• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Мод "Гильдии" - обсуждение и вопросы

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно вести обсуждение Мода Гильдии 0.1.
Просьба соблюдать правила форума и не ругаться между собой!

Сайт мода
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Dahaka, если не ошибаюсь, то данный квест можно выполнить только
в 3 главе.
 

MarcyS

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
75
Благодарности
3
Баллы
165
Для чего нужно кольцо "Знак отваги и доблести" продает Тандор в замке долины рудников?
 

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Я сейчас во 2й главе, почему-то нет квестов: "поставщик оружия для бандитов", не могу отдать книгу Вино, квест где бандиты овцу украли у Акила (название не помню), Абигаль не дает квест на шпагу, ещё квест где кому-то-там за забором орков отдать кольцо Ворона
Эти квесту убрали, перенесли или у меня баги какие-то ???
Кстати, шпагу нашел перед походом в лагерь пиратов, бандитов убил до получения квестов.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Dahaka
Квест "Поставщик оружия для бандитов" дается Ватрасом, если спросит у него про Кольцо Воды. Абигаль дает свой квест только в 3 главе.
И учись писать правильно, а то у тебя не сообщение, а какой то "салат" из слов и отдельных фраз.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
Хочу сказать душевное спасибо, кто разрабатывал и внес свой вклад и саму идею в этот мод, сейчас я играю и наслаждаюсь =)
надеюсь, что не забросите и будете развивать его все глубже =)
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите пожалуйста! Закончил квест "пропавшие люди", передал Хагену послание, но у Ватраса почему то нет диалога о принятии в кольцо воды! Это баг или какое-то нововведение? Или это из-за использование кодов?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Slav
Подскажите пожалуйста! Закончил квест "пропавшие люди", передал Хагену послание, но у Ватраса почему то нет диалога о принятии в кольцо воды! Это баг или какое-то нововведение? Или это из-за использование кодов?
Собери орнаменты и найди торговца, который продает оружие бандитам.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Снес оффтопные флудильные посты.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Решил поиграть в Гильдии. Поставил пак Диммелля, видео, озвучку, потом сами Гильдии и патч Yelawolf'а. Сначала всё очень понравилось, пока не дошёл до первого падальщика. Выяснилось, что теперь он именуется "падла". Ощущение погруженности в мир пропало, атмосфера нарушилась и играть сразу расхотелось. И какой вурдалак это сделал? :(
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Дикарь, Yela потом исправился, в его Patch'е это существо уже называется стервятник, и выглядит соответственно. А прикол этот, действительно, вызывает странные ассоциации со Странником в тылу, но там ведь все так и задумывалось...
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
То есть имеется более свежая версия патча, где это безобразие исправлено?
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Нет, я говорю не о патче на Гильдии, в нем, насколько мне известно, "падлы" остались. Я имел ввиду патч Yel'ы на Ребаланс.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Понятно. :(

А если снести этот патч к лешему, в Гильдии нормально играть, багов сильно больше?
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Нормально там с багами, как и во всех версиях, т.е. их чуть-чуть, можно даже сказать, что и нет их, к тому же некритические Единственный крупный - со спящим малышом на затерянном острове, но, может, его и исправили, не знаю. Посмотри в теме.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Дикарь, ставь Гильдии 0.1.3 и все.
Возможно, к концу недели сделаю небольшой патч, который исправит критический баг на Затерянном острове.
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Yelawolf, мы все в нетерпении, задрал уже этот змееныш...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Дикарь, ставь Гильдии 0.1.3 и все.
Именно так и стоит поступить. Это последняя актуальная версия мода, дополнение от Yelawolf сильно на любителя. В 0.1.3 мало того что нет вольностей, подобной той, которую ты привел, так еще и почищены красоты от Dimmell-а, на могилах нет надписей о небезызвестном товарище Diego1987 и.т.п., я весь текст прошерстил на предмет "неготических" надписей.

Да, есть один критический баг, между 6 и 7 главами на затерянном острове, с Демониконом. Возникает не у всех, поэтому вовремя не был отловлен при тестировании. Но честно говоря, ты еще доиграй до этого момента, самое интересное до этой локации, собственно. А там глядишь Саня и патч подкинет.

Для чего нужно кольцо "Знак отваги и доблести" продает Тандор в замке долины рудников?
В меню торговли видимо попало по ошибке. Это один из квестовых предметов, если не изменяет память, квест доступен только некроманту, брать у Креола.
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Берешь у Креола,
надо избить некоторых, строго определенных паладинов. Узнать их можно только избив, а затем порывшись у них в карманах. Таким образом, надо всего лишь избить всех именных. Ежу понятно, что товарищи паладина не стоят просто так. Лепота.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Возможно это и не самый лучший квест, согласен. Извините если что. Но по крайней мере, не повторяет другие, которые есть в игре.
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
xterm, да ты что, ты в своем праве, ежели кому не нравится, то он может:
а) его не выполнять;
б) вообще сделать свой мод с любезными ему квестами.
Я просто предупредил товарища о сложностях. Квест-то проходим.
 
Сверху Снизу