• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Кап это предел, если не знал :)
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Играю на маньяках сином 120 лвл Maelshtorm. Шмот: тело\шит\ободок крафтовые + к навыкам, оружие рунное слово БЕР,перчи рунное слово ПУЛ,сапоги рунное слово ЧАМ,пояс уник т6 Западня, бижутерия желтая к + навыкам. играю на последней сложности сопротивления фул, но не максимальные все около 75-85. Брони 40к.общий + к скилам 22.смог пройти только 4 чарма Янтарь богов, молот судей таана,хоразон и кристал лазера. в остальных местах меня моментально убивают. Подскажите где мои ошибки если нужна еще информация говорите какая. Вот скил план http://www.authmann.de/d2/mxl/skill...1&sos=3&name=]Skillplan (Assassin, 2012 v005)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Максимальные уровни навыков в скилплане не выставил. В принципе, если отмаксишь пути феникса/грифона, то должен пройти мясника с одного-двух Залпов, только добавь одну сферу с каким-нибудь самоном на кольцо или амулет. С 1 в маяке можно вынести почти всех призывных боссов кроме иммунов к яду, если призываешь их через полсекунды после падения бомбы. 40к защиты для ассасинки нормально, в предыдущих версиях я бегал с 20-30к без проблем. Всё расписывать долго, посмотри в теме гайдов - там есть ссылка на метательницу.
 

osen13

Участник форума
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят, а в Фаузтенвиле монстры бесконечно спавнятся чтоль? На Ужасе заскочил 113лвлом час стою на входе уже 115лвл набил а они всё прут и прут. Отошёл от входа на экран случайно сагрил на себя их слишком много, естественно лёг, дак их больше пол экрана ещё набежало, столько времени убил зря. Да, и ещё спросить хочу, можно ли скинуть у вещи улучшения от мистических сфер, но чтоб у неё остались свойства которые были до изначально?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
osen13,
Ребят, а в Фаузтенвиле монстры бесконечно спавнятся чтоль?
Нет, просто на тебя все сбегаются, что есть рядом.
Да, и ещё спросить хочу, можно ли скинуть у вещи улучшения от мистических сфер, но чтоб у неё остались свойства которые были до изначально?
Можно. Смотри тему про оффлайн-тулзу от kambala
 

osen13

Участник форума
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
На сколько поднимается "нужен уровень" шмота при повышении ранга?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
На сколько поднимается "нужен уровень" шмота при повышении ранга?
Для уников всегда можно взглянуть в таблице, а для редких - расчитать по аффиксам.
 

osen13

Участник форума
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
С какими бонусами лучше подбирать шмот на мерка жрицу, и какие сферы лучше закачивать? И посоветуйте пожалуйста какие для боузонки мистические сферы предпочтительнее для увеличения урона и дефа. Будут ли работать камни на %шанс сокрушительного удара у мерка жрица?
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Два дня фармлю кураст(3 сложность) и не одной сетовой шмотки не упало, может я не там фармлю? или что? это мазахизм какой то... неужели настолько понерфили дроп? или есть другие места для добычи сетов?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
как-то дико тебе не везет. попробуй перегенерировать карту.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
о шустрый - ответил быстрее, чем я сообщение исправил :)
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
стоит ли собирать + к шансу нахождения предметов? сколько и как, а то не получается в ушерб другим статам. мб это поможет( Да и как я не омеге сыграю если я на маньяках играю, да и качать долго
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если не сильно в ущерб в целом, то покрафть какой-нибудь шмот с духовными святынями. Если поищешь на оф. форуме, то найдёшь график вероятностей дропа разного шмота. Эффективный шанс нахождения вещей - где-то между 300 и 500, точнее не скажу. Если можешь - чисти Тран Атулу, там дроп более существенный.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Algoritmax, я тебе в сингле предлагал, а перс и старый пойдёт.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Еще такой вопрос. В гайде на синку описан амулет с "ареной молний"осскил, так вот у моего друга этот амулет +4 к скилам арена молний и тд, он крафтил с помошью дракона, мне искать яйца лень и я крафчу с помошью зелий (около 600 потратил) арена молний встречается но без + к скилам, это может быть из за того что я пользуюсь зельем а не драконом?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
нет, это тебе просто не везёт
 

StasEoS

Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
93
Благодарности
8
Баллы
160
Какие примерно по силу Доминаторы? А то в этом моде против них ни разу не дрался, только как реанимэйты из чарма родео встречал...Шаманы разрушители сильнее доминаторов?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
разве Доминаторы встречаются в качестве враждебных монстров?
 
Сверху Снизу