• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кибер-спорт

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Я конечно понимаю, что Кибер-Спорт - далеко не настоящий, но все же на далеком расстоянии это один из немногих способов провести соревнования. Собственно вот идея турнира, который можно провести.

Турнир по кибер-футболу на платформе Fifa 2009.
Регламент 1-го чемпионата(чемпионат АПЛ):

Каждый игрок разумеется должен иметь чистую ФифУ09, а также скачать и установить эту гадость.

1. Каждый игрок выбирает команду из АПЛ, любую. Пишет заявку в этой теме.
2. Игроки разбиваются на пары. Если наберется четверо( я думаю наберется;)), игра идет до 3-х побед. То есть как только кто-то набирает три победы, он переходит в следующий тур. Интерес здесь в том, что можно проиграть с разгромным счетом 2 игры, а потом выиграть 3 подряд и выйти дальше!:D Я вполне допускаю такую возможность...
3. Далее между победителями пар играется 3 игры, опять же до набора трех побед.
4. Проводится матч за 3-е место.


Двое договариваются в соцгруппе и играют. Здесь постят результаты, краткий обзор матчей и статистику Кто когда может.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
я же сказала, коннект пойдет только через Хамачи. Качайте, ставьте, создам сессию если надо. По другому бесполезно даже пытаться, айпишники белые
у кого фифа на месте, ставьте хамачи, будем пробовать

вот в аттачи )

матч кончится, давайте попробуем сыграть. Хтерм или Джейден - у кого фиф?
 

Вложения

  • HamachiSetup-1.0.1.5-ru.rar
    875,1 KB · Просмотры: 150

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Сколько мне еще писать: у меня возможности нет в связи с нетом. Был бы интернет нормальный - сыграл бы)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
мдя... ну всё значит, какой турнир то )) кроме меня и Хтерма никто и не сможет сыграть... :-\:-\
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Юсаги - Соулес_665 с первого июля как бы сможет. И Оверлорд тоже. + я попробую где-нибуть интернет отрыть, хотя-бы в играше.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
все забили или как? давайте завтра поиграем, время только определите.
а то поиграть хочется, а нет никого. хотя бы просто тов. матч.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Хм... я бы с удовольствием, но вот не знаю где - нет не безлимит. Если что, завтра в игротеку пойду. Завтра точно скажу)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Мда.. так значит просто купить Фифу 09, и скачать Хамачи (выложенную Усаги) Так?

xtermвсем: не обсуждаем закачку фифы, т.к. эту штука платная и.т.д.обсуждение запрещено п.5.12 правил форума:D*flowers*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Так. А дальше просто попробовать првовести товарищеский матч
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Так все, и Фифа, и выложенная Хамачи Усаги 1.0.15 есть.
Как играть то?:D
Кто будет то играть в тов. матч? Усаги? Хтерм?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
1. Устанавливаем Hamachi на компьютер. Скачать hamachi можно http://soccers-best.com/programms/hamachi/HamachiSetup-1.0.3.0-ru.exe
2. Запускаем Hamachi.
3. Осуществляем коннект с сервером (самая левая кнопка)
4. Создаём свою сеть, для этого жмём соответствующую кнопку (справа вторая от края), выбираем "Создать новую сеть" и вводим название сети и пароль. Если вам нужно зайти в уже существующую сеть, то делаете тоже самое, но выбираете "зайти в уже существующую сеть".
5. После этого заходим в FIFA выбираем "Режимы игры" - "Коллективная игра" - "Игра по ip" и вводим ip человека, с которым хотим играть (ip написан в Hamachi) и жмём "Связь". Если напротив, вы выступаете в роли сервера, то ваш соперник должен вписать ваш ip, который был вам присвоен в Hamachi.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Спасибо.
Так теперь нужно найти соперника:)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
связь не работает, вот и поиграли.
эх, зря качала я этот футбол, знала же что ничего не получится.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я качал это два дня, и днем, и ночью.
Джей, кнопка связь в Фифе вообще не работает. По теории она конечно должна нажиматься, но на деле - нет. Вообщем, приходи, объясняй;)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
эээ... Я конечно могу попробовать это сделать... Нужно проверить. Как проверю - сообщу.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Давай, Джей. Ждем-с...*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

xterm, охх выдал я бы тебе Тираду, да только лениво мне. Я посмотрел графу в Фифе 09, и прикола ради PES 03 - в PESе графа лучше:D Дальше я думаю обсуждение не нужно. Хотя если хочешь, могу и перечислить причины по которым я считаю PES лучшим фут. симулятором. *flowers*
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

Ох жесть, вот оно - поколение геймеров... Ценят только графику. >_< А было ли время, когда мы смотрели на маленькое изображение с бааальшими пикселями, дивились и играли (!) в это... SEGA... =D
Кхм... Простите, господа, накипело... Сэр, неужели ваша оценка игре идёт прежде всего от графики?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

Эмиль, скажем так, я играл в PES и в Фифу. В произведении от Конами мне не нравится ни один режим игры, а в Фифа09 мне нравится режим карьеры, при всех его очевидных недостатках:) Мне нравятся названия реальных клубов, имена настоящих футболистов, мне нравится управление в игре и многое другое. Может быть где-то и можно скачать фанатские моды для нее, делающие игру нормальной, но я их не видел до сих пор. Переубеди меня, пока я не обзавелся Фифой10:D
 
Сверху Снизу