• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure Two Worlds

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Two_Worlds.jpg


Разработчик: Reality Pump Studios
Локализатор: Акелла
Дата выхода: 06.06.2007

Древний мир содрогнулся в тот далекий день, когда Азираал, черный бог войны, пал от клинка позабытого героя. Армия орков, лишившись своего грозного предводителя, в смятении бежала и укрылась в отдаленных южных пустошах. Миновали тысячи лет, но место упокоения Азираала оставалось тайной с тех пор, как иные боги спрятали его величественную гробницу от глаз смертных. И вплоть до последних дней между цивилизованными народами и темными ордами сохранялся хрупкий мир...
Когда гномы случайно обнаружили глубоко в чреве горы старинный храм, посвященный безымянному божеству, самые могущественные государи увидели в этом знак. Ясное указание на то, чьей могилой мог оказаться подземный чертог. И с этого дня затеплилась незримая война, которой вскоре суждено запылать священным огнем великого крестового похода орков. Но вовсе не от их иззубренных мечей исходила смертельная угроза всему живому...

Особенности игры:


* Невиданная еще в ролевых играх свобода выбора. Игровой мир мгновенно реагирует на любые действия героя и подстраивается под изменяющиеся обстоятельства
* Глубокий, нелинейный сюжет. История шаг за шагом складывается в зависимости от поступков игрока
* Зрелищные, хорошо поставленные сцены поединков. Боевая система сочетает интуитивно понятное управление и элементы тактики
* Свобода развития героя без каких-либо ограничений. Игрок может выбирать любое ремесло для своего персонажа, развивать те навыки, которые сочтет нужными, и даже в любое время сменить «профессию» героя
* Возможность путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных лошадей, до гигантских ящериц
* Многопользовательский режим до 8 игроков

Системные требования:

# Windows XP SP2 (рус.),
# Pentium IV 2.0 ГГц
# 512 Мб ОЗУ
# 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX и выше, кроме встроенных видеокарт)
# DirectX 9-совместимая звуковая карта
# 4.5 Гб свободного места на жёстком диске, 8х DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше.
 

Вложения

  • TwoWorlds 2007-05-16 17-03-20-87.jpg
    TwoWorlds 2007-05-16 17-03-20-87.jpg
    247,2 KB · Просмотры: 663
  • TwoWorlds 2007-05-16 17-04-06-46.jpg
    TwoWorlds 2007-05-16 17-04-06-46.jpg
    158,6 KB · Просмотры: 530
  • TwoWorlds 2007-05-16 17-11-34-81.jpg
    TwoWorlds 2007-05-16 17-11-34-81.jpg
    174,4 KB · Просмотры: 536
  • TwoWorlds 2007-05-16 17-16-32-00.jpg
    TwoWorlds 2007-05-16 17-16-32-00.jpg
    145,9 KB · Просмотры: 585

VanDyk

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
This game reminds me gothic 3,actually it reminds me a feeling when I was waiting for gothic 3 and from gothic3.

I just want you to know that there might be something simmiler to G3,that will probably warm our hearts.By the way game is comming on May 9.And this game will have multiplayer.

http://www.2-worlds.com/#

Here are some videos

http://www.youtube.com/watch?v=3jacJJGi_oc...related&search=
http://www.youtube.com/watch?v=VG1h5nLxR1M
http://www.youtube.com/watch?v=5_lecFx42Qo

And here is some info in RUS.


Zuxxez Entertainment сообщает, что европейский релиз Two Worlds состоится 9 мая текущего года и ни днем раньше. На сей раз, дата выхода была отодвинута в связи с тем, что разработчики хотят доработать многопользовательскую составляющую, которая, напомню, будет поддерживать до восьми игроков одновременно.

