1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
    Скрыть объявление

Глобальный тотализатор Нора прогнозистов-прогнозеров

Тема в разделе "Глобальный тотализатор", создана пользователем xterm, 10 ноя 2010.

?

Какие турниры вы хотели бы видеть в составе глобалтотализатора

Голосование закрыто 10 авг 2015.
  1. УПЛ

43,5%
  2. РПЛ

47,8%
  3. АПЛ

52,2%
  4. Бундеслига

43,5%
  5. Серия А

30,4%
  6. Примера

26,1%
  7. Лига 1

13,0%
  8. Лига Чемпионов

60,9%
  9. Лига Европы

39,1%
  10. Кубок Либертадорес

21,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.223
    Баллы:
    330
    В теме будем вести все обсуждение тотализатора*flowers*
    Ограничений особых нет, формат "трактира" или "балабольни", но за глупый несмешной флуд могу веником обработать;)

Здесь же размещаем прогнозы по всем номинациям.

2. Overlord

Overlord Участник форума

Благодарности:
    380
    Баллы:
    265
  3. Overlord

Overlord Участник форума

Благодарности:
    380
    Баллы:
    265
    xtrem выложи уже сейчас чтобы можно было уже сейчас делат ставки на ЛЕ и ЛЧ квалификация тоже интересная и не предсказуемая , хотя чуть-чуть и пропустили но всё же !
    чтоб на оветки голосовать можно было .

4. Infinity

Infinity Участник форума

Благодарности:
    282
    Баллы:
    275
    Вопрос: можно как тестовый провести еще и тотализатор чемпионата Германии. В этом году влиять не глобальный он не будет, но все таки тоже весьма интересный чемпионат. Также, по моему мнению, к списку сиьнейших (как и Германию) стоило бы еще и Испанию добавить. Могу. если надо, в режиме теста ими заняться.

5. Ян75

Ян75

Благодарности:
    2.871
    Баллы:
    670
    Jaden_Corr, а ты вытянешь весь сезон? Сможешь еженедельно заходить в интернет? У тебя осенью учеба начнется наверное.

6. Infinity

Infinity Участник форума

Благодарности:
    282
    Баллы:
    275
    Ну она как бы начнется, но что мне мешает на выходных выходить в инет? К тому же он будет. Проблемма была лишь в том, что у мну прошлой осенью инета не было.

И еще: если они не будут включаться в список глобальных, то можно и слегка с правилами поиграться, если у кого есть идеи (не мои, а у тебя, xterma или Алекса) как их слегка подрихтовать.

7. Ян75

Ян75

Благодарности:
    2.871
    Баллы:
    670
    Jaden_Corr, если есть желание - противиться никто не будет :) . Тебе надо будет поговорить со всеми участниками текущего тотализатора или найти еще кого-то. Будут желающие - будем говорить дальше. Если желающие будут теже, то немецко-испанскую пару можно будет добавить и в официальный тотализатор. Если по каким-то причинам нет - проведем параллельный. В принципе я согласен поучаствовать.

8. Sandrin

Sandrin ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.864
    Баллы:
    590
    Jaden_Corr, насчет Испании против не буду, чемпионат нравится (хотя и присутствуют две очень предсказуемые команды, но между остальными порой разыгрываются нешуточные страсти). Германию вообще не знаю, так что если решите включить и ее, буду, как и в УПЛ, гадать вслепую. :D

Но вот думаю - а не много ли вы, организаторы, на себя взвалите? И так уже в этот раз будет Италия, а плюс АПЛ и идущие уже РПЛ и УПЛ... Хватит сил-то все это считать, оформлять таблицы и т.п.?

Как бы перегруза не было...

Но если что - я согласна.

