• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
В Империал Сити прочитай объяву о розыске, потом порасспрашивай Бедняков в районе Вотерфолла - дальше сам.
спасиб... надо будет затестить.. +)
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Ищущий:[/toname] Я слышал, что для вступления в Гильдию Воров надо либо сесть в тюрьму, либо действительно поговорить с нищими (только предварительно как можно больше поднять их отношение...)
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Лично мне обливион уже понравился больше чем морровинд, както все ярче и красивее, а в морре все серое и бледное...
 

Snepper

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
235
Благодарности
1
Баллы
175
ДА! Я взял Обливион :).
Сначала, я посчитал что графика в Обливионе красивая, но не какаято уж "прямо уж". Но когда я вышел на природу... ух... у меня прямо дух захватило. Пока какого-то уж ужасного безлюдия не ощутил, везде были люди. Первым же делом перевооружился. Оказалось, что денег маловато и надобы подработать. ошёл в гильдию (а точнее на Арену) оказалось что чужаков там не любят :) Сразу же дали ранг "Ямовой крысой" - первые трое соперников были не проблемой, но вот третий... ух... вобщем я остался жив, к счастью у меня хватило ума пока подкачаться перед третьим боем. Я решил прогуляться по природе и приглядел себе лошадку... оказалось их ещё нужно было и купить [какой ужос :D] собсно руки в ноги - поскакал по дороге в лес.... там в деревеньке была проблемка - весь люд вдруг стал невидимый. Эту задачу я решил :), взамен мне разрешили оставатся на ночь в любое время. Вот. Пока всё.
 

Random in Amber

Участник форума
Регистрация
11 Май 2004
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Скорей бы патч в корне меняющий систему диалогов, с ней разработчики облажались.
Надеюсь Фаллаут будет испоганен в меньшей степени.
 

Gen

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
184
Благодарности
0
Баллы
165
Ещё не взял Обливион, подскажите оперативки 512 хватит, или надо в магазин бежать?
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Gen:[/toname] Лучше иметь 1 ГБ, чтобы играть на настройках ближе к максимальным и избежать долгие ожидания во время загрузок.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Chuck написал(а):
2[toname]Gen:[/toname] Лучше иметь 1 ГБ, чтобы играть на настройках ближе к максимальным и избежать долгие ожидания во время загрузок.
Загрузок? там между локациями загрузки как в морре?
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Osiris:[/toname] И между локациями подзагрузки (при 1 ГБ вообще не чувствуется, только надпись вылазит) и когда в город заходишь отдельная загрузка. То есть 2 вида: 1) В общем мире подзагрузки и 2) В городах и данженах
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
)) у чела с такой же конфигурацией компа как у меня всё идёт! ну, единсвенное у него проц 2,4, а не 2,0!

Значит выходит, проблемка в винде. Завтра буду её переустанавливать! Очень надеюсь, что пойдёт!
 

Gen

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
184
Благодарности
0
Баллы
165
Лучше иметь 1 ГБ, чтобы играть на настройках ближе к максимальным и избежать долгие ожидания во время загрузок.


А не считая загрузок играть можно, или лагает?
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Gen:[/toname] На открытой местности (в смысле не в городе и не в данжене) когда много монстров (2-3 штутки) притормаживает. Хотя тут дело не в ОЗУ, т.к. при этом не свопит. Тут дело в камне, видюхе и чуть винте. Большая доля в видюхе. Конечно я говорю, имею ввиду при вообще маскимальных настройках игры.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]Jeka_:[/toname] Ты имееш в виду что у чела с такойже конфигурацией компа всё идет на 256 Мб оперативки? имееш в виду играбельно? или просто идёт? запустилась, и слава богу?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Ты имееш в виду что у чела с такойже конфигурацией компа всё идет на 256 Мб оперативки? имееш в виду играбельно? или просто идёт? запустилась, и слава богу?

Да, идёт. Играбельно я про другого чела говорил. Тот, у которого комп такой же как у меня идёт прилично, ну глючит слегка, а так все ничего. Так что когда раздобуду драйвера для аудио буду винду переустанавливать.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
У меня вопрос: при загрузке я прочитал что там можно покупать дома, где, и сколько это стоит?
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
2[toname]Левор:[/toname] в разных городах по-разному стоит... покупается у главнного в городе(у того кто живет в центральном городском замкЕ)... нужно чтобы отношение былохорошее - а то откажутся продавать... так что подкупаим)... (кстати примерная цена дома - узнавал тока в 1 городе - 20 000 золота)
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Левор:[/toname] В самом первом городе Имепериал сити дом стоит 2000. Правда это не дом, а так лочуга, но все таки.
2[toname]Ищущий:[/toname]
(кстати примерная цена дома - узнавал тока в 1 городе - 20 000 золота)
Это вроде бы самый дорогой дом.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Тогда еще вопрос, хочу стать вампиром, а где вампиров то взять?
 

Knight

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
993
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Oblivion... Они украли МАДА!!!

Хе!!!
Вот что я обнаружил.
Когда ты становишься чемпионом Арены, то есть когда ты всех перебьёшь, в том числе и принца, то когда ты выходишь на улицу, то к тебе подбегает какой та перень с жёлтыми волосами, и говорит типа "О! Ты новый чемпион Арены?, можно я буду ходить рядом с тобой, я не буду мещать" И этот парень точно достаёт тебя как Мад. :nonono:
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Тогда еще вопрос, хочу стать вампиром, а где вампиров то взять?
если взяться за выполнение квеста Серого принца(о его происхождении), ну это Самый крутой гладиатор столичной арены. То в подземелии замка, куда он тебя посылает живут вампиры... я от них подцепил ту болезнь, но решил всё-же вылечить :)
 
Сверху Снизу