• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
зайти на их форум в соответствующую тему соответствующего раздела и слить оттуда рег-файл
 

piou

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
все огромное спасибо разобрался! слушай а в сомой игре разобраться не поможешь?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
главное - читай документацию (надеюсь прикрепленные темы видишь), много чего уже и так расписано. что-то непонятное спрашивай в этой теме.
 

piou

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
ну думаю такие вопросы к этой теме не относящиеся=)) типо кого лучше качать и так далее=))
чет нафлудил я тут страшно! прошу прошения!
 

Kutul

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Aloha!
Когда захожу на дестракшен пишет сверху "347 камней джордана продано торговцам" что это значит?)
это значит что в плаги активирован world event. периодически будет появляться надпись "Diablo walks the Earth" и происходить землятресение - это значит что на месте любого суперуникального монстра будет находиться Diablo Clone.

Вопрос: какова вероятность выпадения Annihilus? Или этот чарм не существует в Median XL?
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
помогите пожалуйста как выполнить дополнительное задание на судном дне. Талисман добыл но на большее меня не хватило.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Я же писал - гоняй призывающего варвара по нескольким локациям, при вызове ангела запоминай имя, и уводи этих призраков куда подальше. Когда призовётся другой, отведи от него призраков. Желательно, чтобы один ангел был рядом с точкой телепорта. Прибиваешь одного, затем в лагерь, оттуда через точку телепорта к другому. Хотя я их обоих забил в свалке из примерно 12 призраков, и в одном месте было 4 ангела. Весело было блинкаиься, уворачиваться от личеформ и ядерных бомб :)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Aloha!
Вопрос: какова вероятность выпадения Annihilus? Или этот чарм не существует в Median XL?
конечно ж не существует. из Клоуна по-моему вообще ничего не падает.
Я же писал - гоняй призывающего варвара по нескольким локациям, при вызове ангела запоминай имя, и уводи этих призраков куда подальше. Когда призовётся другой, отведи от него призраков. Желательно, чтобы один ангел был рядом с точкой телепорта. Прибиваешь одного, затем в лагерь, оттуда через точку телепорта к другому. Хотя я их обоих забил в свалке из примерно 12 призраков, и в одном месте было 4 ангела. Весело было блинкаиься, уворачиваться от личеформ и ядерных бомб :)
а другой вариант - просто стоять и призывать существ, как только слышишь, что архангел появился - мочишь его и призываешь существ дальше, появился второй - убиваешь и пытаешься смешать талисман. не смешался - снова призываешь существ и т.д.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
а другой вариант - просто стоять и призывать существ, как только слышишь, что архангел появился - мочишь его и призываешь существ дальше, появился второй - убиваешь и пытаешься смешать талисман. не смешался - снова призываешь существ и т.д.
Так-то оно так, но с появлением ангела появляются ещё призраки, и с каждым призывом в одном месте жить становится всё труднее и труднее. Потому проще разгонять их в стороны, чем получать по башке от 10-15 противников:D. Для милисинки, по крайней мере. До этого можно пройти большую часть уберов с 1 по 6 сложность.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
если быстро пришить архангела, то он не успеет призвать новых хлопцев
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Пардон, за год не дочитал документацию("Lastly, they summon more Fallen Edyrem at a rapid rate"):D. Не обращал внимания, что ангелы призывают этих призраков. Тогда действительно просто терпеть Uldyssian'а, и забивать ангелов - дохнут они за пару секунд.
 

Zlobar

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет!Подскажите плиз каким классом в омеге можно зачистить большинсво уберов??а то я играю палом холи мили,на 90 лвл не могу убить Баала на ужасе,меня в комнате у него валят мобы с 1 удара!Шмот норм
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
это не монстры там такие крутые, а ты получаешь "ауру" (синее свечение над головой), которая даёт возможность убивать тебя с одного удара (после убийства Осколочного Отродья появляются такие синие хрени - не надо, чтоб они на тебя попадали). надо было читать Жемчужину Мудрости, которая падала из башни, которую призывал Баал в 5-й волне, на Ненависти.
 

Zlobar

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
так понимаеш,я токо захожу меня сразу толпень валит)))я не успеваю убить даже 1!!
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
телепортируйся сразу - в чём проблема? ещё можешь Бичей (или кого-то другого) напризывать на пушечное мясо перед тем, как зайти туда
 

Zlobar

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Ок ,спс огромное, буду пробывать!!P.S Обожаю этот мод)))
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Мод то хороший, но вот намутили с уберами...Куча бесмертных и тому подобное.
Бичи палу реально очень помогают, я всегда их вызываю+Эдермы на мясо, а сам с наемником бью цель.
Как только убил пару осколочных - сразу тп в таун, жди секунд 10-20 и снова, а ни то убивает аура.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ещё можно вокруг них танцевать пока аура не спадёт :)
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Я же писал - гоняй призывающего варвара по нескольким локациям, при вызове ангела запоминай имя, и уводи этих призраков куда подальше. Когда призовётся другой, отведи от него призраков. Желательно, чтобы один ангел был рядом с точкой телепорта. Прибиваешь одного, затем в лагерь, оттуда через точку телепорта к другому. Хотя я их обоих забил в свалке из примерно 12 призраков, и в одном месте было 4 ангела. Весело было блинкаиься, уворачиваться от личеформ и ядерных бомб :)
да вот почему то не получается. Там их при 2 архангелах не 12, а штук 20. Они просто каждый раз берут меня в круг (все-таки для блинка нужен таймер) и на этом моя игра заканчивается. выманить их по одиночке никак не получается, сразу всей толпой появляются. Может шмот нужен получше?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ну что сказать - пытайся, блинкайся сразу после призыва, не давай им вызвать много призраков, убежище теней - пара крусифи, и в сторону, снова ставь эдиремов до появления следующего ангела. Постоянно дуй бутыли лечения. Можешь сменить наряд на снижение урона, если поможет. Добейся практики, а потом будет легче. По-моему, больше добавить нечего - только эксперементировать!
 
Сверху Снизу