• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА"

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме идет обсуждение конкурса только по этой номинации.
Здесь можно отписываться и гостям, делать свои прогнозы(вне конкурса) и.т.д.

Также в этой теме будет размещаться итоговая таблица номинации.​

глобалтотализатор.jpg
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    116,1 KB · Просмотры: 250

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Overlord написал(а):
Следующая победа близко и первое место моё бугагагагага!
Неудачный прогноз:p:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ардарик-Ардарик , как мне тебя жаль .Хватит тебе первым быть !*evil*
Но следующий тур и перове место моё :cool:
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Ардарик-Ардарик , как мне тебя жаль .
Overlord, «Только очень несчастный человек вправе жалеть другого.» Людвиг Витгенштейн.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Man0waR, не знаю что там говорил Людвиг но сожаление обычное явление , когда что-то не так
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Алекс, так тур ведь не скоро ещё
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, тур будет 14.06.11 ;)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ну-с, попробуем... :)
Томь 0:1 Спартак М
Амкар 1:2 Терек
Локомотив 2:0 Спартак Нч
Зенит 2:1 Ростов
Крылья Советов 0:2 Кубань
ЦСКА 3:2 Анжи
Краснодар 1:1 Волга
Рубин 0:1 Динамо М
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а ну понятно тогда
Томь 0:2 Локомотив
Анжи 2:0 Спартак-Нальчик
Кубань 2:0 Амкар
Терек 1:2 ЦСКА
Волга НН 1:1 Крылья Советов
Динамо М 1:0 Зенит
Спартак М 2:1 Рубин
Ростов 1:1 Краснодар
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Мой прогноз
Томь 1-1 Спартак М
Амкар 0-0 Терек
Локомотив 2-1 Спартак Нч
Зенит 3-0 Ростов
Крылья Советов 1-1 Кубань
ЦСКА 2-0 Анжи
Краснодар 1-1 Волга
Рубин 0-0 Динамо М
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Томь 0:1 Спартак М
Амкар 1:1 Терек
Локомотив 3:0 Спартак-Нальчик
Зенит 3:0 Ростов
Крылья Советов 1:1 Кубань
ЦСКА 2:1 Анжи
Краснодар 2:1 Волга НН
Рубин 1:1 Динамо М
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А-А-А! Я угадал результат игры любимой команды!!! Наконец-то!!!
Томь 1-1 Спартак М
Да, я заработал 11 балов за один матч *flowers* и этот тур должен стать для меня удачным - примета такая.​
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, что за ерунду ты сделал? *???*
Ты в этот, 13-й, тур перенес прогноз игр с прошлого, 12-го, тура (только результаты новые прописал)! :eek:
Или ты решил что в РПЛ туры повторяются? :D У меня такое ощущение что твое 2-е место тебе боком вылезло! Как говориться в известной высказывании "не лезь поперед батьки в пекло".;)
А ты еще и в спойлеры взял свой прогноз - вот никто твой косяк и не заметил.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а-а-а! капец !:mad::mad::mad:



Ян75
Все понимаю, но слишком много букв А и смайлов. Пост поправил!

Ян, єто всё ты ! Это ты изменил мою ставку чтобы получть второе место ! Я тебя раскусил .
Моя ставка была такой :
Томь 1-1 Спартак М
Амкар 1-0 Терек
Локомотив 3-1 Спартак Нч
Зенит 4-0 Ростов
Крылья Советов 1-0 Кубань
ЦСКА 3-0 Анжи
Краснодар 4-2 Волга
Рубин 3-0 Динамо М
я отсылал эту ставку пользователю под ником Ooverlordd ,можно его спросить он потвердит . Этого просто не может быть :':)'(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, Шерлок Холмс :D. В твоем косяке были заинтересованы все участники РПЛ. Так что как вариант могу предложить версию что кто-то мне заплатил и я под покровом ночи совершил диверсию с твоей ставкой :D.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
13 тур позади ( в целом в отличие от предыдущих довольно предсказуемый тур - выиграли все те, кому полагалось это сделать) - пора подводить итоги :)

