• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Динамо Киев и все о нем

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
dk_emblem6.jpg


Официальный видеопортал
официальный сайт Динамо Киев
лучший сайт болелщиков
Динамо Киев мой любимый клуб! Думаю ,что и на форуме найдется пару болельщиков футбольного клуба Динамо Киев .Клуб был создан в ноябре 1927 года .Первый зарегистрированный матч киевские динамовцы провели 17 июля 1928 года с одесским "Динамо". Результат встречи - 2:2.
Свое название наша команда получила от одноименного Всесоюзного спортивного общества «Динамо», в состав которого она входила, и честь которого защищала ровно 60 лет (1927-41, 1944-88 гг.) вплоть до образования 2 января 1989 года футбольного клуба с тем же названием.За 80 лет команда "Динамо" Киев имела шесть официальных эмблем.
Динамо Киев имеет76 титулов больше всего из стран СНГ:
Титулы
Чемпион СССР -13 раз
кубок СССР - 9 раз
серебряный призер чемпионата СССР-11 раз
бронзовый призер СССР - 3 раза
серебряный призер чемпионата УКРАИНЫ -5 раз
кубок содружеств - 3 раза
кубка сезона - 3 раза
Кубка памяти Валерия Васильевича Лобановского - 2 раза
обладатель суперкубка УЕФА - 1 раз
обладатель кубка кубков 2 раза
обладатель суперкубка УКРАИНЫ -4 раза
обладатель кубка УКРАИНЫ - 9 раз
чемпион УКРАИНЫ -12 раз
4666.jpg
4667.jpg
4683.jpg
4684.jpg
4685.jpg
4686.jpg
4687.jpg
4688.jpg
4689.jpg
4690.jpg
4691.jpg
эмблемы:
dinamo_na_80_let_logo.gif
logo_dynamo_07.jpg
logo_dynamo_03.jpg
logo_dynamo_01.jpg
small_35637_1.jpg.jpg
dk_emblem6.jpg
Лучший тренер за всю историю клуба !
lobanovsky%281%29.jpg
Через год после окончания игровой карьеры Лобановский стал тренером днепропетровского «Днепра». За три года Лобановский, применяя эффективные тренировочные методики, вывел команду в Высшую лигу. Затем, по личному приглашению Щербицкого, перешёл в свой бывший клуб «Динамо» Киев, в котором, начиная с 1974 года, пробыл тренером 17 лет. Под его руководством киевское «Динамо» 8 раз становилось чемпионом СССР и 6 раз обладателем Кубка СССР. Дважды (в 1975 и 1986) клуб выиграл европейский Кубок Кубков, а также в 1975 европейский Суперкубок.
Параллельно с тренерской деятельностью в «Динамо» Лобановский трижды становился тренером сборной СССР. В первый раз, команда завоевала бронзовые медали на Олимпийских играх 1976. Наибольшего успеха на чемпионатах мира Лобановский добился во время своего третьего пребывания на посту тренера советской сборной, когда он составил команду почти исключительно из игроков киевского «Динамо». На чемпионате мира 1986 команда заняла первое место в подгруппе, но в 1/8 финала уступила сборной Бельгии в напряжённой борьбе со счётом 3:4. На чемпионате Европы 1988 сборная СССР снова стала первой в подгруппе, победив по ходу борьбы в группе сборную Нидерландов. Команде Лобановского удалось выйти в финал, где, однако, повторная победа над голландцами не удалась, и сборная СССР стала вице-чемпионом Европы, проиграв 0:2.
Монумент Лобановскому, установленный в Киеве перед стадионом «Динамо»
В конце 80-х в связи с перестройкой всё больше игроков стало покидать киевское «Динамо» и Советский Союз, чтобы играть в Западной Европе. В 1990 сразу после Чемпионата мира в Италии Лобановский принял предложение стать национальным тренером сборной ОАЭ. Тренировав футболистов в 1990—1992 годах, Лобановский добился 4 места на Кубке Азии — лучший результат в истории сборной. В 1994—1996 годах был тренером сборной Кувейта, которую сумел вывести на Кубок Азии 1996 и привести к бронзе на Азиатских играх — опять же один из лучших результатов команды.

