• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
2[toname]Voland:[/toname] Там если ты день прозевал, то всё положенное исчезает. Нужно смотреть ровно через неделю.
П.С.Я, правда, не пользовался. К тому поменту, когда стал архимагом, всего было навалом. Но интересовался.
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Voland:[/toname] на нирнрут не работает, со всем остальнеым все нормально вроде
 

imported_Voland

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
110
Благодарности
0
Баллы
165
Спаибо всем за ответ. Ещё такой вопрос: сколько всего порталов в Забытье (если я не ошибаюсь, то на карте они обозначаются так же как в инвентаре навык колдовство), я нашёл В Кваче, около Университета Таинств, севернее Анвила, Квача и Скинграда(около 6-ти штук).
 

Assuri

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2006
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
[toname]Voland:[/toname] Не помню точно, около 63. Есть хорошие карты Тамриэля в инете. Вообще, огромное количество ворот в Обливион появляется после закрытия портала в Кваче по основному квесту.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Voland:[/toname] Вообще говоря они по-моему рандомные (кроме сюжетных), и открываются в случайных местах, но их общее количество на каждый отдельно взятый момент не может превышать кажется 30 :)

А вообще фигня эти ворота и камни, по личному опыту скажу, что сейчас, когда пройдена сюжетная линия и большинство квестов, чтобы носить с собой все собранные артефакты и собирать весь дроп с убиваемых, действительно нужен только один вид зачарования - перышко. У меня полный зачарованный на перышко даэдрик доспех - и все равно чтобы нормально передвигаться со всем добром нужны постоянные сельф-баффы самодельным спеллом "перышко+увеличить силу". :)
 

imported_Voland

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
110
Благодарности
0
Баллы
165
Ещё назрел вопрос: не могу пройти квест про убийцу вампиров из Брумы. Помогите, please!!!!!!!!!!!!!!
 

TImA

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
2[toname]Bloodwin:[/toname]
2TImA: поставь программу Fraps. или принтскрином, но там кажись надо что-то в oblivion.ini править. Однако в любом случае Fraps - мастхэв.



ясно спасибо =)



пс.снова забыл как плюсы ставить -)

Плюсы пока никак - надо сначала набрать 100 сообщений, тогда кнопка станет активной. И кстати, благодарить у нас принято в карме (чего ты пока делать не можешь) и в привате. В дальнейшем подобные сообщения будут удаляться как флуд. Некромант
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.205
Благодарности
6.180
Баллы
1.565
Не знаю, задавали ли здесь такой вопрос(я искал но не нашёл):
Как избавиться от вампиризма?
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]MEG@VOLT:[/toname] начинать надо с Университета. Там с кем-то в приемной поговори, а дальше все объяснят. Ох, много там возни будет..
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
А зачем от вампиризма избавляться? Я тот квест чисто со скуки выполнил, так и бегаю с бутылкой лекарЦтва. А пить не пью... Больно перк колоритный получился! Весь в даедре, а на голове волшебный черный капюшон от ТовариществаЧернойРуки: эдакий анти-боевой-маг! При том еще и активно практикующий некрофилию.... тьфу, некромантию, являясь приентом верхуЧкой Гильдии Магов... Вот смеху-то! Всех конкурентов истребил и терь сам себе палач и судия... А то, шо днем слегка пригарает, так это ничего: горит небыстро, да и вообще, мне больше ночью, на восходе и на закате бегать нравится! А днем шейдерное сияние глаза мозолит!... В этом плане Г3 гораздо более лицеприятная!


Сам ни ЗнаУ, шо пЫшу, но прЫкольно торкает...​
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]V.erS.us:[/toname] да ладно, не быстро горит. По 8 здоровья за секунду - никаких бутылок не хватит долго бегать так((
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.205
Благодарности
6.180
Баллы
1.565
Это конечно да, но со мной никто базарить не хочет.
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]MEG@VOLT:[/toname] Так а тебе вампирское "охмурение" на что дано? Спелл, которым ты можешь очаровывать неписей?
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2[toname]MEG@VOLT:[/toname] Если хочешь могу скинуть код на лекарство... а то сам знаю как противно квесты по ночам выполнять кода всё закрыто :)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.205
Благодарности
6.180
Баллы
1.565
2[toname]KAuH__666_:[/toname] Спосибо конечно. Но не надо. Я не пользуюсь кодами, когда впервые прохожу(да вот такой я отсталый). И у меня Чемакс есть....
2[toname]Andrei:[/toname] Ну я новичок в этой игре и многово не понимаю и не знаю....
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
На самом деле РПГшности в игре мало! С высоким навыком полупроф. Квакера Игра проходится наУра на максимальном уровне сложности. Главное, штоп не сильн-о тормосил-ла! Это касательно поединков... Просто у монстров здоровья становится столько, что уснеш, прежде чем табуреткой запинаешь...
2[toname]Elegarret:[/toname]Не пробовал магией лечиться? .) Правда, я обвампирился уже порядком искушенным колдуном-healer'ом и игру к тому времени по основной сюжетной прошел... ю)
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Игра вообще классная! Графика просто отпад, сюжет хороший! Порадовала возможность ездить на лошади, красиво смотрится, особенно если включить вид от третьего лица, да еще если ночью с факелом :). А какие пейзажи! Особенно на закате по дороге в Бруму, вид с горы на имперский город. Эх....

Кстати, задам вопрос. Я пока была только в кваче, в смысле ворота закрыла только там, много других нашла, но закрывать не пыталась. Так вот собственно и сам вопрос: а все ворота так долго закрываются, как и в кваче?
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Так вот собственно и сам вопрос: а все ворота так долго закрываются, как и в кваче?
Угу... а главные ворота (в самом конце) ещё дольше и с лимитом времени...
Порадовала возможность ездить на лошади
Вообще прелесть... такая редклсть в игровом мире... я чуть со стула не упал когда узнал что в обе радость такая появилась...
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]KAuH__666_:[/toname] главные ворота благодаря лимиту времени как раз недолго - 15 минут и готово:)

2[toname]V.erS.us:[/toname] пробовал конечно, но мана заканчивается. Приходилосьб днем бегать перебежками между домами-пещерами, постоянно себя подлечивая
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2[toname]Elegarret:[/toname] Да но за эти 15 минут надо найти искать шарик в 3-х башнях а не в одной... время чистить инвентарь даэдра не остаёться :(
 
Сверху Снизу