• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

2 stingray: У нас рейты х3, поэтому я уже 72 лвл :)
А админы на фришардах могут нарисовать что угодно, но наш рисует только себе :)
 

stingray

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
223
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Странно тогда что вы Лиллит только убили. Новый сервер?
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Для игры на фришардах надо либо:

с4: http://ftp.headoff.com/GameDemos/Lineage2-TheChaoticChronicle/L2_C4_Installer.zip
с5: http://www.playground.ru/files/7129/
с6: http://www.gamershell.com/download_18458.shtml

на данный момент есть только с4 ПОЛНОСТЬЮ нормальные бесплатные серваки. С5 и С6 лагают или же имеют множество недостатков.

насчет обновления игры - нужно скачать патч именно для того сервера, где хочешь играть. Все это есть на сайтах серверов.

Я без перегруза 25к ношу даркэльфом.
Это чит
Кстати не то, что без перегруза а без достижения 50% веса =) + на вес еще ЕЕ есть =)
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

stingray написал(а):
Странно тогда что вы Лиллит только убили. Новый сервер?
С конца декабря прошлого года существует. Просто это внутригородской сервер, на котором могут играть только люди из нескольких общегородских сетей. Ввиду этого сложилась весьма специфичная обстановка - средний онлайн составляет около 150-200 человек, при этом на серве полностью рулят два мощных алли, в одном из которых я и находюсь. Собсна, в этом месяце была первая удачная осада (взяли Индарил) и первый удачный поход на Лилит - и все благодаря тому, что хз какими уговорами нам удалось переманить в наш алли один из основных кланов вражеского алли. Правда и несколько наших кланов ушли к врагам, но с их потерей мона смириться. Один из них уже распался нафиг, т.к. половина его членов видя наши успехи поняла, что поторопилась с выбором стороны :)
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

На мелке на 1-ом только аддены мона купить за вмз у админа... Админ наживаеться на 3-5 серваках, тама через колы и кошек все легко мона получить за вмз.но никаких ОЕ пушек никогда не видел чтоб продавали на х1-ч10 серваках. На пвпшниках еще понятно...
j-G
Ставь анлим турбо и го на мелк =)
S R G
Серг, у тяж вроде как кона 19 =) Как ты могешь много-то носить?)
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Ужость.... Стока бабла хотят... лучше бы просто аддену продавали за вмз =)
З.Ы. Ы пика +50 приравниваеться к аркане =)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

La2.ru — самый дурный сервак из раскрученных, который я видел. Все только и нацелено на то, чтоб ты деньги вложил, там прямо вынуждают это делать, дразня все время доступностью.
+ к этому смысла на этом серваке играть не вижу. когда я играл там из 200 человек 150 были боты, которые по кругу бегали и выбивали адену/спойлили. хотя, может, сейчас ситуация другая.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Такой батвой занимаются в основном люди у которых либо комплекс неполноценности либо они идиоты...либо "жалкие, ничтожные ублюдки, которые висят на шеях у родителей", у котороых лопатники больше карманоф...
ЗЫ На пвпшках выносил вмзшников как детей...не всегда ОЕ решает...как всегда ручки фтв!
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

S R G
Серг, у тяж вроде как кона 19 =) Как ты могешь много-то носить?)
Жека как-то же носит? Вот я тож хачу 25к...
 

forrint

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
104
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Про сервер theabyss кто-нибудь может что сказать?

Раньше не играл в ЛА2, просто скачать 2 гига мне сложно очень. Знакомые принесли клиент от абусса, а он только с этим сервером работает. Для новичка впечатления жуткие. Куча народу, ПК убивают постоянно, очереди к монстрам, пристают что-то купить, продать, даже не понимаю что :) В одиночку без помощи продвинулся до 24 уровня на х3, пока мало понял в игре.

Что можно почитать нубам? Может, пока еще не долго играл, лучше сменить сервер?
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

На мелк иди)))
А почитать l2dc.ru и l2db.ru...
Эйбис слишком ботоводный и вмзшный серв имхо...
 

forrint

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
104
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

13-ый Маг написал(а):
Мне это название мало что говорит, хотя в инете много упоминаний. Адрес melcosoft.ru не отвечает. Как зарегиться, какой клиент нужен, где взять?
А почитать l2dc.ru и l2db.ru...
Спасибо, начал читать.
Эйбис слишком ботоводный и вмзшный серв имхо...
Возможно... Ботов не умею распознавать. ВМЗ у меня нету и не искал, как их туда применить :) Меня больше достает количество ПК и народа вообще. Что пишут не понимаю (даже почему-то лучше понимаю, когда по английски спрашивают :) ).

P.S. То-есть моя проблема скорей в том, что новичков там нет. А старожилы, да еще потратившие деньги, врядли заинтересованы в том, чтобы новичков учить.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Во всем нужен подход, поверь...я когда начинал тожетак думал мол ты никому не нужен...а нифига...познакомился с людьми и пошло-поехало...
Мле щас по адресу lineage.ru если не ошибаюсь...Все брать на сайте...
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

играю на теомате... вроде так называется))) только начал ))) за человека - лучника.. хотел за темного эльфа но отговорили))
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

Я уже Саба качаю - Тиранта, а основной - Хок.
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Хых, у мну, там где я играю, основной ХК, тож хочу саб тиранта))) хотя отговаривают, но мне кажеццо что с кастетами чел жосссь =)
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

вот 21 уровень и на профу сдавать начал.. игра по - тихоньку затягивает... могу похвастаться тем что с 2 выстрелов валю медведя и паука )))
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

2 j-G: Да ну, тирант..у нас на серве их нет практически.. А вот дестр с луком, двуручником и каким-нибудь блантом - жжот нипадецки.. Хотя меня и мой некр устраивает. Впрочем, мне тут подарили танчига ДА - потихоньку осваиваюсь с ним, хожу на рейды.. Танковать, оказывается, почти так же весело, как быть ДД... Так что дружный зерг моих персов теперь состоит из Некра 73 лвл (главного и единственного), спойлера 60 лвл, ДА 53 лвл, бишопа 54, крафтера 44 и маленького гнумика 18.. Если учесть, что сам я качал только некра и маленького гнумика - то неплохо :)

п.с. понимаю что подаю дурной пример, поэтому давайте потихоньку завязывать с обсуждением своих успехов и переходить к обсуждению самой игры.
п.п.с. что лучше танку - ава или зубей, при условии что дум я ему делать не собираюсь? и какие ему делать тату? :)
п.п.п.с. еще вопрос - так уж ли велика разница в ПвП между СоМом и бранчем? А то я не знаю что делать, СоМ стильно смотрится и оставляет свободную руку, но бранч мне скрафтить реальнее, пуша в клане есть рецы и куски..
 
Сверху Снизу