• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
скорость перемещения (это навык амазонки)
 

Kubik

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
На сорке использую ледяных элементалей, полученных с джевела.
Но они не дают ауру на повышение брони. Это нормально?

Если же получаю их прокачав колд ветку, то все нормально
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
аура же работает от БУН вроде как
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
всё верно
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
вопрос к kambala, планируется ли когда нибудь перевод офлайн документации, просто мало кто шарит в англицком (вот например я)?
я бы и сам перевел будь у меня хорошие знания или переводчик лучше чем может предоставить гугл.

Bump: если съесть больше 1 яблока, здоровье будет быстрее восстанавливаться, или просто обновится продолжительность яблока?

Bump: что за оскил Эльфийские орудия?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
нет, не планируется - нету времени на это. основные (самые нужные) статьи есть на форуме. если у кого-то есть желание - я буду только за.

вроде эффект будет сильнее, но сам не пробовал. протестировать это не так сложно.

Эльфийские Орудия - пассивный навык лука у друида, добавляет урон лукам/арбалетам и сокрушительный удар (2% если ты не друид) всему оружию.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
kambala, если есть где нибудь описание действия О-скилов с уронами, длительностью и т.д., дай плис ссылку.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
кто в Виз-Джуне призывает роботов? ваще реально сделать так чтобы заместо 100500 роботов, снова не было еще 100500 роботов?

Bump: вопрос не по моду: что такое мапхак для Д2? как он работает? и совместим ли он с модом лаза?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
1. сам уровень их призывает, поделать с этим ничего нельзя
2. гугл и переводчик отменили? он открывает всю карту, с модом работает.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
[ГУС (Главная Управляющая Система)] где его искать хоть среди тысяч роботов? . . .
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
побегай по локации и поищи - роботов необязательно убивать
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
всм. он рандомно появляется? надеюсь он хоть по виду отличатся от других?

Bump: на ютюбе глянул, прозрачная хрень такая. ща буду искать его.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
http://modsbylaz.hugelaser.com/itemonly.html есть только такое, все остальное надо смотреть в игре или в текстовиках

Об этом знаю давно, но описание весьма куцее, и выводов по нему не сделаешь, только натурными испытаниями, да и то не всегда поймешь. Жаль, думал ктонить из патриархов решился на описание.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
убил ГУС.
у меня очередной вопрос: ( )% шанс использовать ( ) при попадании, это работает конкретно 1 моба которого я бью? или каждого моба которому я нанес урон, не важно атакой или заклинаниями без использования оружия?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
"при попаднии" может сработать на любого монстра, которому наносится урон оружия - это не обязательно именно тот, которого ты лупишь.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Накрафтил на щите Аси саммон Veil King - в описании говорится, что после смерти будет против ГГ. Но в реальности появляется мелкий тролль защищающий ГГ и помоему бессмертный. Так и должно быть?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
"мелкого тролля" призывает сам кинг вам на помощь. а вот когда кинг умрёт, ты это поймёшь по надписи на экране "YOU HAVE DIED" :D
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Упс, так в том и дело, экспериментировал в Травинкале, там Кинг дох у меня раз 10 без эксцессов (и бегало много мелких тролей), но когда на радостях двинул в Данкрейг, все кардинально поменялось, тролей нет и переродившийся Кинг тутже меня вырубил. Отсюда мораль, может если Кинг успел призвать троля, он просто дохнет и все, а если нет, то пипец ГГ.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
сомнительно как-то...
 
Сверху Снизу