• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

2 p@gan:
У Стинга ДА побольше :)
Но это не главное... главное, что маги - читоры! :)

одно есть истина:
c4:
DA - мясо для магов одного с ним лвла в поле при наличии рук у магов.
даже если:
Если ДА в НМ хэви, елесиан на хп в лапках под своими(гы) бафами и пантеркой...
 

imported_Zahar

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
196
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Да Линейдж норм игра, я сам вот немнго в нее играю и норм за 1 день 2 профа на ДА и все ок))! качаюсь манорю и.т.д.)) Вот на днях порвал Некромансера))! хотя я сам был в композите, кажись Некромансер либо не умеет играть, либо я его поджарил как следует))!
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Zahar написал(а):
Да Линейдж норм игра, я сам вот немнго в нее играю и норм за 1 день 2 профа на ДА и все ок))! качаюсь манорю и.т.д.)) Вот на днях порвал Некромансера))! хотя я сам был в композите, кажись Некромансер либо не умеет играть, либо я его поджарил как следует))!
:):D либо это сервак х100 примерно, раз профа 2я за 1 день =) и народ там сидит 99% играть не умеющий или не хотящий, да и композит против мага не показатель))) з.ы. 1.5 года играю танком, танк мясо против магов. Под бафом танк мясо против пряморуких магов
 

imported_Zahar

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
196
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Не сервак жесткий)))Ростовский Х4 вот там жесткие типы обитают, да и жарят они В ПВП под Дионом Мама не горюй))) просто надо было играть хорошо)) У меня жесткая тактика я все магом в том числе некром кидаю хамстинг, и все они бегают как черепахи а Бижа у меня хоть и Б но меня непрошло ни чего(именно от его скилов) и все они на очко ОП и присели я тока добигаю и етого некромансера нет.))( Хамстинг, после хамстинга добигаю, стан щитом потом высасывания жизней а дальше все рук моего меча))))
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

Zahar написал(а):
Не сервак жесткий)))Ростовский Х4 вот там жесткие типы обитают, да и жарят они В ПВП под Дионом Мама не горюй))) просто надо было играть хорошо)) У меня жесткая тактика я все магом в том числе некром кидаю хамстинг, и все они бегают как черепахи а Бижа у меня хоть и Б но меня непрошло ни чего(именно от его скилов) и все они на очко ОП и присели я тока добигаю и етого некромансера нет.))( Хамстинг, после хамстинга добигаю, стан щитом потом высасывания жизней а дальше все рук моего меча))))
Чтобы хамстринг проходил надо чтобы бы на жертве была оч. плохая бижа и никакого бафа :) Тем более чтобы его кинуть нада подойти на расстояние его радиуса и выжить пока он кастуется :) М.Б. тебе просто попадалось мало пряморуких магов? Особенно некров :)
 

imported_Zahar

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
196
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

2 Nekr0mant: Возможно, возможно, потому что я занаю что маги все время делали войнов хотя хз.... как оно все обернулось))), кто му же ты прав насчет касты оч.долго кастовали на меня и насчет кривых рук, да и + к этому у меня А топ бижа)) поетому некоторые скилы(которые могут воздействовать на меня побочно) и не проходили, а все остальное: там хурикан и т д прохожило тока с аслоблением в урон)))
З.Ы Хурикан у некромансера ппц жесткий))!!
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

Zahar написал(а):
2 Nekr0mant: Возможно, возможно, потому что я занаю что маги все время делали войнов хотя хз.... как оно все обернулось))), кто му же ты прав насчет касты оч.долго кастовали на меня и насчет кривых рук, да и + к этому у меня А топ бижа)) поетому некоторые скилы(которые могут воздействовать на меня побочно) и не проходили, а все остальное: там хурикан и т д прохожило тока с аслоблением в урон)))
З.Ы Хурикан у некромансера ппц жесткий))!!
Хурриканы у СХ, у некромансеров к сожалению нема элементальных атак :) Кстати именно поэтому беру сейчас саб на СХ - его легче всего докачать до нублесса :)
 

imported_Zahar

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
196
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

2 Nekr0mant: Блин все время путаю)))) У кого же хурикан)).А кстате не посоветуешь на кого саб сдавать, я сейчас ДА на СХ наверно брать? или на ТХ? Что бы ты посоветовал взять))?!
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Zahar: На каких хрониках играешь? Если С4 то Некрос или СпС...
Хотя можно рулить любым...Но вообще для быстроты и фан+омгвтфганг надо брать мага...
 

imported_Zahar

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
196
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

2 13-ый Маг: СПС за совет я играю на х-4)))
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

2 Nekr0mant:
А чем тебе ненравиццо дестр?) Берешь в руки пику и идешь чистить под френзи комнаты, даже если я варлордом в мини набиваю по 120к экспы с парика раз в 2-2.5 минут,то дестр могет сделать то же самое но без дансов и сонгов. Ето есессно для х1 =) Просто вот у нас качалася гномка взявшая саба СХ, на 62 лвл она бросила его качать, бафф у нее был ПП+ШЕ (ше была постоянно в пати с ней). Бросила СХ потому что тупо занудный кач. А вот дестр ето да, весело ибо парики =)
Про пвп... Даже варлордом мона завалить почти любого, на олимпе тока нету шансов против кошковода...
Кстати Асгард и собссно Вальгалла вступили в большую политику и уже 1 раз на нас посылали зерг 3 топовых ков,пов пати, с 3-мя героями, против 2.5 наших пати... мясо было шопесец)
Пока что успешно зафармили Тарасика и баюма... Седня и завтра осады... Вот тама я поотжигаю варлордегом)
 

stingray

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
223
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

"Если ДА в НМ хэви, елесиан на хп в лапках под своими(гы) бафами и пантеркой..."

