• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age 2 Общее обсуждение

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Dragon Age 2
5851.jpeg
Dragon Age 2 - это продолжение оригинальной ролевой игры Dragon Age: Начало. На этот раз представлена полностью новая история, развивающаяся вокруг беженцев Хоука и его семьи, бежавших в Киркволл.

Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата релиза: 8 марта 2011 - Америка, 11 марта 2011 - Европа
Платформы: PC, PS3, X360
Официальный сайт

Описание:

Вы один из немногих, кто избежал разрушения вашего дома. Теперь, вы вынуждены бороться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать сильных союзников, заслужить славу и богатство, и оставить свое место в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается сейчас.

Особенности:

  • Отправляйтесь в новое приключение, действие которого длится целое десятилетие и формируется в зависимости от ваших решений.
  • Проложите свой путь к власти от обездоленного беженца до героя страны.
  • Мыслите как генерал, и сражайтесь как спартанец, используя новую динамичную механику боя, которая погрузит вас в самое сердце боя, неважно играете ли вы за мага, разбойника или воина.
  • Углубиться в мир Dragon Age, вам поможет совершенно новое кинематографическое переживание, которое захватит вас с самого начала и никогда уже не отпустит
  • Откройте для себя новое королевство, показанное в мельчайших деталях посредством обновленной графики и нового визуального стиля.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
smail, лучше не надо. Кому надо - пусть просят в личку.
 

imported_smail

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Да, на раздаче файла- 8,22 гига
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Ха) Там полный развод.
 

AmaMeNooN

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
А можно уточнить примерно дату выходи?
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
А какие требования у игры к ПК? Минимальные.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz / AMD Athlon 64 X2 1.8 GHz;
Оперативная память: 1 GB (XP) / 1.5 GB (Vista / 7);
Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 Pro / NVIDIA GeForce 7900 GS c 256 MB памяти на борту;
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Ха) А я только, что демоверсию прошел. На своемто старье.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Voivodych, есть здесь: http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=86

У меня она прекрасно пошла на средних настройках при WinXP SP 2, ATI Radeon X1650, 2 Гб оперативной и одноядерный Pentium 2.8.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Играю сейчас в полную версию. И это полная фигня) Я думал, ну мало ли, демка такая была, где и поговорить не о чем. но тут вообще выора не дают. Исход диалога один и тот же, отличия только во фразах героя. В пример: какой вариант ни выбери, мама скажет: "Послушайте своего брата")) И интерфейс ужасный, и движения противные, и доспехи хуже с оружием. первая часть была серьезной игрушкой, а это убожество какое-то^^
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Да уж. Игра на один раз (
Чуть больше поиграю - отпишусь.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да мне кажется, что и раз - это много)))
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Народ, ничего общего не находите между двумя этими картинками;)
default11.jpegdefault12.jpeg
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
А меня графа добивает. Только мне кажеться что в перовй части в некоторых моментах она была на порядок лучше? И никто не замечал что от врагов, при использовании мощного удара одни сапоги остаются - это так смешно выглядит))):D:D:D
 

HAMAN

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
всем привет, всех дам с праздником!
у меня проблема с игрой.Я поставил игру, noDVD, и Reapeck. Играю все ок, но после первой части игры, после 2 видеоролика начинается загрузка и не заканчивается, ждал минут 10 ничего, помогите может у кого то еще такая проблема?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Спрашивай там, где качал. Здесь тебе вряд ли помогут. :)

Только мне кажеться что в перовй части в некоторых моментах она была на порядок лучше?
На 9-10 dx точно лучше была) Как с 11 - не знаю::) мне там даж на доспехи приятно смотреть было, они и шевелились получше, звук был крутой) А тут фигня. И локации сделаны какие-то... пустые чтоль) В первой не было такого.

