• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
кому несложно сказать какие доспехи надеть мерку вару(я асс с нагинатой)и вопрос если у моего мерка надет доспех с -% сопротивляемоти яду,молнии,огню,холоду то он будет бить сильней этими стихиями и я или тока он?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
только он
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
Создание вещи с помощью Переносной Святыни
Священная редкая/уникальная/сетовая/созданная данным рецептом вещь + Переносная Святыня = Вещь с новыми свойствами + Переносная Святыня с количеством зарядов на 1 меньше
я вставил уникальную вещь и святыню но ничего непроисходит
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ты точно смешивал в кубе святыню со священной вещью? И не жалко переводить священные уники, когда хватает жёлтых священных вещей?
Да, ты примечание про котёнка внизу рецепта видел?
 

reboot

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Специально авторизовался:
дураков на Руси на 100 лет припасено, извините за откровенность, и за оффтоп.
 

Ankheg

Участник форума
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет, вопрос небольшой:
Какой максимальный avoid в моде, режется ли он на 75/95% или можно до 100 набирать?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
без читов можно максимально набрать 85% (ассассин) если не ошибаюсь
 

Ankheg

Участник форума
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Гм, и правда, модификатор на avoid раскидан по классовым вещам только, Асе больше 10% с вещей не получить. Тогда ещё вопрос вещи и персонажи с более ранних версий (1f9) в последующих корректно работают? Читал здесь что чармы со случайными скиллами начинают требовать 555 уровень, а с остальными вещами, сетами и СУ измененными в z и омеге такого не происходит?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
персонажи работают корректно, 555-й уровень требуют только те талисманы. старые вещи работать будут, но будут считаться legacy (устаревшими) и ими лучше не меняться да и не пользоваться вообще.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
без читов можно максимально набрать 85% (ассассин) если не ошибаюсь
У Совершенного бытия подняли крышу на 5%? Новую асю пока не начинал, но на старой более 80% не набирал. (Классовый талисман + экипировка)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
скажите во я набрал сопротивление яду и молнии на 95% напихав сов камни в доспехи скажите а возможно ли мне поднять ещё огонь до 95% а то все дырки заполнены в шмоте
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
есть парочка талисманов и специфические вещи, добавляющие максимальное сопротивление. какие именно - посмотри в теме по уберквестам и в списке вещей.
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
подскажите как за асю пройти судный день
22 раз пытаюсь ничего не выходит
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Непрерывный призыв монстриков со сфер в угол экрана, чтобы варвары не двигались. Пузыри лечения(полный сундук). После первого получения талисмана призыв эдиремов. Варваров, кстати, можно отманивать на другие уровни(хоть до лагеря, хоть до Андориэли, когда они телепортируются - так на одном уровне можно дождаться одного ангела, на другом другого, и прибить их за 30 секунд). Лучше сразу убить двух ангелов, потом постепенно выбивать трофей за несколько игр.
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Непрерывный призыв монстриков со сфер в угол экрана, чтобы варвары не двигались. Пузыри лечения(полный сундук). После первого получения талисмана призыв эдиремов. Варваров, кстати, можно отманивать на другие уровни(хоть до лагеря, хоть до Андориэли, когда они телепортируются - так на одном уровне можно дождаться одного ангела, на другом другого, и прибить их за 30 секунд). Лучше сразу убить двух ангелов, потом постепенно выбивать трофей за несколько игр.
понимаешь в чем дело они убивают призывных монстров но и меня успевают задеть. проблема в том, что они неравномерно по мне попадают: то мажут все время, а потом 5 ударов по мне проходят и я труп.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
так ты их (своих монстров) непрерывно призывай чтоб у варваров не было времени заняться тобой. ну и + стой в противоположном углу экрана, чтоб землятресение тебя не задевало.
 

piou

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
помогите пожалуйста начать по бнету играть! ищу уже битый час!
заранее благодарен!
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
если вышел на этот форум, то скорее всего пользуешься русификатором. если пользуешься русификатором, то в ридми к нему указана ссылка на "официальный" сервер мода - http://d2maniacs.org/ На его форуме все расписано как начать играть.
 

piou

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
чет я не разобрался там! у есть сам медиан но нету рег файла!
до этого играл в inifinite void там на много проще все было там только путь выстроить надо было и рег файл запустить!
 
Сверху Снизу