• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Конечно пиратка у мя(
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]Angyli:[/toname] Это почему поздняк? Прокачивать скрытность и атлетику можно в любой момент игры. Перед сном нашла какую нибудь пещерку с водой, зачистила ее на всяк случай, а затем нажала кнопочку постоянный бег в воде перед стенкой. И вперед стенку таранить, а утром можно полюбоваться на результат. Желательно чтоб на тот момент атлетики больше пятидесяти было к этому моменту ее довольно трудно поднять.
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
ЗЫ Скрытность можно прокачать в тюрьме имперского города. Подходишь к камере с заключенным (Клаудиус Аркадиа) и начинаешь его обворовывать. Только на это нужно терпение =) До ста можно все прокачать, а где-то даже и больше, достаточно вспомнить пример из Готики - кольцо орка-командира, как нам помогало прокачать силу? =))
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Ну ладно, попробую на досуге)))) правда я в Обливион давно не играла, фобии мешают, арахнофобия. А последнее сохранение у меня как раз перед дверью, за которой очень милый паучок ждет((((
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
кольцо орка-командира, как нам помогало прокачать силу? =))
насколько я понял это был баг... если ты про то, что снимая его сила не уменьшалась а одевая всё равно увеличивалась...
ЗЫ Скрытность можно прокачать в тюрьме имперского города. Подходишь к камере с заключенным (Клаудиус Аркадиа) и начинаешь его обворовывать.
если это тот, у которого каждый раз что-то в карманах еть то мне кажеться это тоже баг :) хотя кто знает где заканчиваеться "прокачка" и начинаеться "баг"!

Вообще я люблю прокачивать доспехи (как в Обе, так и в Морре) стал перед слабеньким зверем и пусть он тебя грызёт, под конец жизней убиваешь его и спишь и всё по новой... я так всегда в начале игры прокачиваюсь)))
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]KAuH__666_:[/toname]Единственная проблема заразу легко подхватить. Вообще лучший навык для прокачки это призывание. Во первых сам прокачивается за три секунды во вторых дерясь со своим слабеньким скелетом можно легко прокачать и парирование, и доспехи, и само призывание, отпугивая скелета, и даже ряд боевых навыков просто напросто повысив сложность, чтобы дольше выносить. ПРИЗЫВАНИЕ-ЭТО СИЛА.
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]KAuH__666_:[/toname] Можно при этом еще щит использовать, прокачивать не только доспехи, но и парирование.
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Я все равно предаочитаю прокачиваться по мере игры) вообщем-то так и делаю. Она у меня, конечно, идет медленей, чем у других, но я довольна))))
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
2[toname]Angyli:[/toname] Если бы ты знала, как она идёт у меня, ты бы так не говорила... .)

Я себе изначально сформировал самопальный класс "берсерк", куда включил все самые необходимые МНЕ и самые "качабельные" навыки в основные. В результате уже в самом начале игры получил массу ожидаемых левел-апоф... .)
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Помогите, не могу поставить в игру мод.

Readme:

Вторжение Драконов

Данный плагин скачан с сайта www. **** .ru

Автор:
jlf2n
Локализация:
Читер
stazzzy
Требования:
Oblivion
Описание:
Судьба Тамриэля вновь в Ваших руках! Драконы беспокоят мирных граждан, и Вы призваны побороть
извергающих огонь существ. В этом Вам поможет недавно появившийся в Сиродииле маг Аррольт Эльдмар.
Вам предстоит побороть двух драконов - Наззгара Ужасного и Хазеракса Черную Чешую.
После расправы над Драконами не будет лишним и подобрать их чешую - из нее Морвейн сделает Вам
прекрасный доспех.

Плагин использует модели знаменитого мода "Ездовой Акатош", которые уже включены в архив.
--------------------
Установка:
Переместите файлы из папки Data в соответствующую папку в разделе с игрой.
После этого запустите игру, зайдите в раздел "Файлы данных" и подключите "DragonInvasion.esp"
одним щелчком мыши.
--------------------
Удаление:
Запустите игру, зайдите в раздел "Файлы данных" и отключите "DragonInvasion.esp"
одним щелчком мыши.
--------------------

Я короче заменил папку Дата из мода на игровую папку Дата. Запустил игру, зашел в Лаунчер. Но "Файлы данных" не запускаются( И когда я в игре, и когда меня нет в ней(
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]MICHAEL35:[/toname] Не надо там ничего заменять. Просто скопировал из архива в эту папку файлы и все.
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Vecc написал(а):
2[toname]MICHAEL35:[/toname] Не надо там ничего заменять. Просто скопировал из архива в эту папку файлы и все.

Да, неправильно написал.
Я скопировал файлы из модовой Даты в игровую Даты с заменой.
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
Покажи скрин =) Ничего не понятно, как так может не появиться?
---
Короче, все файлы со значком раскладного ножика должны лежать в папке Data. Когда запускаешь Launcher, то будет виден список всех этих фалов. И тот тоже должен быть.
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Все) Установил, спец. программу скачал. Оказывается Файлы данных не открывались, т.к. их не было в реестре (я недавно переустанавливал Винду).

Завидуйте мне, у мя теперь полный комплект брони из чешуи Дракона (85 защиты + они зачарованы), много других модов и дополнений (мечи из Властелина колец, огромное кол-во брони и оружий, Броня на лошадях, даже Арбалет есть и доспехи Саурона из "ВЛастелина колец")
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Завидуйте мне, у мя теперь полный комплект брони из чешуи Дракона (85 защиты + они зачарованы), много других модов и дополнений (мечи из Властелина колец, огромное кол-во брони и оружий, Броня на лошадях, даже Арбалет есть и доспехи Саурона из "ВЛастелина колец")
ВАУ!!!

Кто может знает (раз уж о модах заговорили) где можно найти мод с нормальными бородами, нигде найти не могу но слышал что такой есть... тобишь можно длинобородых персов делать...
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Я стал Шиагоротом на островах) Т.е. заменил его. Теперь у меня появилось несколько вопросов.
1)Зачем нужен посох Шиагорота? Пробывал пару раз проводить с ним опыты на простом люде, ничего не происходило(
2)Я являюсь Шиагоротом только на островах, нельзя как-то распространить мою славу на весь Киродиил? Было бы прикольно, если бы все знали, что я Принц Безумия и чтили меня)
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2)Я являюсь Шиагоротом только на островах, нельзя как-то распространить мою славу на весь Киродиил
Нет, только острова (тебе чё мало?)
)Зачем нужен посох Шиагорота? Пробывал пару раз проводить с ним опыты на простом люде, ничего не происходило(
Когда на дверь наводишь он при использовании другую фразу произносит... но реально чего-то серьёзного я не узрел... только погоду менять прикольно... а остальное так себе...
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Вот как раз про погоду я хотел спросить и забыл( Модераторы, если возможно, прицепите пожалуйста это особщение к моему предыдущему.

Как менять погоду? Мне сказали, что можно, но не сказали, как(
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2[toname]MICHAEL35:[/toname] У тебя магия должна появиться точно название не помню (по английски у меня было) но она будет в той графе, где однодневные заклинания... прикольно попробуй... особенно снег :)
 

Thores

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
291
Благодарности
0
Баллы
175
Люди а кто нибудь играл в мод "The Dark Saga" его сначало хотоли делать для Г3 но решили сделать для Oblivion, а так в нем осталось все от Готики, добыча руды, враждебные орки, Миртана, Ползуны и т.д.
 
Сверху Снизу