:) ДЛЕ тогда уж.. Что за издевательство ДА топор совать. А вообще танка я докачал до конца и одежки сменил все которые можно в 4-ых хрониках. Я его не недооцениваю - танком тоже можно хорошо работать в пвп. Просто кансел и черепаха это чит. А хармстринг кастуется не быстро даже с сомом акумен и баффом на акумен и проходит относительно плохо даже с эмпом. Короче говоря мясо :)

/Necr mode on
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Re: Line age 2

Народ кто в линейку играет на экстриме продайте мне перчи кармен цешные.
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

stingray написал(а):
"Если ДА в НМ хэви, елесиан на хп в лапках под своими(гы) бафами и пантеркой..."

:) ДЛЕ тогда уж.. Что за издевательство ДА топор совать. А вообще танка я докачал до конца и одежки сменил все которые можно в 4-ых хрониках. Я его не недооцениваю - танком тоже можно хорошо работать в пвп. Просто кансел и черепаха это чит. А хармстринг кастуется не быстро даже с сомом акумен и баффом на акумен и проходит относительно плохо даже с эмпом. Короче говоря мясо :)

/Necr mode on
интересно на каких иксах ты докачал до конца танка - хармстринг кастуется и проходит норм :) но канеш в с4 танк в поле против мага мясо =/
 

Тэнгу

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Line age 2

а я уже 3 месяца на L2ad.ru .. вот правда никак не адаптируюсь к линейджевскому сленгу.. все эти сокращения.... Жесть! частенько дергаю адептов игрушки вопросами ты это "чЁ сказал? Куда телепортироваться?" и т.п.
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Тэнгу написал(а):
а я уже 3 месяца на L2ad.ru .. вот правда никак не адаптируюсь к линейджевскому сленгу.. все эти сокращения.... Жесть! частенько дергаю адептов игрушки вопросами ты это "чЁ сказал? Куда телепортироваться?" и т.п.
3 месяца это не уже... это ещё и всего-лишь :)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: Line age 2

вот правда никак не адаптируюсь к линейджевскому сленгу.. все эти сокращения.... Жесть!
Википедия в помощь...

По теме: играл я как-то в Линэйдж. Темный эльф, маг 24лвл. Даже приобрел тогда неплохой для моего лвла стафф...
В принципе, игра нормальная, довольно красивая и интересная. Иногда попадаются неплохие квесты, оччень необычные противники(злобные грибы, драконы и ходячие деревья), порадовала возможность качаццо на лоу-лвл-мобах(долго...но ведь можно). Правда, играл тогда на фришке X10, а там народу мало было, особо не поразвлекался ПвП-шаньем...
Но в целом, понравилось...
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Убейтесь :) без обид, но если линейко нормальная игра - я кактус))))))
Это до 52+ она нормальная может быть:)
ИНТЕРЕСНЫЕ КВЕСТЫ?! О чем вы? загриндить 500 мобов ради камешка который нужно отнести балвану шоб тот сказал набить еще 50 таких камней и за них он даст свиток, который при юзе имеет шанс на получение 10кк? :)))))))))))) бвахахах
 

Тэнгу

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Line age 2

j-G написал(а):
3 месяца это не уже... это ещё и всего-лишь :)
то есть ЕЩЕ??

А почему до 52+ ???
А квесты там разные )) есть совершенно бестолковы пойди туда принеси то получишь неизвестно что )) Есть полезные на ресурсы, на лечилки, на получение профы, на трансформацию... и тд
Но к сожалению на фри не все полноценно работает или не работает вовсе
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: Line age 2

Убейтесь без обид, но если линейко нормальная игра - я кактус))))))
Лично для меня Линейко было первая MMORPG, в которую я вообще играл, так что для меня она тогда была чем-то вроде сверхновы...
Сейчас уже перешел на другое, так что к LineAge отношусь спокойно...
Это до 52+ она нормальная может быть
Мне и до 24 хватило.
ИНТЕРЕСНЫЕ КВЕСТЫ?! О чем вы?
Нет, конечно, квесты по типу "собирай мусор с мобов до бесконечности и получай за это деньги" ил убей xxx орков(драконов, скелетов) - это надоедает быстро. Но иногда(правда, редко) попадались неплохие - на получение профы, ресурсов и т.д...
 
Сверху Снизу