Two Worlds обещает порадовать всех любителей RPG невиданной свободой выбора - игрок сможет развивать те навыки, которые сочтет нужными и даже в любое время сменить "профессию" героя. Игровой мир будет реагировать на любые действия игрока, и подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства. Сюжет игры нелинеен. Он будет напрямую зависеть от поступков игрока. Боевая система порадует понятным управлением и элементами тактики, а сами бои будут выглядеть очень зрелищно. Путешествовать по миру можно будет не только пешком, но и верхом на самых разных животных - от обычных лошадей до гигантских ящеров.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
движок от третьий хотики?.. очень похож, имхо
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
На каком движке игра, не указано, но я могу точно сказать что движок Genome он обскакал, во всяком случае с освещением тут полный порядок, а у пираний немного хромает.
Посмотрите панорамные скриншоты
http://www.2-worlds.com/?l=ru&l_c=1&act=#
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Ну, кто нибудь играл? Я думаю пиратку пока брать не стоит, релиз только состоялся а у них уже два патча по восемьдесят мегов лежат :(
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
Акелла обещает локализацию 22 июня 2007 года.Можно и подождать.
Two Worlds в России выйдет с последним патчем 1.2.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Звучит многообещающе, учитывая то, что третий патч уже вышел :(
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Скорый уход на золото новой ролевой игры от Reality Pump, о котором сообщалось в предыдущей новости на тему Two Worlds, состоялся. С сегодняшнего дня фронт работ по выпуску русской версии проекта переместился из студий "Акеллы" в заводские цехи. В течение двух недель (обычный для подготовки начального тиража срок) Two Worlds окажется на полках магазинов, где лицензионные диски можно будет свободно приобрести.
С официальным продуктом от компании "Акелла" вы получите предустановленный патч 1.2 и полную русификацию.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Играюсь щас...хммм...не ососбо впечатляет...Боевка так се...АИ лучше Г3, но хуже всего остального..хмм...
Редактор чаров после облы вообще не воспринимается)))
Да и вообще пиратка не играбильна имо даже с патчем 1.3 ...

К выходу от Акеллы должен вылезти 1.4 патч...надеюсь там все будет лучше...

ЗЫ Тут даже спать нельзя походу...Да и пока я даже не понял замута ( хоть и руссификатор не промт, а нормальный), да и атмосферы толи нет, толи после серии Готика мну просто не штырит это...
 

imported_Gothic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Я читал что в версии 1.0 в игре присутствовала всего 1 (!) особь женского пола:) да и та сестра героя которую похитили... вышедшие патчи немного исправили положение... добавили целых 5:) женщин... ну а в Г3 кстати женщиы тоже встречаются довольно редко...

И вот ещё... какие у неё системные требования? Подскажите плиз...
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Минимальные требования:

Тактовая частота процессора 2 ГГц и более
512 МБ оперативной памяти
Windows Vista или XP
Видеокарта с поддержкой Shader 2.0 или выше
Звуковая карта, совместимая с DirectX
DVD-Rom
Клавиатура, мышь

зы. Изучай оф.сайт игры, блин. Между прочим, там есть даже русская версия
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
Кто-нибудь уже купил лицензию? Или выход в продажу задержали? Я не смог найти в магазинах.
 

Knight

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
993
Благодарности
0
Баллы
200
2 Dannic Офф реализ - 06.06.2007
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
2 Knight:
Офф реализ - 06.06.2007
Это мне известно, я спрашиваю держал ли кто-нибудь лицензию в руках?
 

Nightwalker

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2005
Сообщения
223
Благодарности
0
Баллы
175
Подержать лицензию в руках меня не тянет, но я её видел - за стеклом большого количества московских ларьков. Нормальная такая акелловская коробка, как водится - с полуобнажённой тёткой на обложке.
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
Скачал патч 1.4 от Акеллы и попробовал поставить его на нелицензионную игру.Пишет-"Игра не найдена". Поделитесь, кто знает-это можно как-то решить?
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2 Dannic: добыть лицензионную игру:) Уверен - поможет)))
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
2 Elegarret: Это не новость для меня. ;) Просто пока ее в продаже нет, и хотелось бы поиграть в пропатченую игру.
 

Apparition

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Купил недавно эту игру(лицензию). Графика супер, геймплей не оч понравился(в Готике лучше) и вот еще одно челы в игре не разговаривают на Русском языке(хотя лицензия).Я за 15 $ покупю лицензию и там слушаю английскую речь это ппц. Пришел к продавцам и сказал что это за хрень такая а они сказали что все вопросы к Акелле :)
 
Сверху Снизу