• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

JIORDI

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
111
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]MICHAEL35:[/toname] Забери броню и оружие Агронака, отнеси его доспехи Изабель. В качестве награды за победу ты получишь звание "Великий чемпион" и соответствующую вашему высокому положению в мире гладиаторов новенькую зачарованную броню, тяжелую или легкую по выбору. Ты об этом?
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
насколько я поняла ему нужны Драконьи доспехи... я права? Тебе про них либо канцлнр сказать вроде должен, либо поищи их в одном из сундуков башни совета.... ну дворца то бишь)
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
кого Броню Чемпиона забирать? Канцлер Окато не колется
Он должен был тебе сказать что её сделают через неделю... эту неделю и нажо выждать!!!
либо поищи их в одном из сундуков башни совета.... ну дворца то бишь
Угу... только в сундуке в здании под названием "арсенал" :)

ЗЫ неделю вообщем гуляй потом само сообщение придёт и на карте отметят мест, где можно забрать!
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
я и когда получил эти доспехи, то аж офигел, какие они отстойные)) Некрасивые, защиты мало и ломаются быстро. Я их сразу снял, одел свои стеклянные и расстроился.
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
защита конечно у брони маленькая, но не соглашусь, мне она понравилась свиду. Точно такие на Мартине были одеты, когда большие ворота открылись.

У меня проблемка такая. Я, как посоветовали, чтоб избавиться от вампиризма, сменил расу. Но через несколько дней, когда я подошел к обычному крестьянину, он стал кричать, чтоб я не подходил к нему. И вообще, все от меня шарахаются, типа я вампир. Что делать?(
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2[toname]MICHAEL35:[/toname] Выпей зелье вампиризма и не парся... если сам не можешь ингридиенты собрать на прошлой странице я кодировку на зелье давал, почитери немного и всё в полном П. будет!
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]MICHAEL35:[/toname] Четырех Рукого зовут Мехрунес Дагон вообще то :)

По поводу статуи - вообще у меня она говорит имена жертв, но все они находятся за пределами Сиродиила, т.е. лично навестить их невозможно :) Так и задумано, что ты Слушающий, а убивать должны уже более низкие по рангу :)

2[toname]Elegarret:[/toname] а при 100% прокачке навыков брони и ремонта ломаемость брони уже не так важна ;)
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Не, на мой взгляд доспехи на вид очень даже ничего... Правда с защитой они, конечно подкачали))) Я-то думала, что это будут вообще такие крутые доспехи, что никто меня не побьет.... А нет, обломись, девочка))) Хотя если подумать: зачем такие прям совсем крутые доспехи? весь смысл дальнейшей игры пропадает))))
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
я и когда получил эти доспехи, то аж офигел, какие они отстойные)) Некрасивые, защиты мало и ломаются быстро. Я их сразу снял, одел свои стеклянные и расстроился.

А я аккуратно расставил их дома на полочке и изредка любуюс! .) Чемпион - он на то и чемпион, что б и без всякого доспеха толпы врагов крушить налево и направо. А если на тебе тонны непробиваемого железа, то ты не герой и уж тем более не Чемпион, - ты MechWarrior! .)
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Хм, ты хочешь сказать, что без доспехов всех крушишь направо и налево?))) Интересно.... помню, мне как-то захотелось одеть свою героиню как подобает девушке: одела ее в кофту, в юбку, а туфли, на пояс кинжальчик маленький повесила))) потом забыла, что так одета и сунулась куда-то... потом долго раздумывала: что ж это противники вдруг такие сильные стали? вроде раньше не так сильно били))) потом дошло-таки, что я без доспехов и защита ноль))
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
При определенных навыках игры в квейк да с хорошим оружием, можно достаточно долго бегать даже в ниглеже на самом тяжёлом уровне сложности, весьма неплохо при этом "поучая" местную фауну... Проверено! Главное реже попадать под удары, что само по себе является достаточно большой проблемой... .)
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Ну вообщем да)) Просто я еще не настолько закаленная в боях) правда без доспехов довольно долго протянуть могу)))
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]V.erS.us:[/toname]
А где мои лазеры? Где мой любимый мэдкэт?
А мне доспехи в попку не нужны. Я в мантии и капюшоне темного братства тусуюсь. На 40 уровне. Просто смотрятся прикольно. Эдакий асассин женского пола между прочим лесноэльфийской расы. Просочится куда угодно и народ не понимает откуда подкралась смерть.
 

JIORDI

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
111
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Готический орк:[/toname] Я тоже чисто в мантии темного братства и капюшоне, ну не надевать же тяжелые доспехи на вора, а? :))
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Я когда прохожу миссии от гильции воров просто скидываю свои сапоги и оставляю где-нибудь)))) и босиком бегаю)
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]Angyli:[/toname] Скрытность надо было в самом начале прокачивать. Все делается очень просто. Когда вылезает эта подсказка про гоблина находишь стену неподалеку нажимаешь кью и с полчасика смотришь телевизор. Пришла обратно, увидела что достигла 25, обрадовалась, нажала ок и пошла дальше попкорном хрустеть. Я так до 100 и прокачал. Правда из за того что я ничего кроме красться не умел все мне люлей валяли.
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
У меня огромнейшая проблема(
Недалеко от Бравиля в середине озера должен располагаться (по идее) остров, на котором врата к Шередиару. На всех других сохранениях они есть. На моем главном, где пройденный главный квест с Мартином, вообще нет острова. Вместо него по всей площади какие-то желтые знаки (как дорожные) с восклицательным знаком( Что мне делать?( Прошу отвечать что угодно, кроме "Начни заново или загрузи раннее сохранение".

Выложил бы скрины, но не знаю как. В Обливионе через кнопку "Print Screen" почему-то не получается.
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Готический орк:[/toname] Ну так, начало уже далеко позади))) Теперь поздняк метаться))) Но все равно, за совет - спасибо)

2[toname]MICHAEL35:[/toname] Гм, даже не знаю... А что если переустановить аддон? Из-за этого вроде сама игра и сохранения полететь не должны, а островок авось появится.....
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
1) Диска нет, сам одалживал, т.к. часто видел, как хвалили эту игру.
2)Такой глюк только в одном сохранении, а не во всех.

Думаю. я знаю причину, по которой так могло получиться. Мне было лень плыть до этого острова, воспользовался "Tcl" (возможность летать). До острова я прилетел, но его там не было, вместо него были вопросительные знаки.

Знатоки Обливиона, ХЕЛП!
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]MICHAEL35:[/toname] Даже и не знаю... Глюк довольно интересный... Ты с пиратки ставил, али как? Еще пункт: весь TES построен на плагинах. Если лиценз, то в мануале написано, какие именно плагины должны быть влючены для корректной игры. Если ты играешь с пиратке, то какой-то плагин битый,скорее всего...
 
Сверху Снизу