• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

j0ker

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Благодарности
3
Баллы
155
Аськина Фазовая Бомба, друидовский Мифал, вроде как проц звёздного огня с одной СУ булавы. Мифал может попадаться как проц на амулетах(2% при атаке), фазовая бомба на СУ копье, и ещё какие-то вещи... В ультимэйте список вещей с этими навыками/процами чуть побольше.

Фазовая бомба опасный скилл для милишника)Играл асей не стал его качать проверять,ну а мифал гляну создам друля.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
А мод ультиматив качается отдельно или есть уже сборка на торрентах? Если да можно ссылку?
дублировал свои вопросы на рутрекере в теме моей сборки, в которой есть Ultimative, и еще спрашиваешь. жжош, что сказать.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Хм, чтобы посмотреть, вспомнил паролик с рутрекера :oops:, это не OneMore там со странным ником и картинкой ошивается? Или аватарка популярна?:rolleyes:
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
он самый
 

AhsokaTano

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Баллы
165
До меня наконец дошло что Ультиматив надо запускать через обычный ярлык д2. Не подскажите я правильно скачала русификатор, что разговор идет на русском а надписи скилов, название предметов и текста остались на англ ?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
русификатор мода русифицирует весь текст, значит что-то установлено неправильно.

если ты скачала эту раздачу, то там Ultimative (как и остальные моды) запускается через D2SE.exe двойным кликом по соответствующей картинке, а язык текста выбирается в выпадающем меню справа (выбирать надо перед запуском мода).
 

AhsokaTano

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Баллы
165
Если я жму на старт плаги , то запускается русская версия XL чтобы я там не выбирала. Если тыкаю на старт ди2 вылезает ультиматив с английскими буквами но русской озвучкой.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ultimative (как и остальные моды) запускается через D2SE.exe
Плаги тебе зачем? Там общий экзешник для разных модов D2SE.exe, его и надо запускать. Звук так и будет русским в большей части игры при любых настройках - kambala делал сборку на основе русской пиратки.
 

j0ker

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Благодарности
3
Баллы
155
Если я жму на старт плаги , то запускается русская версия XL чтобы я там не выбирала. Если тыкаю на старт ди2 вылезает ультиматив с английскими буквами но русской озвучкой.


9cfd2231f6386b0969324e95c926ae8a.jpg

Кликай мышкой два раза естественно левой клавишей и будет тебе сщастье)
 

AhsokaTano

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Баллы
165
ОЙ.... ^^ Спасибо... Вот как... смотрю на книгу , вижу фигу...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
[offtop]
2joker: отличное у тебя название второй папки в Других Местах :D это у тебя виста что ли или вистовский стиль для ХР?
[/offtop]
 

j0ker

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Благодарности
3
Баллы
155
[offtop]
2joker: отличное у тебя название второй папки в Других Местах :D это у тебя виста что ли или вистовский стиль для ХР?
[/offtop]

Ну написано XP SP3)Да я сам не в курсе,покупал нетбук с рук и систему я не менял)Да вроде бы XP(но по панели инструментов видно что сборка чья то)
 

j0ker

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Благодарности
3
Баллы
155
ОЙ.... ^^ Спасибо... Вот как... смотрю на книгу , вижу фигу...

Да не чего,бывает)))Я вот тоже к примеру качество видео менял через D2VidTst но толку 0 было))Потом заметил что в D2SE вверху справа надо выбирать)
 

Real Xander

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
страниц тут много,не стану перечитывать,задавали ли ктото такой вопрос....если я поставил /player 8 что это мне даёт? прочитал что увеличивается шанс выпадения редких вещей или как то так,попробовал на разрушении сыграть ни одной сетовой или священого уника не упало за пару локаций..или это не канает на сет и уники?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
/players x - команда из классики, эмулирует игру x игроков(x=[1;8]), увеличивая здоровье монстров, немного их урон, ты получаешь больше опыта за них, и шанс монстра не дропнуть вещь(любую) снижается. В целом, сэт/уник это будет или обычная белая шмотка, зависит только от твоего везения.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
А у меня вопрос. Как поднимать дамаг? за счет чего? У меня синочка 120 лвл с пулеметами, (ловушки такие ) как её поднять дамаг? у меня всего 30к Делал всё по гайду.. НА видео каком то видел синку в таком же почти шмоте с уроном в 130к.. подскажите что надо вставлять ? какие джевелы\руны и на что зачаровывать бронь?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
обрисована проблема очень детально, поэтому могу посоветовать только найти/создать оружие с более высоким уроном
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Миллионные уроны на скринах/видео обычно создаются сложением нескольких источников яда с вещей и пути паука/амкиного ядовитого убера и т.д. При таких комбинациях панель урона сходит с ума. Вдобавок, урон ядом на пассивках с развитием медиана вроде только сокращался, и в старых версиях у меня синка незаконченная бегала с более чем сотней тысяч урона ядом на пути паука(если я правильно помню), а сейчас он и до 100к не поднимется наверно.
 
Сверху Снизу