- Больше всех в этом туре попутно установив личный рекорд и повторив рекорд Barabashkи1997 по набранным баллам в одном туре у нас набрал Ян75 - 31 балл, видимо, я тут виноват ::) - накаркал, как говориться что Ян75 в этом туре выступит очень здорово и на тебе :D и самое главное все остальные выступили гораздо хуже, вот что удивительно. Не малую роль во всём этом сыграла то - что был угадан счёт в матче любимой команды ;)
- На втором месте опять же, как и тур, назад Алекс, вроде есть новый личный рекорд в 20 баллов, но могло быть и больше, снова решают всё последние минуты, опять не досчитался важных очков :mad: Да и наряду с Яном75 я тоже угадал счёт любимой команды, в кои то века - повезло, как говориться в одном матче последние минуты сыграли не в мою пользу, в другом наоборот
- На третьем у нас Alfredo - у него 17 баллов, похоже в этом туре его тактика принесла свои плоды ::) да и он единственный кто угадал счёт нелюбимой команды
- На четвёртом Barabashka1997 - 14 баллов, вроде не так много, но если учесть выступление в предыдущих трёх турах, где к слову по их сумме он набрал почти столько же, то понятно, что это очень и очень неплохой результат
- На пятом месте Ardarik - 11 баллов, да не очень удачный результат, снова уже который тур наш лидер выступает ни очень здорово, хоть запас прочности и очень большой, но скоро и этот резерв исчерпает себя такими темпами
- Остальные участники - выступили очень провально, особенно если сравнить с предыдущим туром, а Overlord умудрился уйти в минус, вот что значит невнимательность или излишняя самоуверенность ::) Да и снова xterm пропустил тур, похоже, он решил после прошлого тура, где он был в минусе вообще не делать прогноз, так хоть в минусе не будешь :D

Теперь в целом по таблице:

- Свершилось у нас новый лидер и это Ян75, благодаря своему феноменальному выступлению в этом туре и не очень удачному Ardarikа, он таки вышел на первое место, которое он потерял, насколько помню, в 8 туре, и вот спустя 5 туров - снова вершина
- Как уже говорилось выше Ardarik потерял свои позиции на вершине, но благодаря большому очковому запасу, он закрепился на втором месте с неплохими шансами снова возглавить таблицу. В общем, намечается серьёзная борьба между нашими лидерами, а там глядишь и остальные подтянуться ::)
- Наконец-то Я вернул свои позиции утраченный ранее, благо в этом туре выступил неплохо, тут ещё и конкуренты помогли и выступили крайне неудачно. Чистое третье место с небольшим отрывом от четвёртого, но и от второго, а значит - открываются неплохие перспективы в борьбе за корону, главное теперь отбиться от тех, кто так и норовит обойти меня на повороте :D
- Благодаря Overlordу, которому, похоже, третье место вскружило голову ::) - ещё один участник улучшил свои позиции, хоть и выступил не очень здорово в этом туре, это Man0waR. С горем пополам всё же он вышел на четвёртое место, немного опередив Overlordа
- Как говориться - всё вернулось на круги своя :D, Overlord на пятом месте и винить он может только себя, мог бы уже вплотную приблизиться ко второму месту, а так невнимательность и привела, что с третьего места и сразу на пятое, конкуренты они ведь не дремлют ;)
- На 6 месте, как и тур, назад у нас Barabashka1997, но теперь разрыв между первой пятёркой и остальными уже не кажется таким уж огромным, и это радует - главное не расслабляться, а там глядишь и вершина ::)
- На седьмом месте у нас пока Alfredo, он не отстаёт у нас от Barabashkи1997, можно сказать почти наступает на пятки. Вот уже 3 тура подряд он набирает стабильно неплохие баллы, хоть и не так много на первый взгляд, но и не так мало, так глядишь потихоньку без резких движений он таки, и доберётся до лидирующей группы наряду с Barabashkой1997, а может по пути даже и обойдёт оного где-нибудь на резком повороте :D
- Sandrin хоть и выступает в последнее время не очень здорово, но похоже уже в следующем туре поднимется на строчку выше, благо xterm ей в этом поможет :D

Более подробно с итогами тура можно ознакомиться как всегда из таблицы выступления наших участников.

Да и уже принимаются прогнозы на 14 тур, который стартует уже очень скоро, в эту субботу*flowers*. Как всегда с расписанием на 14 тур можно ознакомиться в этой теме. Там же размещена таблица чемпионата России после 13 тура ;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс,
1. Ты не прописал количество балов набранных тобой - добавь, плиз, циферку.
2. Про Овера ты немного ошибся - голову ему вскружило все-таки 2-е место - в прошлом туре ведь он меня вытеснил с него ;). Ну как я уже говорил это вышло ему боком :D - такой косяк сделал со ставкой что даже жалко его стало.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Мои варианты:
Динамо М 2-1 Томь
Амкар 1-1 Анжи
Волга 0-1 Зенит
Терек 1-0 Крылья Советов
Спартак Нч 1-3 ЦСКА
Локомотив 2-1 Спартак М
Ростов 1-1 Рубин
Кубань 2-1 Краснодар
 
Сверху Снизу