• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Хорошо, но раньше, чем через пару недель вряд ли проверю.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Прошу господа знатоки скажите достойно ли или позорно ли я накравтил себе косу? жду советов и поучений.
скрин сбстно:
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Скорее позорно. Нет максимального урона(неплохо бы 600+), нет статов(почти), цтц миазмы попадается как проц 20% при атаке, что ещё нужно косе - не знаю. Из плюсов - только + к уровню некра.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Re: Uberquests [Уберквесты]

как в даункрейге пройти к пятому лейтенанту ассура который находится через локу за ассурай. меня убивает бос и я ни как не могу телепортироваться через стену за его спиной?
вопросызадавать надо в этой теме
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
"х% шанс использовать навык...". их ещё называют "процами"
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Uberquests [Уберквесты]

как в даункрейге пройти к пятому лейтенанту ассура который находится через локу за ассурай. меня убивает бос и я ни как не могу телепортироваться через стену за его спиной?
Вымани его ко входу в локацию, оставь с несколькими самонами, а сам быстро драпай вперёд. Телепорты в данке теперь не нужны.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Дмитрий Оф, насмотревшись видео как за несколько минут проходят даункрейг у меня стало впечатления будтобы я полный профан во всем... если несложно глянь моего некра. что можно ему сделать\поменять чтобы увеличить эффективность в уберах.
собстно некр: http://ifolder.ru/25536118
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Не в ближайшие пару недель. Тем более, что в некрах я не разбираюсь. Начинал нескольких, но этим и ограничилось.
 

Tramp

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите, в какой теме спросить куда мне распределить поинты (на жизнь там или защиту...)?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
По идее, на оф. форуме есть куча билдов, начиная с ранних версий, но если с английским полный напряг, то спрашивай здесь или на диаблозоне в теме медиана. Там есть несколько игроков с разными любимцами. Распределение статов зависит только от того, кем и как ты хочешь играть. Можно же сделать барба-мага или нейтралдина.
 

Tramp

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
статы: сила 167, ловка 203, живучесть 189, энергия 51
очков не распределённых 235
играю за некроса. прокачаны все призывники и тотем молнии. т.е. руками в принципе не дерусь. но сила как не странно нужна.. хотяб для шмота.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если так, то ловкость не нужна(кроме вещей), сила так же для вещей, попытайся накрафтить джевелов с Zod для +6% к урону заклинаний молнии и -10% к требованиям вещей, живучесть некру в принципе не нужна(1живучести=1жизни). Здесь билд для тотемника/самонера, написано много, но в основном по делу - используй любой онлайн переводчик.
 

Tramp

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
нихера не понятно из переводчика....
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Не в ближайшие пару недель. Тем более, что в некрах я не разбираюсь. Начинал нескольких, но этим и ограничилось.

тогда я этот вопрос адресую опытным некрам:
что можно моему некру сделать\поменять чтобы увеличить эффективность в уберах?
собстно он: http://ifolder.ru/25536118
 

Tramp

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
блин, ты где таких плюх набрал??=))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
та Печать Королей Нефалема, которая дает "текущий бонус урону от силы", является очень сильно устаревшей
 

aendrew

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
уник кольца в медиане вообще какие-то не уник вовсе%)
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
та Печать Королей Нефалема, которая дает "текущий бонус урону от силы", является очень сильно устаревшей
в таком случае, мистер эксперт, что бы вы мне посоветовали на их место одеть?
по большему счету, у меня и медальон то для даункрейга для снижения дамага... and not to be more...
обычно нашу на бонус к резистам и максимуму резистов: Вечерняя звезда

Bump:
блин, ты где таких плюх набрал??=))
черт, не поверишь! сам удивляюсь, как я только их не набирал...
алсо, посмотрел несколько видео: как барб контактник проходит Фаузтинвилль... затем как поунс амазонка проходит даункрейг... вобщем я понял, что я - не очень =(

Bump: у меня тут возник вопрос касательно самого мода: kambala, Лаз когда нибудь думает вводить почетные кольца\амулеты (с двойным бонусом от сфер) или мб. это когда нибудь хотели сделать, но передумали?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Странно, раз двадцатьь пробовал, не могу даже добраться до ГУС в Виз-Джуне. Иду Асей с когтями и щитом, суммарный авоид 65%, уменьшение физ.дамага со шмоток 40%, а с Убежищем теней более 80%. Все резисты сумм. более 300%, макс 95%. И успеваю пробежать половину пути и все, забивают совсема насмерть. Что подскажите?
Забыл, с когтей еще идет проц паладиновская Испорченная кровь.
 
Сверху Снизу