• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА"

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме идет обсуждение конкурса только по этой номинации.
Здесь можно отписываться и гостям, делать свои прогнозы(вне конкурса) и.т.д.

Также в этой теме будет размещаться итоговая таблица номинации.​

глобалтотализатор.jpg
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    116,1 KB · Просмотры: 250

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ну я то знаю, но все же для туров табличку сделал)))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Jaden_Corr, можешь делать таблицы со статистикой - любой, которая тебе покажется полезной.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Как здорово, третий тур подряд все у меня хорошо:D:D
Черт, да я так скоро знатоком УПЛ заделаюсь, хотя вообще ее не смотрю:eek:

Шахтеру большой привет:D
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Собственно обещанное

7f2d2b078314.jpg


Собственно легенда кажется очевидно... И многое объясняет... Особенно сразу выделяются два матча - самый очевидный, и самый неожиданный.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
А Россия убила мне мозг: просто взгланите на предварительные результаты без матча ЦСКА-Крылья советов... Это нужно видеть!

edb13afd7ac0.jpg
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Jaden_Corr, замечание по оформлению. Все хорошо, но этот красный цвет! Попробуй подобрать такой цвет, чтоб на его фоне четко контрастировали цифры. Если не хватает цветов, то хотя бы цифры сделай жирными - они плохо просматриваются.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Красный цвет заменю, но уже в следующих таблицах. Скорее всего зделаю его полупрозрачным. Изменение в балах Барабашки - таблица стала еще эпичнее (я про РПЛ)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Как здорово, третий тур подряд все у меня хорошо:D:D
Черт, да я так скоро знатоком УПЛ заделаюсь, хотя вообще ее не смотрю:eek:

Шахтеру большой привет:D

xterm, подключайся к РПЛ-тотализатору! Тебе прет и прет - лови момент! :D

Красный цвет заменю, но уже в следующих таблицах. Скорее всего зделаю его полупрозрачным. Изменение в балах Барабашки - таблица стала еще эпичнее (я про РПЛ)

У Барабашки в одном месте 26 балов, а в другом 31 - где-то надо исправить.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
измените мне нелюбимую команду хотяб в названии ! Можете считать как будто ничего не изменилоь тоесть считайте Металист ! Но умоляю напишите шахётр!*byp*
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Хочу напомнить, что в турнире РПЛ надо учесть еще отложенный матч 10 тура ЦСКА-Волга. Его сыграли, а очки в таблицу мы не занесли.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
измените мне нелюбимую команду хотяб в названии ! Можете считать как будто ничего не изменилоь тоесть считайте Металист ! Но умоляю напишите шахётр!*byp*

Заявку трогать мы не будем, а в таблице со следующего тура исправлю. Только формально, учитывать будем все-равно Металлист.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Итак, мой прогноз на 4-й тур УПЛ.

29.07.2011
Волынь 1-2 Металлист
Оболонь 1-0 Заря
blank.gif
30.07.2011
Александрия 1-1 Таврия
Днепр 2-1 Ильичевец
Металлург(Д) 1-2 Динамо
31.07.2011
Кривбасс 1-0 Черноморец
Карпаты 1-1 Ворскла
Арсенал 0-2 Шахтер
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
29.07.2011
Волынь 1-0 Металлист
Оболонь 2-1 Заря
blank.gif
30.07.2011
Александрия 1-1 Таврия
Днепр 2-1 Ильичевец
Металлург(Д) 1-0 Динамо
31.07.2011
Кривбасс 3-1 Черноморец
Карпаты 2-4 Ворскла
Арсенал 2-3 Шахтер

Теперь точно максимум 5 очков:D
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
У Барабашки в одном месте 26 балов, а в другом 31 - где-то надо исправить.

Правильно 31. То моя оплошность - забыл учесть победу любимой команды (нуно будет графу любмый-нелюбимый клуб добавить. Но эт уже мои заботы. Но тур безумный.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ян, а можно мне слегка заявку переоформить. А то у мну там - кто вылетит не совсем нормально оформлены. Прошло всего три тура, так что ничего не ясно. заменю лишь тех, кто уже вылетел.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Волынь 0-1 Металлист
Оболонь 1-1 Заря
blank.gif
Александрия 1-3 Таврия
Днепр 2-0 Ильичевец
Металлург(Д) 0-3 Динамо
Кривбасс 2-0 Черноморец
Карпаты 2-1 Ворскла
Арсенал 0-2 Шахтер
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ян, а можно мне слегка заявку переоформить. А то у мну там - кто вылетит не совсем нормально оформлены. Прошло всего три тура, так что ничего не ясно. заменю лишь тех, кто уже вылетел.

Jaden_Corr, что ж ты так поздно одумался? По нашим правилам лошадей на переправе не меняют. Я сам ступил немного в пунктах по РПЛ, но ничего, пока не умер.

То что Оверу поменяю название нелюбимой команды, так то формально, по факту она останется той же.

Ну и подумай, если все захотят что-то изменить - что это будет?

Ну и я ведь не один решаю - тотализатор разрабатывал xterm, ведем мы его с Алексом, поэтому их мнение узнай.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Каждый раз кто-то непременно хочет правила поменять посреди игры:D
Ну не знаю, решайте сами, я больше тут ничего не модерирую не веду и так далее. Но вот я против, времени было несколько месяцев на заявку и.т.д. Ну вы знаете что я обычно пишу:D
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Я имею заменить даже без моего участия. Формально - ту команду, которая вылетела заменить той, которая формально вошла место нее: то есть если команда вылетела с 16 места, заменить ее на команду, которая прошла со второго места 2 лиги, если с 15 - то на команду с первого места. Без каких-либо уточнений с моей стороны. Так как МЗ уже вылетел, и смысла в нем в моей заявке ноль. Но раз нельзя, значит нельзя.

xterm, в формуле правила больше не менялись, обсуждались на следующий год. ;) Правда пока так и не к чему не пришли. Вернее все временно на это забили.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
СтоП! Прошу внимания!

Фигня какая-то получается с п.7 Заявки. В этом пункте надо указать команды, которые вылетят из чемпионатов, в которых задействован игрок тотализатора (понятно что еврокубки отпадают).

Так вот, там пустые строки почти у всех участников. Понятное дело - когда писались заявки еще не был известен состав команд, которые будут участвовать в нынешнем сезоне. И подавляющее большинство из нас поставили прочерки.

Исключение - Барабашка и Алекс успели вписать команды из РПЛ, а Jaden Corr заранее вписал все команды (и вот промахнулся с одной командой из УПЛ - Металлург (З) вылетел в прошлом сезоне из УПЛ).

Поэтому хочу задать вопрос ко всем участникам - что будем делать? Я вижу 2 пути:
1. исправить (дописать) в п.7 по 2 команды из УПЛ, РПЛ, Серии А и АПЛ (уже вроде все команды-участницы в этих лигах известны);
2. не трогать п.7 и в дальнейшем игнорировать его в подсчетах.
 
Сверху Снизу