• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Мод "Гильдии" - обсуждение и вопросы

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно вести обсуждение Мода Гильдии 0.1.
Просьба соблюдать правила форума и не ругаться между собой!

Сайт мода
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Дак это же гильдии тут нету уровня сложности
Есть, в последних версиях. Часть игроков сочла прокачку слишком простой, поэтому в последних версиях есть два уровня сложности: нормальный ,как и раньше один в один, и усложненный. выбор сложности в диалоге с Ксардасом.

Возможно опыт стал меньше после проклятья белиара, полученного по квесту о жертвенных душах, от хранителя.
 

LeonLisyev

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Ахаха и в правду. А я думал что нету разницы между строчками "Я справлюсь..." и "Я трижды герой возвращения"

Куда перепрятали арбалет драгомира? Все обыскал, не нашел
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Куда перепрятали арбалет драгомира? Все обыскал, не нашел
Удивительно, как усложняется квест, если передвинуть искомый предмет на 20 шагов в сторону:D Побегай вокруг камней, подальше, под деревьями посмотри, в кустах;) В общем там маленькая территория, я не знаю как его можно не найти.
 

LeonLisyev

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Да я уже нашел:) под марвином бегал искал, он в папоротнике лежит вообще не видно.
 

LeonLisyev

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
О кстати вспомнил, когда играл за мага огня произошла странная вещь при переходе во вторую главу у меня стало бесконечное количество очков обучения.
 

Dreamfall

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Добрый день. Как завершить квест Кассии "Музыка жизни и смерти"? Инструменты у музыкантов вытащил марвином через переселение, убивать желания нет. У Кассии нету строчки в диалоге о завершении... Придется всех убивать???

Update: Проблема решена. "Крал" ночью, забыл про Флейла на скамейке)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Dreamfall,
Потому что не надо читерить, надо выполнять как положено.
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
А квест
с кольцами военачальников орков и сдачей их лорду Хагену вырезан или как-то ограничен ?
Я в 4-й главе, набрал их уже довольно много, а он молчит.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
kickman,
доступен в 5 главе,паладину точно,остальным,по моему нет...
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
я некр, мне в 4 главе уже дали квест
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
что ж, подожду 5-й главы, хотя это надолго =(, впереди все вкусное - хранители, долина теней, храм Спящего и драконы
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
квест с Демониконом на затерянном острове был изменен в патче 0.1.2--- как изменен?какие новые условия выхода из локации,кроме смерти демоникона?
у меня версия 0.1.4, гг- воин,сначала убиваю призрачных демонов,далее самого демоникона(пробывал и наоборот),убиваю двуручем -повелитель драконов(пробывал и мечом честь харадрима).мильтен постоянно под ногами валяется сраженный от магии,с ним диалогов нет,через портал выйти не пускает магия--но ведь демоникон убит.вылез через марвин,мильтен там застрял,вставил его марвином на пляже-диалогов нет.квест висит,согласие мильтена на отплытие не получить---игра застопорилась...
---
так как ответа не дождался сделал следующее___ переставил версию 0.1.1,до изменений с демониконом. после победы над ним идет диалог с мильтеном, в версии 0.1.4. диалог отсутствует.далее спокойно покидаем локацию.ставим опять версию 0.1.4---играем далее...
вывод----версии 0.1.2--0.1.4---имеют серьезный баг,НЕ ПОЗВОЛЯЮЩИЙ дальше пройти игру.
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
А я поймал баг с Храмом Спящего. Заходишь туда, и если там умираешь, то загрузить сейв в Храме Спящего невозможно - игра вылетает с ошибкой. Если выходишь из данной локации в Миненталь и пытаешься зайти туда снова - опять вылет с ошибкой. То есть в Храм Спящего можно зайти только один раз и умирать там нельзя :D . Не критично для основного сюжета конечно, но неприятно. Проходил без сохранений, с замиранием сердца и дрожью в коленях - не дай бог вылетит - таки прошел, воскрешаясь марвином после нескольких смертей. А после этого попробовал назад заходить и сейвиться - все работает - не иначе какой-то монстр всю погоду портит. Версия мода - 0.1.3
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
kickman,
была аналогичная ситуация с храмом спящего,но обошелся без марвина,способ описан в разделе ,,баги и ошибки,, за номером 3125...
мне раньше этот баг не встречался\.но смотрю в гильдиях не я один с ним столкнулся..
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
mastbo да и я сколько раз проходил оригинальное Возвращение 1.1 и ребалансы в различных вариантах - никогда не было такого бага. Уже страшно идти дальше, вдруг, как и у тебя, появится баг с мини-спящим. Есть правда одно отличие - Гильдии прохожу на новом компе с win7 x64.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
kickman,
Есть правда одно отличие - Гильдии прохожу на новом компе с win7 x64.
все тоже самое:D
есть подозрение,что XTERM в местности с демониконом, после победы над ним, не поставил диалог с мильтеном...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
mastbo,
была аналогичная ситуация с храмом спящего,но обошелся без марвина,способ описан в разделе ,,баги и ошибки,, за номером 3125...
мне раньше этот баг не встречался\.но смотрю в гильдиях не я один с ним столкнулся..
Добавил тот способ в ФАК по багам и ошибкам.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Баг есть и возникал не у всех, можете глянуть на нашем форуме в теме по багам. При тестировании прошлось все нормально, именно поэтому не исправил, и вышло как вышло. Хотели исправить полностью квест, что-то упустили, вероятно.
 

MarcyS

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
75
Благодарности
3
Баллы
165
не подскажите сколько нужно ловкости что бы украсть ключ у Саландрила?
 

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
не подскажите сколько нужно ловкости что бы украсть ключ у Саландрила?

имея 75 ловкости уже смог украсть :)

Не могу сдать квесты "спор охотников" и "лучший охотник", шкуры в рюкзаке, у фалька нет строчек диалога, глава 1. Мб добавились какие условия или это баг ?*???*
 
Сверху Снизу