В январе 1997 году Лобановский возвратился в киевское «Динамо». Клуб в том сезоне был отстранён от участия в европейских кубках из-за коррупционного скандала, однако сохранял лидирующие позиции в украинской лиге. Усилиями Лобановского клуб вернулся в элиту европейского футбола. Составив новую сильную команду, Лобановский стал наносить зрелищные поражения европейским грандам, а в 1999 достиг с «Динамо» полуфинала Лиги чемпионов, где клуб уступил мюнхенской «Баварии» с общим счётом 3:4. В период с 2000 по 2002 Лобановский был по совместительству тренером сборной Украины. Лобановский сумел вывести украинцев в плей-офф отборочного круга на ЧМ-2002, но там сборная Украины уступила будущему серебряному призёру — сборной Германии.

7 мая 2002 у Лобановского на матче в Запорожье произошёл инсульт, от последствий которого он скончался пять дней спустя. После смерти, 15 мая 2002, ему было присуждено звание Героя Украины[2], самая высокая награда страны. Именем Лобановского назван стадион «Динамо» в Киеве. На похороны приехали болельщики многих клубов, в том числе и главного соперника — «Спартака» из Москвы. 15 мая 2002 финал Лиги чемпионов начался с минуты молчания в память о великом игроке и тренере.
Трое игроков Динамо Киев выигрывали один из самых престижных титулов - золотой мяч Игорь Беланов , Олег Блохин и Андрей Шевченко
Андрей Шевченко .
Андре́й Никола́евич Шевче́нко (29 сентября 1976, село Дворковщина, Яготинский район, Киевская область) — украинский футболист, нападающий киевского «Динамо», капитан сборной Украины.

Обладатель «Золотого мяча» 2004 года. Трижды становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, дважды — чемпионата Италии. Второй бомбардир в истории «Милана». Шесть раз признавался лучшим футболистом Украины
Олег Блохин
Оле́г Влади́мирович Блохи́н ( 5 ноября 1952, Киев) — выдающийся советский футболист (нападающий), обладатель множества рекордов советского футбола. После окончания карьеры футболиста стал тренером. В настоящее время — главный тренер сборной Украины по футболу.
Обладатель «Золотого мяча» (1975). Мастер спорта международного класса СССР (1975), Заслуженный мастер спорта СССР (1975), заслуженный тренер Украины (2005). Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, дважды обладатель Кубка Кубков УЕФА. Рекордсмен сборной СССР по футболу по количеству проведенных за неё игр и забитых голов. Один из трёх советских футболистов, удостаивавшихся «Золотого мяча». Первый советский футболист, преодолевший рубеж «200 голов в зачёт Клуба Григория Федотова», по состоянию на осень 2010 г. — единственный футболист, преодолевший рубеж «300 голов в зачёт Клуба Григория Федотова».Содержание [убрать]
Завершил карьеру футболиста в 1988 году. С 1990 по 2002 г. работал тренером в футбольных клубах Греции.
В 2003—2007 годах — главный тренер сборной Украины. С ним она пришла к своему высшему достижению — стала четвертьфиналистом чемпионата мира 2006 г. В настоящее время вновь является главным тренером сборной Украины, был назначен на эту должность весной 2011 г.
Игор Беланов
И́горь Ива́нович Бела́нов ( 25 сентября 1960, Одесса, Украинская ССР, СССР) — известный советский и украинский форвард, был признан лучшим футболистом года Европы в 1986 году. Мастер спорта международного класса (1986). Заслуженный мастер спорта СССР (1986).
Состав
Вратари:

1. Александр Шовковский
31. Станислав Богуш
35. Максим Коваль


Защитники:

2. Данило Силва (Бразилия)
3. Бетао (Бразилия)
6. Горан Попов (Македония)
17. Тарас Михалик
33. Тае Тайво(Нигерия)
34. Евгений Хачериди
Домагой Вида
Евгений Селин


Полузащитники:
4. Мигель Велозу (Португалия)
5. Огнен Вукоевич (Хорватия)
14. Сергей Рыбалка
19. Денис Гармаш
20. Олег Гусев
23. Андрей Богданов
25. Лукман Аруна (Нигерия)
37. Айила Юссуф (Нигерия)
85. Раффаель(Бразилия)
99. Дуду (Бразилия)
Роман Безус
Нападающие:


