• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Разъясните. Играю на начальном уровне, есть ли смысл здесь проходить сложные территории- испытания, героические или уберлокации?!!!
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
смысл есть - познакомиться с новыми уровнями, поднабрать опыта, может каких-то вещей (на Ненависти падают вещи максимум ранга 3).
 

Shadoyy

Участник форума
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Всем доброго времени суток!
Читал я гайд с оф сайта, и добрел до раздела "Equipments". Так вот там с самого начала автор пишет об амулетах и кольцах, даже скрин амулета есть. Внимание вопрос: где раздобыть такой? Неужели с помощью "гэмблинга"? Тогда почему такого предмета нет в списке уников?
В английском не силен настолько, чтобы искать ответ на их форуме :(
Заранее спасибо за ответ ;)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
да, можно сгэмблить или сроллить с помощью Зелья Обновления или сроллить с помощью Дракона в акте 2 (см. Испытания), потому что это rare [редкий] (жёлтый) амулет. в идеале - получить на амулете +3 к навыкам и ещё +1 с Рецепта Удачи.
 

Aqarus

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, где достать зелье клонирования?
Поиск по форуму не помогает, прочитать все 217 страниц темы не смог(
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
зато очень поможет внимательное чтение с самого начала рецептов куба
 

Shadoyy

Участник форума
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
да, можно сгэмблить или сроллить с помощью Зелья Обновления или сроллить с помощью Дракона в акте 2 (см. Испытания), потому что это rare [редкий] (жёлтый) амулет. в идеале - получить на амулете +3 к навыкам и ещё +1 с Рецепта Удачи.

Спасибо за развернутый ответ*happy*
Я пока 42, но весь шмот уже максимального для моего лвла (и силы :D) тира, только кольца и амулет никчемные были :)
 

Aqarus

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
зато очень поможет внимательное чтение с самого начала рецептов куба

Рецепты куба я прочитал раза три минимум, но так и не нашёл упоминаний про зелье клонирование. Я играю в английскую версию, без русификатора, возможно в этом проблема( Подскажи, как называется зелье клонирования на английском.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
все рецепты на английском есть на оф. сайте - в чем проблема посмотреть там?

а про что я говорил:
Oils/Catalysts/Sacrificial Heart/Meditation Candle [Зелья/Катализаторы/Жертвенное Сердце/Свеча Медитации] – можно купить у торговцев (Зелья/Катализаторы только в версии 1.Z9 и выше).
надеюсь теперь мысль понятна.
 

Baloon

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: FAQ (ЧаВо) и другая полезная информация

Я достиг предела хранимого золота в сундуке, как вариант слить сумму это купить зелье клонирования или играть в азартную игру у нпс, но все это не совсем рациональное вложение ресурсов, есть ли другие варианты как слить золото на что-то полезное? *smoke*
 

iln

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
attachment.php

подскажите плиз.как открывать такое окно?
 

aendrew

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Re: FAQ (ЧаВо) и другая полезная информация

у меня все золото уходит на ремонт шмоток, так что долго оно у меня не задерживается%) а собирать ненужный дроп и продавать — скучно.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Я достиг предела хранимого золота в сундуке, как вариант слить сумму это купить зелье клонирования или играть в азартную игру у нпс, но все это не совсем рациональное вложение ресурсов, есть ли другие варианты как слить золото на что-то полезное? *smoke*
наёмника можешь возрождать :) также можно просто не продавать ненужные вещи, а выкидывать.

вообще говоря, экономить золото тут нет смысла т.к. оно с лёгкостью набирается в уберлокации Остров Бессолнечного Моря.
attachment.php

подскажите плиз.как открывать такое окно?
скачать PlugY
 

Aqarus

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, куда девать перфектные камни, которые накапливаются?
Уже одного мула забил ими.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
выкидывать/не собирать или установить plugy (дает практически бесконечный сундук, ссылка постом выше)
 

Baloon

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
улучшенный классовый талисман имеет параметр - "максимальный уровень навыков увеличивается на 3", это максимум для него или еще есть что-то чем можно увеличить его?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
максимум 4, поищи через Ctrl+F в испытаниях/уберквестах
 

Pashaka

Участник форума
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Где можно узнать свойства полученных вещей при использовании переносной святыни ???
Заранее спасибо!!
предупреждениене нужно дублировать сообщения в разных темах
 

Pashaka

Участник форума
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Большое спасибо

Bump: А где можно выбить переносные святыни???
 
Сверху Снизу