• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

TES V Общее обсуждение и вопросы

Левелинг монстров: хорошо или плохо?


  • Всего проголосовало
    102

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Elder Scrolls V: Skyrim
Общее обсуждение

Данная тема предназначена для обсуждения новостей, предположений, конкретных фактов, информации, в общем, всего того, что имеет какое-то отношение к игре The Elder Scrolls V: Scyrim.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
И да, в иксбокс версию уже поиграли все кому не лень
в Москве xbox версия появилась в продаже только 3 октября-не думаю что в нее поиграли все кому не лень,по словам знакомых продавцов сами они в восторге от игры ,а по продажам так самая кассовая!
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
В 11 числах узнаем так ли это на самом деле.
 

ALEXey316

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
170
Вопрос! Вот я не играл не в одну из ТЕС, но очень хочу поиграть в Скайрим, так вот вопрос... надо ли пройти одну из частей ТЕС, что бы полностью окунутся в Скайрим, или он будет приветлив к новичкам? В Скайриме будет продолжение Морровинда, или Обливиона? И стоит ли играть вообше, лучше может уже подождать Скайрим?
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Вопрос! Вот я не играл не в одну из ТЕС, но очень хочу поиграть в Скайрим, так вот вопрос... надо ли пройти одну из частей ТЕС, что бы полностью окунутся в Скайрим, или он будет приветлив к новичкам? В Скайриме будет продолжение Морровинда, или Обливиона? И стоит ли играть вообше, лучше может уже подождать Скайрим?
Знаешь, мне как то по барабану. Не играл в предыдущие части, но в Скайрим сыграю. Вся суть будет заключаться в том, что некоторые моменты могут быть непонятными, ведь летопись ТЕС довольно огромная.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Вопрос! Вот я не играл не в одну из ТЕС, но очень хочу поиграть в Скайрим, так вот вопрос... надо ли пройти одну из частей ТЕС, что бы полностью окунутся в Скайрим, или он будет приветлив к новичкам? В Скайриме будет продолжение Морровинда, или Обливиона? И стоит ли играть вообше, лучше может уже подождать Скайрим?

Нет, можно спокойно пропускать, если нет желания играть. Истории между собой не связаны. Каждая игра - новый персонаж и новый "материк".
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Вот думаю. Стоит ли подождать релиза в стиме или же сделать предзаказ в озоне. Но бокс 1к стоит и не особо хочется отдавать за одну лишь карту столько.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Зорк, купи джевел
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Блад, я уже предзаказ на Ассасина сделал =)
Я лучше подожду пока в Ашане бокс будет стоить рублей 500-600 =)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Сингловые игры редко покупаю.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Вопрос! Вот я не играл не в одну из ТЕС, но очень хочу поиграть в Скайрим, так вот вопрос... надо ли пройти одну из частей ТЕС, что бы полностью окунутся в Скайрим, или он будет приветлив к новичкам? В Скайриме будет продолжение Морровинда, или Обливиона? И стоит ли играть вообше, лучше может уже подождать Скайрим?
Ради Скайрима можно и не играть. А ради интереса обязательно пройди. Особенно Морровинд.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Bethesda объявили сегодня, что в день релиза The Elder Scrolls V: Skyrim – 11 Ноября (в эту пятницу), так же выпустят и первый патч для игры.

А вы спорите кто круче. Компания с такими возможностями и огромным штатом не может сделать игру без багов. Ещё не выпустили в релиз, а уже начались патчи. А что тогда говорить о немцах, у которых два десятка сотрудников.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
А вы спорите кто круче. Компания с такими возможностями и огромным штатом не может сделать игру без багов. Ещё не выпустили в релиз, а уже начались патчи. А что тогда говорить о немцах, у которых два десятка сотрудников.
Ты посмотри на масштабы и качество обеих. И хватит уже пиранькам всякие отмазы придумывать. :D
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
То что сразу выходит патч это нормально, ничего странного в этом не нахожу. А вот то что об этом стало известно до выхода игры - это немного смущает. Большой риск потери некоторых клиентов. Либо это говорит о большой открытости разрабов перед потребителем и взаимном доверии, либо они так возгордились своей работой, что самоуверенность прет изо всех дыр. В любом случае, тот факт что об этом стало известно до релиза игры, это бизнес-ошибка.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Альтаир написал(а):
Ради Скайрима можно и не играть. А ради интереса обязательно пройди. Особенно Морровинд.
Сыграть стоит и в Морровинд, и в Обливион. У каждой есть свои плюсы. В Обливион хотя бы только ради безумных островов. А если добавить еще ООО (обязательно) + МММ (возможно) + Deadly Reflex (однозначно) + еще кучу модов по вкусу (и графических в том числе) = есть шанс зависнуть на неопределенное время. :D
dimashe написал(а):
В любом случае, тот факт что об этом стало известно до релиза игры, это бизнес-ошибка.
Ну уж лучше знать заранее, чем после покупки и подключения на активацию упираться мордой в скачку патчика размерчиком в 300-500 Мб. :D
Так что пусть это и плохой бизнес-ход - но зато честный по отношению к покупателям.
ЗЫ. Никто не планирует прикупить Скайрим в день релиза? Очень хочется все-таки посмотреть видео с боевкой от 3-го лица.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
ЗЫ. Никто не планирует прикупить Скайрим в день релиза? Очень хочется все-таки посмотреть видео с боевкой от 3-го лица.

У меня обстоятельства изменились, так что я буду покупать аж с аванса, в двадцатых числах...Пришлось потратить отложенные деньги на лекарства. =(
 

greys

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
уже можно скачать :)
 

IctorikZ2

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Поиграл 5 часов.Ощущения непередать.Музика графика монстри.Уууу кайф.Незнаю какая озвучка будет на русСком но на английском оч оч даже хороша.10 ИЗ 10.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
IctorikZ2 написал(а):
Поиграл 5 часов.Ощущения непередать.Музика графика монстри.Уууу кайф.Незнаю какая озвучка будет на русСком но на английском оч оч даже хороша.10 ИЗ 10.
Ну так сними, ПЛЗ, видео с боевкой от 3-го лица. :)
Оч.хочецца посмотреть.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
чё реально в тес путно боевку от 3-лица играть???от 1-го и так же норм:)
 
Сверху Снизу