• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кибер-спорт

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Я конечно понимаю, что Кибер-Спорт - далеко не настоящий, но все же на далеком расстоянии это один из немногих способов провести соревнования. Собственно вот идея турнира, который можно провести.

Турнир по кибер-футболу на платформе Fifa 2009.
Регламент 1-го чемпионата(чемпионат АПЛ):

Каждый игрок разумеется должен иметь чистую ФифУ09, а также скачать и установить эту гадость.

1. Каждый игрок выбирает команду из АПЛ, любую. Пишет заявку в этой теме.
2. Игроки разбиваются на пары. Если наберется четверо( я думаю наберется;)), игра идет до 3-х побед. То есть как только кто-то набирает три победы, он переходит в следующий тур. Интерес здесь в том, что можно проиграть с разгромным счетом 2 игры, а потом выиграть 3 подряд и выйти дальше!:D Я вполне допускаю такую возможность...
3. Далее между победителями пар играется 3 игры, опять же до набора трех побед.
4. Проводится матч за 3-е место.


Двое договариваются в соцгруппе и играют. Здесь постят результаты, краткий обзор матчей и статистику Кто когда может.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Я участвовать не смогу в связи с несоответствием интернета.
Печально, врочем я тоже не уверен, что такая нестабильная связь как у нас позволит играть по-нормальному. А вобще идея хорошая.

Поддерживаю Fifa09 и предлагаю патч давно с ним играю и мне нравится. Как было в оригинальной игре уже забыл.
Кстати какими командами играем?:)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Любыми, по собственному усмотрению. Можно даже одинаковыми. Но я сомневаюсь, что кто-то возьмет команду из третьего дивизиона италии)

Я не участвую, потому что у меня интернет с трафиком)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Один игрок есть, осталось еще минимум три...
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
тоже хотел бы поучаствовать, но у меня нет самой игры, и только с первого июля смогу
а для этого ведь не обязательно лицензионную версию игры?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Нет, надо лишь возможность подключение по нету. Вот что я подумал - заявки действительно можно принемать до первого июля. А дальше видно будет. Таки двое
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
а почему не PES? или там с сетевой игрой криво?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
так я за Милан хоть на компе пока он будет обделывать Барсу:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
4 минуты слишком мало для онлайн игры. как минимум - 6. максимум - 10. только надо быть увереными что инет за эти 10 минут не лагнет, ибо малейший разрыв - и матч заканчивается.

09 у мну нет, есть только 2010 пиратка и 07 лиценз. учитыая ЕА, не меняющих движок , 04-07 ничем не отличаюся , также как и 08-10 они деланы на одном вдвижке.
если нада 09 могу сккачать если найду

жаден прежде чем создавать турнир стоит сперва хотяб ыпопробовать сконеткится и провести пару тов.матче убедица что не будел лагов и вылетов
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Я судья. Я же сказал, что у меня не выйдет участвовать) Я организатор)

Ну действительно - время стоит увеличить до 6-10 минут. 8 наверное будет в самый раз?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
так я за Милан хоть на компе пока он будет обделывать Барсу

Вы имеете право выбирать любые клубы, можно и одинаковые. Но конечно же желательнее разные клубы.

а почему не PES? или там с сетевой игрой криво?

Потому что сама PES кривая
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
блин поставил , а у меня на компе только тени бегают с мячами . Хотя я могу и на ноутбуке играть так ычто мне нужно только зарание знать когда будет мач и как в него зайти
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Так. Кажись четыре игрока есть. Кто согласен провести товарищеский матч, абы проверить возможность конекта? По всем правилам)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
я не могу мне днем нада играть в офис ити там Ноут там ((((
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ставлю какую то версию 09, которая ночью у мну докачалась. по сети может не работать из за разных версий.
играть можно только через хамачи. ибо пиратки, ключей нет, да и ЕА всё равн заблочит.

жду первого, кто найдется. будем тестить и коннектиться.

версия хамачи - 1.5
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
знаю что 10 фифа точно по инету без патчей идет !
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
а качать то голую фифу девятую? или все таки с какими-то патчами будем?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну у меня не голая, хотя черт знает что там пираты делают, в общей сборке шли рус.комменты, обновления составов на февраль 2009 и кряк карьеры.


знаю что 10 фифа точно по инету без патчей идет !
дело не в патчах, а в версиях игры)) Помню с Августином я так и не смогла поиграть...
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Так. Тут нужно что-то делать. Сначала опробуйте сконектиться голыми фифашками.
 
Сверху Снизу