9. Infinity

Infinity Участник форума

Благодарности:
    282
    Баллы:
    275
    Ну как сказать - за каждый отдельно взятый чемпионат отвечает отдельно взятый человек. Вон Ян ведет УПЛ, Алекс РПЛ и еврокубки. Как я понял, xterm будет вести АПЛ. Кто будет вести Италию я не знаю. Я планирую вести Германию и Испанию. Хотя ты права, что в Испании все слегка предсказуемо в плане нынешних Барселоны и Реала. Вопрос в большинстве матчей будет состоять в том, с каким счетом они победят. Хотя конечно будет 5-6 исключений в Сезоне + матчи между собой.

10. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.223
    Баллы:
    330
    Варианта два вижу: либо я, либо Сандрин, если захочет::) Честно говоря хочется, чтобы она, у нее интересней получится::)

11. Ян75

Ян75

Благодарности:
    2.871
    Баллы:
    670
    xterm, у нас Эмиль еще есть и Овер - их тоже можно подключить (Эмиль правда очень редко заходит, но предложить можно).

12. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.223
    Баллы:
    330
    Эмиль смотрит только АПЛ и к тому же мне кажется что он надолго пропал:)

Вообще я наивно изначально предполагал, что буду сам вести всё сразу:D

13. Sandrin

Sandrin ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.864
    Баллы:
    590
    Ну, как я уже писала, я не против поиграть в тотализатор еще по Германии и Испании.

А касательно Италии... тоже не против вести этот турнир. Только если на первых порах мне подсобят разобраться, как статистику это наводить. Это новое для меня. и в цифрах я вечно путаюсь, но я быстро учусь.

Но это если не найдется другая подходящая кандидатура. Не хочу ни у кого отбирать хлеб. :D Так что буду вести Италию - хорошо, нет - тоже хорошо. Так что решайте меж собой. :)

14. Ян75

Ян75

Благодарности:
    2.871
    Баллы:
    670
    Sandrin, что к чему добавлять и что от чего отнимать - этому мы тебя быстро обучим. А вот с математикой проблема решается с помощью программы эксель или калькулятора и листка бумаги. *flowers*

15. Infinity

Infinity Участник форума

Благодарности:
    282
    Баллы:
    275
    В данном случае exel не шибко спасает, я его взял лишь как фон для таблиц. Подсчеты делаются вручную исходя из цветов, которые я использую) В ручную - значит устно)

16. Ян75

Ян75

Благодарности:
    2.871
    Баллы:
    670
    Jaden_Corr, моя табличка в шапке темы - экселевская (пропущенная через пэинт). В ней подсчет итогов идет как сумма отдельных столбцов за каждый тур для каждого игрока. А для каждого отдельного игрока в каждом туре идет сумма базовых балов, бонусов и штрафов.

Поэтому единственное требование ко мне - правильно учесть бонусы и штрафы.

17. Infinity

Infinity Участник форума

Благодарности:
    282
    Баллы:
    275
    Ну видимо я слегка иначе подошел к созданию таблиц за тур))) Ну для итоговой само собой лучше делать суммирование)

единственное, что напрягает - сортировка в версии exel 2007

18. Алекс

Алекс Участник форума

Благодарности:
    1.135
    Баллы:
    365
    Я уже высказывался по этому поводу - чем больше чемпионатов, тем интереснее :) Мне очень интересен чемпионат Германии и Франции, чуть менее Италия и Испания, самый любимый после РПЛ - Англия ;)
    В общем какой-бы чемпионат не добавили - я только за :D. Насчёт ведения какого-то из них, думаю я не плохо справлялся с прошлым АПЛ - так что могу вести любой другой чемпионат наряду с РПЛ и еврокубков :)

19. Локи

Локи Участник форума

Благодарности:
    113
    Баллы:
    200
    Бундеслигу германскую люблю. Там всегда борьба. Думаю можно бы немцев добавить.

20. Man0waR

Man0waR Участник форума

Благодарности:
    84
    Баллы:
    180
    Воздержался. Участвовать вряд ли буду кроме того, где подписался.

Поделиться этой страницей