9. Андрей Ярмоленко
10. Артем Милевский
11. Браун Идейе (Нигерия)
15. Марко Рубен (Аргентина)
21. Нико Кранчар(Хорватия)
22. Артем Кравец
13.Адмир Мехмеди(Швейцария)
стадион: НСК «Олимпийский»
19652897.jpg
40.jpg
143524.jpg
large_2735.jpg
103757-sbornuju-ukrainy-priglasili-na-otkrytie-olimpijskogo-.jpg
Главный тренер - Блохин!!!
Президент- Игорь Михайлович Суркис
Гимн Динамо Киев
Бело-синий самый сильный
Это не секрет-
Играет лучше всех
Динамо! Динамо!
И кого на поле
В битве ждет успех?
Динамо! Динамо!
Мой бело-синий флаг
Гордо реет над тобою-
Значит идет игра
И Динамо на поле.

Динамо за тобой!
Мы пойдем Динамо
Начинай свой бой-
Динамо, мы с тобой!
Бело-синий
В бой в бой!

Разрывая стадионы
Клич летит
Динамо! Динамо!
Кто сегодня кто сегодня победит?
Динамо! Динамо!
Мой бело-синий флаг
Если гордо реет над тобою,
Значит идет игра-
И мое Динамо на поле
Оэ-эо
Бело-синий самый сильный
Оэ-эо
Киев, Киев, только Киев.
Вместе мы делили победы,
Вместе защитим, отстоим,
Вместе отстоим, дело чести
Вместе, вместе мы победим
Заряды(или что можно петь на стадионе)
Грає море зелене, тихий день догора,
Дорогими для мене стали схили Дніпра,
Де колишуться віти закоханих мрій...
Як тебе не любити, Києве мій!
Вечорів оксамити, мов щастя прибій...
Як тебе не любити, Києве мій!
В очі дивляться канни, серце в них переллю,
Хай розкажуть коханій, як я вірно люблю.
Буду мріяти й жити на крилах надій...
Як тебе не любити, Києве мій!
Спить натомлене місто мирним, лагідним сном,
Ген вогні, як намисто, розцвіли над Дніпром,
Вечорів оксамити, мов щастя прибій...
Як тебе не любити, Києве мій!
Вечорів оксамити, мов щастя прибій...
Як тебе не любити, Києве мій!
http://www.youtube.com/watch?v=pxlTtN8xme0&feature=player_embedded#!

Ми з тобой завжди...
Наш славетний клуууууб..
Тільки у перед!
Тільки до зірок!
Тільки Ди-на-моооооо.....!!!
За тобою мииииии...
До кінця йдемоооооо....
Твої кольори!
В серці назавжди!
Будем берегти!
І своє життяяяяя
Ми даруєм ваааам
Щоб у вас в очах
Запалав вогонь
Ми зарядим зноооооов...
http://www.youtube.com/watch?v=QO51kMDltvw&feature=player_embedded


А мы здесь и свято верим в 11 ребят!
Динамовцы из Киева сегодня победят!
Ди-на-мо с Днепра!


Не красно-белый, не красно-синий, а только бело-голубой!
Динамо Киев, Динамо Киев, Динамо Киев, мы с тобой!
Вперед, Динамо, мы с тобой!


А мы пришли сюда и верим в тебя:
Ты победишь любимый клуб,
Ты лучше всех и мы с тобой,
Динамо любимый, Динамо родной!
И снова гол-гол, Киев, гол-гол!
Гол-гол, Киев, гол-гол!


