• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
А мне нужно собирать -рез к яду\огню\молнии.. т.к. у меня замакшены эти 3 пасивки или они не являются заклинаниями и поэтому игнорируют резисты?
Стоит ли делать вещи со свойствами + физ\маг урон? он даст мне дополнительный урон???
3к хп 30к брони 32% блок... мою синочку в каждом подземелье гоняют, даже мясник ваншотит.....

Как вообще выживать? на оружие лучше лайф пер хит ставить? или регенерацию на шмотки???
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
даже какой то простенький убер квест не могу пройти на 2 сложности... и не понимаю что не так и как её одевать *facepalm* все шмотки уники (6) а всё равно дохнет
ctcspike.jpg

тут качают лайф стил, но ведь в факе написано что он не эффективный на 2 и 3 сложности? кому верить?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
-резы работают на всех элементальных уронов со всех источников. На разрушении уже должно быть -70/100+ резов к огню/молнии. Путь паука при использовании АТМГ не максится, это бесполезно. Удар Бартука ася если и переживёт, то только с эндгеймовым шмотом, она не предназначена его танковать. Физ/маг урон, как и %урона огнём/молнией/холодом/ядом повышает только урон заклинаний, у которых в древе навыков есть строчка вроде "текущий бонус урона от энергии ...%".
Ася личится либо обычным лайфличем, либо лайф за убийство, либо лайф он страйк, без крутых шмоток лайфлич на когти, и вперёд.
Можешь покрафтить джевелы с бер руной на 2% лайфлича/40-50 жизни и резисты, рарный амулет с 300-400 жизни/навыками и т.д.
Если ты играешь Judgesin'кой, то процев с когтей/АТМГэшки(бьёт через фрейм - 12.5 выстрелов в секунду) с щита должно хватить на всё разрушение, но быстро бегать не получится - нагината косит всех подряд в разы быстрее.

И не забывай про вампирический символ, если с лайфличем туго.

Где это написано про неэффективность 50-60% лайфлича? Очень даже эффективно. Скрин старющиииий...
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Спасибо! Хоть кто то очень детально Обьяснил! *thumbs up*

В: Я набираю себе лич (life/mana, stolen per hit [кража жизни/маны при попадании]), а толку с него не вижу. Почему?
О: В Медиане на каждой сложности есть штраф на лич. Для получения реальной величины лича, на Hatred [Ненависти] надо делить свой лич на 4, Terror [Ужасе] – на 100 (в Ultimative – 50), Destruction [Разрушении] – делить на 200 (в Ultimative – 100).
Пример: пускай у вас есть 50% лича. Тогда реально вы будете иметь на Ненависти 50/4=12,5%, на Ужасе 50/100=0,5% (в Ultimative – 1%), на Разрушении 50/200=0,25% (в Ultimative – 0,5%).
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Без лл нереально играть
Я вообще не могу никем, кроме некра так как у него встроенный :(
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ну, штраф хороший, но при тех же 50%(0.25% на разрушении) при уроне нагинаты в 1к+ и всех шмотках, увеличивающих урон/урон оружия/бонусе урона от ловкости свыше 800% и барьерном ударе к примеру с каждого задетого монстра личишь около 40 жизней, а то и больше, за фрейм. В толпе это уже десятки монстров, и лайфлича хватает на всю катушку, да и в обычном медиане обычно набрать 60-80% лайфлича не слишком трудно. Там и с сэтом нагинаты почти всю игру пройти можно, не затрудняясь особо.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Не могу создать игру на https://tsw.vn.cz/ сервере... месяц назад всё было нормально.. вчера попробывал зайти и поиграть.. когда создаю игру выскакивает картинка где монах возле ворот стоит, но ворота не открываются и игра не начинается =\ к другим в игру захожу свободно
В чем дело?? в моём клиенте или ещё в чем то??? создал новый аккаунт, но всё равно не заходит(((
Спрашивал в чатике, но мне никто так и не отвеил((
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
проблемы с сервером щас какие-то
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Ася это треш какой то *facepalm* порядка 75-80 снижение физического урона и 85 олл резисты 50% авойд не спасает её... дохнет и дохнет... 3к хп это жуть *facepalm*
Танк из неё никчемный....
Пошел качать варвара! :cool:
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
У вара тоже свои проблемы есть.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
А может мне кто нибудь обьяснить, как должна выглядить синочка??? (Теоретически)
Армора ей не набрать, в убер квестах шанс попадания по ней ~50%
Синочка имеет ~40-50% авойд
Синочка имеет 80% снижение урона, но с колечком можно получить 110% (Это я буду на 50% урон монстрам резать? или максимум будет работать 95%?????)
Синочка имеет 3к хп!!
Что мне делать??? Крафтить шмотку на ловкость + дополнительно на живучесть??
Часть очков с ловкости кидать в живучесть???
В замесе вампирик её спасает, но пока добежит до следующей пачки монстров может легко умереть (((

п.с. давайте вместе поможем синочки :3
 

Real Xander

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
прошу прощения я повторяюсь в разных темах...как призывать астрогу?захожу в склеп всё там чищу,а босса нет. чем ее призывать то*?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Книгой призыва. Чем же еще.
 

Real Xander

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
дык я пробовал!!!просто монстры элитные призываются и всё..в любой момент призывать можно или допустим всё почистить надо?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190

j0ker

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Благодарности
3
Баллы
155
дык я пробовал!!!просто монстры элитные призываются и всё..в любой момент призывать можно или допустим всё почистить надо?

Вроде как в любой момент,призывал Куов Цина в его склепе из 50 раз он не призвался ни разу,монстры появлялись аж пол в комнате трупами застелил.Как повезёт в общем.Попробуй призывать с открытым окном инвентаря,вроде так чаще он появлялся.
 

j0ker

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Благодарности
3
Баллы
155
Товарищи где обитает Кабраксис?Зачистил 4 акт(там где обитает Диабло),печати не вскрывал,в центре звезды применил свиток с призывом Кабраксиса и не чего не произошло =\
Всё нашёл,на Дамбе Кураста слева.
 

Rigley

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Нужен совет,что делать дальше-играю крысой.Скрин инвентаря приложил,одет в:TU splint mail,TU chain boots,TU heave belt,TU falcon mask,TU chain gloves(сферы на деф/общую защиту,сокетил перф. аметистами),eth SU blade,SU bone shield(в священные ничего не пихал/МС не использвал),бижютерия teganze pendant,seal of nephalem kings,sigil of tur dulra. Сори,два раза скрин нечаянно выложил :(
 

Вложения

  • Game 2013-07-21 15-44-06-41.jpg
    Game 2013-07-21 15-44-06-41.jpg
    138,1 KB · Просмотры: 307
  • Game 2013-07-21 15-44-06-41.jpg
    Game 2013-07-21 15-44-06-41.jpg
    138,1 KB · Просмотры: 292

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
а почему бы не поставить русскую версию?
а то я может быть что-нибудь посоветовал бы
 
Сверху Снизу