• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Cthulchu

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
почему "Демон Черного Льда" выделено другим цветом?
87012897.jpg

Кстати, таким образом реролля лук, я могу дождаться тантрума? зельками не получается - жутко много раз пробовал уже священные желтые рероллить... пробую теперь раками.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
потому что это элитный монстр

да, тантрум можно получить с помощью крафта
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ну на рарках тоже вроде можно. Только не забывай, если играешь с русификатором, что тантрум - вспышка гнева.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Накрафтил Нагинату с +49 к Поунсу, 900урон, 3 procs (35%) и решил для ознакомления побродить Асей. Подскажите гайд по развитию ГГ.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Это ты о харденеде? Качай пути на максимум, в нейтральную ветку по единичке, остаток в навык, синержирующий ядовитый урон для убежища, и в идеальное бытие. Только с уронами не проскочи крышу :). Можно по единичке в распятие/барьерный удар.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
какой шанс найти хорошее классовое оружие для крафта (например: раскалыватель костей)?

Bump: и где легче всего его выбивать?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Неуник и несет - весьма высок даже на терроре. Нагината - наиболее редкая классовая вещь, остальные падают нормально.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
лучше всего любые священные вещи падают в Данкрэйге
 

dropdead99

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
ребят подскажите как убивать Veil King`a (завуалированный король)
играем с другом, он некр и светлый паладин милишник. убивает с одного удара(
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
надо следить за тем, чтоб его не убивали (это саммон некра) - вы его не убьете сами
 

dropdead99

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
я говорю про моба а не саммона, нашего саммона он в удар кладет
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
этот моб - это ваш умерший "разозлившийся" саммон (по-моему в описании навыка написано, что он в него превращается после смерти). я ж не просто так сказал, что надо следить чтоб вашего саммона не убивали.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
а ваще "разозлившийся" завуалированный король, легко убивается бесприрывным призывом сумонов некра в т.ч. архонта пустоты.
главное призывать их не под носом у этого короля, т.к. у него сплэш ваншот. нужно что бы либо он бежал к мобу, либо моб бежал к ему.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
такой вопрос: как убить белиала?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Кем? Драгозонкой я приманиваю его к выходу, вызываю элементалей/эдиремов, захожу к нему, несколько выстрелов шквалом, и наверх. Можешь посетить алтарь защиты от яда и пособирать вещи на снижение длительности проклятий. Главное - избегать мелких бессмертных крысок.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
некром контактником. в том то и дело что убивают меня крыски. да и к тому же он в следующую локу может телепортироваться.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Дополнительно можешь расчистить путь до старейшин, убить их, после чего выманить белиала наверх, довести до подъёма к старейшинам, и бить его там. Если он за тобой, то ты на другую локацию. С максимальным резистом к яду его приспешники неопасны. У меня случалось, что он за мной бегал туда-обратно около десятка раз. Постоянно вызывай самонов - пока они живы, он обычно не перепрыгивает за тобой. В одной локации с ним оставаться больше 5 секунд весьма опасно - пара ударов, и отступление. Хотя, повторюсь, снижение длительности проклятий - твой лучший помощник здесь.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Это же тоже вроде проклятие? Ася с 7к жизни и снижением длительности проклятий на 50% у меня выносила белиала с одного захода. Правда, с использованием бутылей лечения...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
где-то на оф. форуме читал, что это как раз не проклятие, а потому снижение проклятий не помогает (по крайней мере не должно). но попробуй получить 100% и проверить.
 
Сверху Снизу