Демьяненко, Блохин, Бессонов наши идеалы,
Мы ждем когда откроют дверь на стадион Динамо.
У всех мы на устах, в общественных местах
И верим мы в успех в Лужниках, Лужниках.
Мы верим, что наступит день придет былая слава -
Увидим свой кумир на высших точках пьедестала:
В Европе и не раз порадуешь ты нас
И Суперкубок вновь УЕФА нам отдаст.
Едет пьяный фанат на выезд
Грязная рожа вином разит
Верит в победу родной команды
Знает - Динамо всегда победит!
http://www.youtube.com/watch?v=3S5kXRg_7Cg

Вечно первый Саша Шовковский
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wwn_epx_4EQ
СКАЙ "Ми це "Динамо", "Динамо" це ми"
календарь игр в групе ЛЧ
1-й тур. 18 сентября:

ПСЖ — «ДИНАМО» К
«Динамо» Зг — «Порту»
2-й тур. 3 октября:

«ДИНАМО» К — «Динамо» Зг
«Порту» — ПСЖ
3-й тур. 24 октября:

«Порту» — «ДИНАМО» К
«Динамо» Зг — ПСЖ
4-й тур. 6 ноября:

«ДИНАМО» К — «Порту»
ПСЖ — «Динамо» Зг
5-й тур. 21 ноября:

«ДИНАМО» К — ПСЖ
«Порту» — «Динамо» Зг
6-й тур. 4 декабря:

«Динамо» Зг — «ДИНАМО» К
ПСЖ — «Порту»
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Овер, ты сказал что
Шовковский отстояв на ноль в матче против Шахтёра получил ещё один новый рекорд 300 сухих матчей за карьеру!!Легендарный советский вратарь Лев Яшин провел за карьеру, которая длилась примерно столько же, как у Александра Шовковского, суммарные 207 «сухих» игр... Вот так вот !
А это чистое сравнение. Яшин имел свои награды, СаШо - свои. Но чемпионаты то разные. Простоять всухую, когда в твои ворота сопреник и ударить-то не может толком - это одно, а когда ты постоянно в напряге - это другое. Поэтому 207 игр Яшина не раны 300 играм СаШо. И в этом нет вины ни одного, ни другого. Они играли в разные эпохи в разных странах в чемпионатах разных уровней. Поэтому и не корректно сравнивать.

Это ни в коей мере не умоляет заслуги нашего вратаря - он в свои годы до сих пор основной вратарь Динамо и сборной Украины. И, мне кажется, он был бы не против поиграть именно в чемпионате уровня СССР - вот где бы он раскрыл свой потенциал.

А то что он не является очень известным в мире - не его вина. Уровень команды (и клуба, и сборной) не соответствует его уровню. Во время Динамо Лобановского все игроки Динамо были на слуху в Европе. И СаШо был также популярен в европейских масштабах. Если бы Солнышко с икстермом тогда спросили кто он такой у любого европейского болельщика, те бы им ответили. Не знаю, почему он так и не перешел в европейский клуб - тогда бы о нем говорили как о Шевченко.

П.С. Я сегодня никуда не пойду - только с работы пришел, на улице жарища, буду смотреть оставшиеся игры тура УПЛ.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну вот Ян адекватно написал. Может шанс и был у него стать как Шевченко, но он его упустил или так сложилось. Со всем остальным тоже согласен.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Круть только что с открытой треньки ! Всё было довольно таки просто ) Я взял автограф у Суркиса это когда ещё команда тренировалась на поле потом начались всякие викторины а эти два мужичка ведущих все норм вопросы задавали девочкам типа кто играет под 5 номером или кто капитан команды или сколько чемпионств у ДК, а малькикам такие как назвать точную высоту ворот до сантиметров , назвать 5 игроков состава 1975 года . Тренька была прикольная особено часть когда футболисты по парам взяли друг друга за руки и начали играть двсуторонку ))) Затем все футболисты резко убежали в подтрибуное помещение оставив на наще рострерзание Сашо ,который стоял и расписывался всем подряд ( фоткался наверное единственый ,хотя обещали что соткаться можно будет со всеми )Потом Сашо через себя ударил мяч на котором расписались все игроки команды капец чего я не 195 мне буквально пару сантиметров не хватило чтобы допрыгнуть споймал чувак ,который стоял зади меня . Затем я быренько выбежал со стадиона и направился к тому месту где выходят футболисты там стояла уже толпа я протолкался к тому моменту когда расписывались Ярмоленко и Коваль и взял их афтографы перед ними Миля( одетый был каншено что в клубасик собирался:D) подошел к болельщикам при том сам ! первый и начал раздавать афторафы но тогда я ещё толкался с-зади и не успел.Потом прошли себе Попов , Гусев , Алиев только похлопали нам и пошли в машины потом пошли нигерийцы Ади ,Лукман и Юсуф мы дружно начли кричать АРУНА-АРуна... он на нас посмотрел своими огромными глазами буд-то испугался Юсуф залибился с него и сказал что его зовут дать авфтографы и сфоткаться тот заулыбался и пошел к нам тут какой-то Contex работник клуба наверное взял иначал его водить два афтографа в одном конце два в начале мы начали свистеть и матюкаться типа " что за пи ... нам ведь обещали пофоткаться и афтографы " Тут какраз выходил Милош мы его к себе позвали он нам помахал и хотел ити к машинам , но его этот работник попросил к нам подойти он пробежался раз через раз и убежал тут подошел Идейе улыбался нам поставил свою сумку на пол и неспеша начал всем расписываться тут появился снова этот Contex и бегом потащил его за руку в конец черех две секунды повел его от нас мы недовольно свистели . Ну а потом моя спина чуть не хруснула вышел Шева народ так и повалил через маленьке ограждение некоторых останавливали некоторых нет но мне повезло и Шева подошел и расписался :) Потом этот Contex говорит типа финиш мы ему типа а что за фигня нам обещали пофоткаться а фоткался только Миля он типа ну это у нас первый раз и тд и тп .
В принцыпе мне понравилось )
Вью Юр Палыча
— Каково тренироваться на глазах у президента клуба?