А разбойник здесь еще бОльший читак, чем в первой^^
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
всем привет, всех дам с праздником!
у меня проблема с игрой.Я поставил игру, noDVD, и Reapeck. Играю все ок, но после первой части игры, после 2 видеоролика начинается загрузка и не заканчивается, ждал минут 10 ничего, помогите может у кого то еще такая проблема?

Если качал пирату, то нужно качать со вшитым таблетосом, обычная THETA - просто паленая фигня. Кстати этот чудо факел с четырьмя полигонами преследует меня всю игру. Весь Киркволлл натыкан этими чудовищами. И игра кстати серьезно как-то на один раз... Я уже чувствую что не хочу проходить её второй раз. Тут нету такой свободы выбора, как в первой части.

Да и отдельной частью это называть грех. Скорей аддон к первой, а не самостоятельная игра. Они больше убрали чем добавили. Искорежили диалоги. Система скилов теперь до ужаса неудобная. Нету той свободы выбора которая была в первой части, зато остались бесконечные коридоры с монстрами на каждом шагу, что просто до усрачки раздражает. Этот Рванный Берег с кучей левых коридоров которые вовобще не нужны, бессконечные подземелья напичканные пауками под завязку. Квесты просто комичны. Я пришел сюда, чтобы эти твари убили меня, но я так на них и не напоролся. мне хотелось этому магу ответить:

1й Вариант:"Как? Я уже три десятка долбанных скелетов и пауков перебил, а ты и на одного не наткнулся? А еще тут пираты в соседней подсобке прятались, не знал об этом?"(Весь идиотизм ситуации думаю и так понятен)
2й Вариант:"Идиот! Хочешь покончить с собой? Тут лава кругом! Прыгай в лужу и дело с концом!"

И эти данжеоны абсолютно лишены логики. Я проклинал первую часть за 3-8 часовые подземелья и благословлял за офигительные диалоги. Во второй части оставили подземелья и убрали диалоги(((( Убрали кучу веток прохождения. Первую часть можно было как минимум два раза пройти абсолютно по разному. И хоть от этого главный сюжет по сути не менялся, но атмосфера и окружающая среда в корне менялись.

Но на один раз игра пойдет. Она не смотря на все огрехи довольно интересна. Лучшего продукта на этот год среди РПГ пока не вышло. Биовары даже на пике своей никчемности и полного отсуствия мозгов порвали другие судии в клочья.
"Даже будь я в два раза тупее чем сейчас, я все равно был бы умнее тебя"(c)

Что другие нам могут предложить? Арканию? Смехота! Два Мира Два? Тоже " бугогашенька". Надеюсь с третьим Масс Эффектом они не прогадают.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ведьмака 2 ждем:p
В это убожество после демки играть не хочу.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
а я поиграла маленько и мне пока что нравится. графика правда только на директе 9, но 11 у меня компьютер не тянет. по моему стало лучше, чем в первой части, но... как-то непонятно. как будто текстуры выделяются. То есть разница между первой и второй частью примерно такая, как если мы смотрим американский фильм, и как смотрим российский телесериал типа Оперов. в общем, вторая выглядит так словно живая съемка, а не постановочный голливуд =)
Поэтому немного непривычно)

Разочаровывает камера, она почему то все время попадает куда-то нетуда. При том что врагов много, а разлетаются они быстро и как-то непонятно.
То есть например в первой части я всегда отчетливо видела, как мой перс один нож втыкает в грудь, а вторым отрубает голову, и как оттуда все льет фонтаном - это было словно в замедленной съемке и всегда приметно!
А сейчас ну убила я пару десятков порождений тьмы, и - ничего. То есть кровища хлещет, повсюду куски тел во все стороны, но... мне кажется это слишком переборщили. Напоминает тот же ДМК - когда рубишь врагов, и взгляд совсем не фокусируется на том, как они умирают.
В первой части было по другому. Там на каждую убитую тварь успеваешь посмотреть как она падает )
 
Сверху Снизу