших исполнителей за это лето.
 
Сверху Снизу