— Президент клуба часто приезжает и на тренировки, которые мы проводим на нашей базе. Это нормальное явление. Просто мы должны быть поближе к своим болельщикам, чтобы мы их чувствовали. Мы хотим, чтобы наш стадион заполнялся во время матчей, мы хотим, чтобы новое поколение молодых ребят приходило на трибуны и болело за «Динамо».

— Какой настрой на матч с «Маккаби»?

— Нас ждет важный поединок, поэтому с нашей стороны к этой встрече очень серьезное отношение. Самое главное — показать в Телль-Авиве такую игру, которую мы показали в матче с «Шахтером». Ну и основное — улучшить реализацию моментов.

— Ребята, которые сегодня тренировались в зеленых манишках — это приблизительно тот состав, которым вы будете играть против «Маккаби»?

— Жилетки были розданы просто так. Это ни к чему не обязывающий фактор.

— Эта тренировка была обычной, как все ваши занятия в Конча-Заспе?

— Это была типичная легкая тренировка, какой мы ее и планировали, ведь мы буквально позавчера провели очень тяжелый матч с «Шахтером», потратили в нем много сил. Поэтому сегодняшнее занятия провели в облегченном режиме.

— Недооценка «Маккаби» возможна? В свете того, что эта команда была разгромлена «Бешикташем» со счетом 1:5.

— Какая может быть недооценка в Лиге Европы? Это ведь совершенно особые матчи! Мало ли, кому и как «Маккаби» проиграл? «Бешикташ» до этого тоже кому-то уступал. Поэтому нас ждет серьезный матч. К тому же, в Израиле всегда достаточно сложные климатические условия — жарко, большая влажность.

— На последний матч «Маккаби» летал Ребров. Что он вам рассказал по итогам увиденного?

— Он еще не вернулся. Завтра он будет на базе, тогда с ним и поговорим.

— Насколько ощутима потеря Евгения Хачериди? И сможет ли сыграть с «Маккаби» Вукоевич, который сегодня тренировался по индивидуальной программе?

— Потеря Хачериди, конечно, ощутимая. Точно так же, как и потеря Вукоевича. Но мы надеемся, то Огнен будет играть с «Маккаби». А вот Хачериди — действительно под вопросом. Обидно, ведь он сейчас обрел хорошее психологическое состояние, хорошо играет в последнее время.
вью Суркиса
— Игорь Михайлович, напряженный матч с «Шахтером» не повлияет на следующую игру «Динамо» в Лиге Европы? Успеет ли команда восстановиться?

