• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

player

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2004
Сообщения
203
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Смешно.. на офф форумах обсуждают новые фичи игры, а люди желающие халявы уже скоро как год обсуждают одни и те же баги...
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

дамс... именно поэтому я вернулся на оффициальный :) Жду когда паладинов буффнут... вот уже скоро обешяют... сейчас гоняю в десятый раз СМ, и наслаждаюсь жизнью инженера :) (Gnomish death ray ftw! :) )
 

player

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2004
Сообщения
203
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

"нам не страшен пОлОдин - нас 15 , он один" (с) :D

Играю варлоком за орду на Шадоу Муне. как говорят наши - For The Horde!!!
Хожу сейчас исключительно в гилдрейды ЗГ/МС. На проффы забил - и без них неплохо :) А вообще палы мастдай)))
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Вот тоже про шаманов говорят... Их не любят за то что их никто 1 на 1 не может, а нас за то что 10 человек держим в течение минуты :) Ничего... Шяс... вот уже близок момент буффа...

((Owned by pally... You must be rogue, dumb, or afk to do that))

Кстате ты на ЕУ или на ЮС играешь?
 

player

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2004
Сообщения
203
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

играю на Европе. Кстати про шамов эт ты зря :) варлоки демонологи их очень любят :) ибо феллхантер для любого кастера зло , т.к. спелл лок+девоут мэджик+сайленс=шмерть а если еще и соул линк подрубить , то усе ...
 

Malan

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2005
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
165
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Кто нибудь знает бесплатные сервера версии 1.8.3?
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Нет... Но я тебе говорю... эти сервера не то что неимеют фич игры... Там абсолютно ничего нету. Тоесть вообше. только нервы зря тратить...

По поводу 1.9

Player: ты уже был на тесте? Я вот паликом побегал... Ваше лепота... Со своим то 43 лвлом я без всяких траблов делаю 700дм бурст за 3 сек. (Учтя что при 43 лвле хп между 1.5к и 4к) Так это же палик. Самый тупой класс в игре... Шаманы кричат и воют чтоб паладины Owerpowered (как всегда), и просят Плэйт ^_^ ужас.
Теперь после 1.9 у меня будут шансы убивать не только роугав, и мой счёт в АВ Лоби будет больше 0 killing blows ^_^

Кстате. как ты относишся к паладинам на Black war kodo? Мне понравилось ^^ на своём то 43 лвле покататься с 100% увеличением.
 

Сурик Железный

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Можно где-нибудь пиратку достать?А то в Витебске все готовы привезти,но за 70$!!! Я негодую
 

Антикваро

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
155
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Народ я что-то почитал...вот думаю,нужно попробовать.Кто может подсказать нормальный пиратский сервер,с не слишком большими лагами,средним онлайном и возможностью скачать прмо с него игруху?
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

2 Антикваро: Пример пиратского сервера. Возьми Ла2, поставь всех нпс на место, добавь чат, и дай возможность игроками колбасить монстра обычным autoatack. Всё остальное убираем к чёрту.
Вот примерная на это стадии эволюции застряли пиратки, по отношению к оригеналу. Ты можешь посмотреть на графику игры, и на разных монстров. Просто не советую даже пробывать. Уж лучше подработать немного, купить коробку, и платить 15$ в месяц. Это того стоит.


2 Всем кто играет на Live: Итак вышел 1.9! Какие впечатления, Как AQ? Я есчё тока 45... поэтому нету возможности посмотреть на него. привыкаю к очередному "FIX'у" паладинов... ужсёпртс честно сказать... надо пвп проверить... тока шас после maintanc'a никого в БГ нету :( Шаманы слышал тоже FIX скоро получат... хехе... жду не дождусь :)
 

Malan

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2005
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
165
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Вот ссылка серверов...http://www.wowstatus.net/serverlist.php
У меня счас на одном серваке Приест эльф 44 левл...Меня воще прёт ездовой транспорт, купил себе тигра для 40 левла и катаюсь по всему Варкрафту...
 

AIDAho

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

2 Qels: Привет! Я тоже играю на official. Ты на Euro или Usa? Horde или Аlliance? Я на USA Alliance, сервер Warsong, ник Aidaho, пиши если что, я примерно тот же левел. Насчет 1.9 - то просто супер AH в каждом городе! AQ тоже хочу увидеть очень.
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

2 AIDAho:
Играю на Emerald Dream... Наконец-то привык к 1.9 (революция паладинов :) ) И сейчас учу орду bubble уважать :) сейчас думаю над созданием видио маленького, как 45 лвл в всг 48-49 делает Был даже момент когда рога 57 удалось уложить... Только все кулдауны ушли... да и рога криворукий был

Ты кем играешь? как успехи в БГ? Я вот до кнайта дорости хочу.... в оффицерских палатах побывать...

на варсонг я врядли переберусь... Там queue был в прошлий раз на выходные в 200 человек... Но на наш елси что переберайса. Сервер pvp/rp поэтому народу там не так уж и много, но большинство следуя RP хоть грамотные... Меня тольпы голых эльфиек возле аукциона просто достали...
 

AIDAho

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Играю рогоЙ! Рад крнечно перебраться но проблема есть. НЕЛЬЗЯ!! :mad: Не знаю покам причинам с его то бешеными очередями когда надо ждать по полтора часа.(Сейчас кстате в очереди сижу). А в ПвП я только Копрал( Если б левел апом не занимался то давно бы Гранд Маршалом был бы :thumbsup: )
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

На Emerald dream очереди?... В жизни не видел... странно
 

AIDAho

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Я про Варсонг
А на Емеральде я помнница даже перса создав

Токо что создал перса на Емералд дрим. Какой у тебя ник?
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

2 AIDAho, Qels: Кхм. Попросил бы не превращать форум в чат и в дальнейшем проблемы своего возможного взаимодействия на различных серверах обсуждать в привате и в теме не флудить ;)
 

imported_Dmitry

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2005
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
165
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Здрасте...ну что я могу сказать на оффе у меня пал 60 шам 60 вар 44 охотник 32
играю на Adjur-Nerub'e US Horde ник у вара Dimosus, шам там же Dalkasao, на Kalecgos'e US пал Grox кто играет чуть что пишите буду помогать.
Кстати Qels это у тебя единственный чар?
AIDAho обязательно напишу!! Думал роуга там начать! надеюсь поможешь(не финансами а с lvlin'gom)

Ну или на Эмеральде (ник Dimosus) вар хуман 8]


Всем желающип недорогие WoW en us аккаунты прошу сюда :
http://www.allgothic.ru/forum/showthread.php?p=68908#post68908
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Дайте ссылочку на описание проф и рас человеческое. Или сами скажите там с магией как? Мне тут принесли на днях хочу поглядеть :)
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Утром зарегался на http://mamba.1bb.ru/
поиграл наконец-то. За друида за 4 часа докачался до 5, квестами - что не может не радовать. Скучно одному конечно, графа мультяшная, но.. Нужно отдать дань самой идее варкрафта, поэтому пока играем.. Хочу превращения посмотреть... Вообще конечно суксь, но - ТАМ МОЖНО ПРЫГАТЬ!
И вообще - селёдка! ЭНКИ-ЭНКИ-ЭНКИ! Капанк зуут!
 
Сверху Снизу