• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Странник - В тылу врага

Что делать с разорванной кольчугой (ITAR_Fake_RANGER)?

  • Оставить нулевую защиту, но сделать цену равную нулю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант ответа.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

SMErtNIK

Участник форума
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
27
Благодарности
4
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Открываю тему обсуждения этого мода.

Скачать мод (он от русской команды и полностью на русском языке) - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer.exe
Музыка и видео к моду - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_music_video.exe
Озвучка - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_speech.exe
Патчи - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_update_v1.4.exe
https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_update_v1.5.exe

Недавно скачал, к концу месяца ещё 100 мб трафика оставалось, вот и не пожалел :).

Стоит скачать всем модостроителям, не ахти что, но сделано хорошо, постарались "камрады" :)

Посвящается всем любителям посмеяться над американским правительством, и вообще людям, не лишённым чувства юмора.
Я качал сам мод (примерно 30 метров) + дополнительное видео и музыка (ещё +30 метров), так же есть озвучка, но её качать не стал, весит 140 метров.
Вообще есть на что посмотреть, хотя атмосфера оригинальной готики там практически "убита" матами, алкоголем, и русскими людьми непосредственно в игре :D.
 
Последнее редактирование модератором:

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Странник"

Эмм... а где хлев? А то я вспомнила про заждавшегося барана, привела, а куда его дальше, чет не пойму. Баранов молчит. :)

ЗЫ. Почитала тут ваши вопросы... монстры, убежища....если я на баранах спотыкаюсь, как же там пройду-то... ::)
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Мод "Странник"

Airenn
Хлев рядом с комнатой Кулибина и кузницей :)
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Странник"

А как канаткой пользоваться? Выключатель не запускается. Просто полетала с f8. Я так поняла, что бабушка управдома по ту сторону канатки же живет?

и еще, не могу найти магнитофон для Сени (или как там его). Вроде читала, что он в домах: нет....
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: Мод "Странник"

2 Airenn: Сразу как воспользуешься переключателем - беги к Кулибину, он даст квест на починку и поиск детали. А читами - лучше не стоит, переправляться придется часто.
Магнитофон, насколько я помню, находится в комнате Гоппера - напротив квартиры Яги.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Странник"

2 Airenn: Сразу как воспользуешься переключателем - беги к Кулибину, он даст квест на починку и поиск детали. А читами - лучше не стоит, переправляться придется часто.
Магнитофон, насколько я помню, находится в комнате Гоппера - напротив квартиры Яги.

Да нет магнитофона у Гоппера в комнате. Если только он не как-то уж очень хитро спрятан.

ЗЫ. а где Кулибин обитает? В Гадюкино нема, по дороге нема.... *???*
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Мод "Странник"

Airenn
А ты точно у Гоппера дома была? Магнитофон стоит на столе.

А не появился ли квест о пропаже Кулибина? Поспрашивай у Управдома, кажется он сообщит, что Кулибин пропал.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Странник"

Airenn
А ты точно у Гоппера дома была? Магнитофон стоит на столе.

А не появился ли квест о пропаже Кулибина? Поспрашивай у Управдома, кажется он сообщит, что Кулибин пропал.

да нет там магнитофона. И квест с кулибиным никто не дает :(
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: Мод "Странник"

2 Airenn: Кулибин мог застрять между скал по дороге. Попробуй пройти вдоль подъема - он может где-то там стоять9обычно - около остановки).
Комната Гоппера - второй дом, напротив комнаты Яги. Магнитофон - огромный серый квадрат - стоит прямо на столе, незаметно, как предмет интерьера.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Странник"

2 Airenn: Кулибин мог застрять между скал по дороге. Попробуй пройти вдоль подъема - он может где-то там стоять9обычно - около остановки).
Комната Гоппера - второй дом, напротив комнаты Яги. Магнитофон - огромный серый квадрат - стоит прямо на столе, незаметно, как предмет интерьера.
вот чесслово, все оббегала- нет Кулибина. И квадратов никаких тоже нет. Могу сейв выслать. :'(
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: Мод "Странник"

да нет там магнитофона. И квест с кулибиным никто не дает :(

по поводу пропажи Кулибина попробуй поговорить с его женой, которая там же в кузне лопатой машет...

а по поводу бобинника - какие у тебя записи в дневнике по этому квесту?
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: Мод "Странник"

Что Сенечка задолжал деньги и надо ему помочь.

а с Вованом на наркоплантации по этому поводу был диалог?

на Гоппера Вован должен дать наводку и бобинник появится в комнате Гоппера на столе лишь после этого
 

djigan90

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Мод "Странник"

Здравствуйте снова! вот интересно а если козлика из сайлент хила до убежищща недовел и он по дороге помер это нестрашно? с ним уже никаких пересечений по квестам небудет?*???*
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: Мод "Странник"

Здравствуйте снова! вот интересно а если козлика из сайлент хила до убежищща недовел и он по дороге помер это нестрашно? с ним уже никаких пересечений по квестам небудет?*???*

он у меня, зараза такая, постоянно дох по пути, поскольку бросался на всех монстров с азартом... а пару раз вообще исчез куда-то

но бывало - я его доводил :D до убежища

по квестам далее

- всё равно, помер он по дороге или дошёл, так что не волнуйся...
главное - девушку довести
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Re: Мод "Странник"

на Гоппера Вован должен дать наводку и бобинник появится в комнате Гоппера на столе лишь после этого

Поправка:
На самом деле Вован скажет, что Сеня должен был отремонтировать магнитофон, а уже от самого Сени узнаем, что по дороге в Гадюкино его ограбил местный "робингуд" Гоппер.
 

djigan90

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Мод "Странник"

Кто сталкивался с ситуацией? заходим с терминатором в последнюю комнату типо с генератором а он молчит и ничего непроисходит, как квест закрывается? в чем фишка?*???*
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Странник"

У меня парочка вопросов нарисовалась.
1. где найти резину для Йодо?
2. кто сможет сшить (отдать) шапку из военной формы?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Мод "Странник"

Airenn
1. Кажется у Кулибина можно купить.
2. Поспрашивай в Гадюкино или в колхозе.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Странник"

А кто там лицо кавказской национальности кроме
Аваса?
вроде никто не подходит больше *???*
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: Мод "Странник"

А кто там лицо кавказской национальности кроме

магистр Йода :D

а если серьёзно - ты к какому квесту это спрашиваешь? если по поводу той самой шапки для прохода на базу - то к

Авасу
 
Сверху Снизу