— Да, игра была тяжелая в плане самоотдачи и психологии. Поэтому эта открытая тренировка, которую назначил Юрий Павлович, это тоже такой стратегический шаг, направленный на то, чтобы команда лишний раз почувствовала, как болельщики за нее переживают и ждут положительных результатов. Благодаря в том числе и этому, я думаю, за оставшееся время команда успешно восстановится. Как вы уже знаете, мы вылетаем в Тель-Авив 28 сентября. В Израиль не полетит Женя Хачериди, мы его потеряли на недели две-три, это серьезная потеря с учетом того, как он отыграл последнюю игру.

— С учетом потери очков в игре против «Сток Сити», в Израиле нужно только выигрывать?

— С точки зрения стратегиии турнира, и я об этом ребятам только что сказал, это будет одна из ключевых игр, потому что первый тур очень часто ничего не определяет, и очень важно, о чем ты заявляешь именно во втором матче. Он безусловно будет непростым, но его нужно безусловно постараться выиграть.

— Что вы можете сказать о «Маккаби»?

— «Маккаби» будет очень мотивирован при своих зрителях, но я думаю, что за счет класса, за счет того, что команда, как мне кажется близка к оптимальным кондициям, мы должны привезти из Израиля три очка, если мы действительно планируем замахнуться на что-то серьезное в Лиге Европы. По подбору игроков мы однозначно сильнее, но все расставит по своим местам игра.

— Трибуны в Тель-Авиве будут на нашей стороне?

— В современном футболе поддержка трибун уже не имеет решающего значения. Главное, чтобы трибуны были заполнены, это всегда приятно. Но на футбольном поле футболисты это, как мне кажется, ощущают гораздо меньше, чем нам кажется. Они больше заняты тем, как четче выполнить установку тренера.

— Игорь Михайлович, можете ли вы сообщить подробности происшествия со Стасом Богушем?

— Я знаю, что все в порядке, он не виноват, его подрезали. Слава Богу, на его здоровье это никак не отразилось. Наши врачи его уже осмотрели. Я думаю, что только в моральном плане это могло на него как-то повлиять, но физических проблем у Стаса нет.

— Огнен Вукоевич сегодня тоже занимается индивидуально (Огнен в это время «наматывал» круги вокруг поля в сопровождении Винченцо Пинколини — ред.). Что с ним случилось?

— У Огнена проблемы с рукой, которые он «привез» еще из сборной. Сегодня ему просто нежелательно вступать в единоборства. Главный тренер его освободил. Кроме того, я думаю, что в игре с «Шахтером» Огнен устал едва ли не больше всех, некоторый отдых ему не повредит. А завтра уже у всех будет две тренировки.

— День рождения Андрея Шевченко приходится на матч с «Маккаби». Команда готовит что-то?

— Мы стоим на пороге действительно громкого юбилея. Андрею исполняется 35 лет. Можно сказать, что он — это и прошлое, и настоящее, и будущее «Динамо». Поздравлять его мы сегодня, раньше времени, конечно же, не будем. Но я могу сказать, что очень рад возвращению Шевченко в Киев после десятилетней блистательной карьеры в Европе. Сегодня он — по-прежнему один из лучших на поле. Нашим молодым ребятам есть на кого равняться, а это, кроме всего прочего, говорит о том, что у команды есть перспективы.

Поэтому думаю, что в четверг команда постарается, прежде всего, преподнести своему лидеру победу.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Овер, все клево и очень интересно;) Здорово ты сходил!
Вот только слово Contex ты поменьше бы употреблял, как бы надоело уже*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, ну как всегда у нас - все делают через одно место. наобещают всяких плюшек, а потом урезают все. Может в следующий раз дадут больше возможностей пообщаться.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ну обещали что слующий раз будут больше фоткаться . Следующий раз обезательно выложу фотки с футболистами . Надеюсь будет скоро больше всего понравились Миля и Сашо ,которые нас поблагодарили и спокойно давали афтографы канешно сфоткаться было к ним не пробиться но всё же . Ярмола со своей сумочкой Луи Витон тоже подошел сам ну как и Коваль и Идейе , Вуко больше никто не подходил , корочь я так думаю всё оставили на самотёк кто захочет пусть подходит . Мне что-то в клуб захотелось Милевского искать интересно по каким он ходит обезательно нужно будет как-то сходить но главное чтобы угадать ))
ПС. не буду больше упоминать презерватиивы просто у меня емоции а по другому как кидалого это не назовёшь ! А ведь некоторые игроки хотели дать афтографы а он взял и увёл их.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
на вот этом вт видео есть я ))
я пар сек смотрел и увидел свою спину :D:D
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=UExKqLrROGM&feature=player_embedded[/ame]
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
хочеться поздравить нашего лучшего игрока с 35 летием ! Надеюсь Шева ещё 1-2 года поиграет за наш любимій клуб ведь он должен стать лучшим бомбардиром лч догнав и обогнав Рауля!!*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
АлександрЯстребков, в чем смысл твоего сообщения? Если есть что конкретно сказать, пиши. А такие вот безсодержательные сообщения у нас на форуме не приветствуются. Ты новичок форума, поэтому советую прочитать форумные правила.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян , да чего ты на него напали может он будет ещё одним активным участником :)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Overlord,
Ян , да чего ты на него напали может он будет ещё одним активным участником
Овер я ещё не читал пост от Яна,мысль моя с Яном совпала.Хотелось бы верить что он будет участником раздела спорт.=(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, данный товарищ пока неадекватен - нафлудил сразу в нескольких разделах, в том числе в нескольких темах спортивного. За день успел получить желтую карточку и красную, в лучших традициях Гармаша :D. Если угомонится и почитает правила форума, останется, если же нет, то скоро уйдет в вечную баню. ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Влад Калитвинцев выбл до конца сезона((
капец зачем он играет за дубль на вонючем поле с риском получния травмы ? Чем он хуже вылупатого Аруны ( ещё один прокол селекции ) Капец это просто ужос! Сначала Рома ушел потом Диакате потом ещё один Рома сейчас Калитка травмировался ! Просто ужас ! Команда не понятно в каком состоянии . Теперь не могу понять как смогли сыграть так против Шахтёра?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Жаль конечно что травмировался Калитвинцев. Только он ведь не игрок основы - чего так паниковать? Овер, ну и про Аруну так быстро ты сделал выводы. Пусть хоть полсезона отыграет, со временем адаптируется. Идейе на его фоне конечно молоток, сразу вошел с приличной игрой.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Жаль конечно что травмировался Калитвинцев. Только он ведь не игрок основы - чего так паниковать?
так вот имено что он не хуже ни Аруны ни Гармаша !!! А его в дубль ставят ! Он больше стараеться нежел все иностранци ! Они за клуб не сражаються а он да !Зачеп покупать таих как Аруна емли свли в раз 10 лучше??? Чтобы свои в дубле на синтетике играли и ламались ? А вообще не понимаю что в команде делает Пинколини !
Овер, ну и про Аруну так быстро ты сделал выводы. Пусть хоть полсезона отыграет, со временем адаптируется.
мда тупить каждую перспективную атаку и бить по самалётам это уж извините уровень Оболони :mad:
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
мда тупить каждую перспективную атаку и бить по самалётам это уж извините уровень Оболони

Ну Шева вон тоже не забивает с хороших позиций, так ведь мы его за это не сильно ругаем. При этом знаем его уровень. Ну а Аруна ведь не форвард, забивать все не может (у нас даже нападающие забить подчас не могут).

Да, вот послужной список Аруны:
1. В составе «Монако» в Лиге 1 сыграл в 44 матчах, забил 3 мяча.
2. За национальную сборную Нигерии провел 6 матчей, забил 1 мяч.
Явно не голеадором был.

Но пожелаем ему начать забивать за Динамо, когда-то это надо начинать делать. ;)

А что касается Калитвинцева - даже не знаю. Семин вроде славится своим подходом к молодым футболистам, так что вряд ли тут предвзятое отношение. Наверное действительно еще силенок и опыта хватает только на дубль?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну Шева вон тоже не забивает с хороших позиций, так ведь мы его за это не сильно ругаем. При этом знаем его уровень. Ну а Аруна ведь не форвард, забивать все не может (у нас даже нападающие забить подчас не могут).
тот вообще только раз попал по воротам а по воротам лупит как буто он єто делает лучше всех . Шева забивает отдаёт пасы и сравнение не к месту .Его никто и не просит забивать ! Но пусть тогда больше пасов отдаёт и меньше тормозит атаки , пусть пасы хотяб не в ноги противникам отдаёт , пусть в оборону чаще возвращаеться ато побежал в атаку и там и остался
А что касается Калитвинцева - даже не знаю. Семин вроде славится своим подходом к молодым футболистам, так что вряд ли тут предвзятое отношение. Наверное действительно еще силенок и опыта хватает только на дубль?
ага а у Арунs опыта и сил на ле
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
тот вообще только раз попал по воротам а по воротам лупит как буто он єто делает лучше всех . Шева забивает отдаёт пасы и сравнение не к месту .Его никто и не просит забивать !

Да приходится сравнивать.
Шева - форвард, показавший что он может. Динамо - его клуб, где ему и слово никто не скажет, как бы плохо он не сыграл.
Аруна - полузащитник на начальном этапе своей каръеры. В Динамо он без году неделя.

Будем спрашивать с Аруны хотя бы в зимнее межсезонье, пусть аклиматизируется в новом клубе.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Экс-игрок киевского Динамо Виктор Леоненко в своем блоге на портале UA-Футбол раскритиковал нынешних динамовцев и их тренеров.

О выступлениях украинских команд в еврокубках: "Думаю, что для многих результаты выступлений наших команд в еврокубках стали неприятным сюрпризам. Я также ожидал совсем другого. Просто так получилось, что, оказывается, не особо и могли выиграть наши команды. Хотя моменты, у тех же динамовцев были. На них я зол больше всего. Это было не Maserati, а Таврия с тонировкой. Как можно было выдать такое, после отличной игры с Шахтером? И что с ними теперь делать, закрывать на базе? Ведь если бы не Шовковский, то могли и проиграть".

О Динамо в матче с Маккаби: "Как восемь человек сидящих на тренерской скамейке ничего не могут сделать с какими-то пацанами. Куда смотрит главный тренер, его восемь помощников и президент? Это непрофессиональный подход или всем попросту наплевать. Вполне могли выгонять Аруну, а о Ярмоленко и говорить не стоит особо. Так валяться... я уж думал его не в травмпункт увезут, а сразу в реанимацию. И тут же попил воды и побежал. Хоть бы валялись нормально. Так нельзя себя вести, не девчонки ведь. Детский сад за большие деньги".

О работе тренерского штаба Динамо: "Непонятно, почему так к Семину относятся футболисты. Я бы уже давно с этими людьми разобрался и их даже во второй команде не увидели. Прав или не прав тренер, но надо делать дело. Понятно, что все злые, потому что ничего не получается и забить не удается. Но все же как-то надо тренера уважать. Сделать штраф в размере месячной зарплаты и все будет нормально, а если не поможет, то больница и палата № 6.
В прошлом блоге я уже упоминал Пинколини. Кроме него можно отметить и Тищенко, которого пригласили из России. Как будто у нас своих селекционеров нет или они все бестолковые. Такое ощущение, что мы сами себя опускаем. Будто у нас нет специалистов, тренеров и футболистов, зато берем со стороны всех подряд. И это касается не только Динамо.
Сам Семин говорит нас не хватило. Естественно, возникает вопрос о качестве работы определенных людей. Я ведь не просто так говорю, а и обосновываю свои слова. И отговорка, что была температура +28. Извините, но некоторые вообще играли при +44 в тени. И ничего, нормально бегали. Хорошо, что отскочили в Полтаве, а то пришлось бы говорить, что было холодно. Тут нужно не тренировать, а работать по системе Лобановского. Чтобы футболисты молились на то, что скоро будет игра".

О Шевченко: "Удивило только, что Шевченко с Гусевым не смогли вдвоем обыграть одного защитника. Не хотелось бы это разбирать, но очень много потерял Шева. У него просто пропало счастье, он бегает и старается, но от него ждут голов. Хочет - играет, хочет - не играет. Мне и Заварову это непонятно. Эти скидки не идут на пользу сборной и клубу. Ничего не имею против Шевы, он молодец, но надо или все играть или готовиться непосредственно у Евро. Хотя он сейчас входит в тройку тех, кто тащит команду. Но, как я уже сказал, не забивает".
 
Сверху Снизу