• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Texture Pack By Artemiano

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
  • Первое сообщение
  • #1
LOG_PAPER-C.png


Платформа: Готика 2 - Ночь Ворона v2.6
Тип модификации: Re-Texture, Re-Model, Re-Balance, Re-World(опционально)
Версия:V2 (31.03.24)
Вес мода:1.29 mb
Язык мода:не имеет значения

Разработка:Artemiano

Download G1
Download G2

Поддержка проекта
ЮMoney-4100118621590931




Описание:
Готика 1-фактически доработанный текстурный мод Gothic Reloaded Mod

Готика 2-текстурный пакет сохраняющий атмосферу оригинала в комплекте с текстурами из других модов.


Texture Pack By Artemiano Gothic II - содержит более 1.800 улучшенных текстур а также моделей и анимаций.

Подходит ко всем модификациям! не совместим с другими текстурными паками! Идеально подходит для Оригинальной Г2,Г2НВ. Сохраняет атмосферу оригинальных текстур, все текстуры тщательно подбирались друг к другу.

Texture Pack By Artemiano Only Г2НВ - устанавливать в дополнение к основному пакету при игре только в Оригинал Готику 2 Ночь Ворона! (а так же Неофициальный патч для Г2 НВ от Dimus'a)
Заменяет миры из мода Nature's Fury- http://www.moddb.com/mods/gothic-2-notr-natures-fury(если планируете играть в другие моды-этот пакет необходимо удалить из папки DATA!)рекомендуется новая игра!

For Unnamed 1.6 - устанавливать в дополнение к основному пакету при игре в мод Безымянный 1.6(заменяет текстуры орков-военачальников и текстуры ланшавта)

Anims Stand - тут модели голов и анимации воспроизводимые при стоянии на месте.


Loading - экраны загрузки,стартскрин и логотипы

Menu - Новое меню.
Авторы:
Установка:
прочитать файл "Readme!"
и скопировать нужный вам файл в папку Gothic II/Data
Приятной игры!
 

Вложения

  • LH_LOGO_v2.jpg
    LH_LOGO_v2.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 19.381
Последнее редактирование:

Sid_spears

Участник форума
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
290
Благодарности
34
Баллы
195
всякий хлам на прилавках вообще не обязателен я так думаю)потому что все равно все товары хранятся у НПС)мне нравятся модельки прилавков из мода Gothic II - L'HIVER Edition.вот я и не могу их вставить в игру они криво встают воообще
просто многое в L'hiver вставляется через Zen спейспером, даже текстуры зданий и обьектов
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
Изменения в основном в Долине рудников)текстуры брал из текстурного пакет для
TES V: Skyrim, подбирал цветовую гамму под стандартные текстуры(кропотливая работенка *Friendship*)
Теперь текстуры ландшафта в Минентале 2048Х2048!
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
Последнее редактирование модератором:

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
Вообще текстурный пакет делался для оригинальной Готики)ну я вот сегодня добрый и вот фикс для этого мода:)
Download:https://yadi.sk/d/Re0ZKXqfrPbHq
Дело в том что многие фиксы и моды добавляют свои модели а вместе с ними и текстуры плохого качества)поэтому советую играть в Gothic Mod Fix!
 
Последнее редактирование:

DoomDreams

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Пакет текстур на Г2 очень качественный и интересный, большое спасибо за проделанную работу. Однако он слишком многое затрагивает, а у меня уже есть давно собственная солянка моделей и текстурок, но вот что действительно стоит отметить, так это меню и оформление интерфейса, он просто супер. Вот нельзя ли сделать отдельный сборник касательно меню, баров и т.п., без изменения игрового мира?
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
Пакет текстур на Г2 очень качественный и интересный, большое спасибо за проделанную работу. Однако он слишком многое затрагивает, а у меня уже есть давно собственная солянка моделей и текстурок, но вот что действительно стоит отметить, так это меню и оформление интерфейса, он просто супер. Вот нельзя ли сделать отдельный сборник касательно меню, баров и т.п., без изменения игрового мира?
Если у тебя есть свой набор текстурок и моделей-то почему же сам не делаешь?
 

DoomDreams

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Если у тебя есть свой набор текстурок и моделей-то почему же сам не делаешь?
Ну этому набору около 2х лет, снова вникать, скачивать и устанавливать программы для редактирования, пока нет желания.
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
Ну этому набору около 2х лет, снова вникать, скачивать и устанавливать программы для редактирования, пока нет желания.
а может выложить этот наборь сюда?)посмотреть хочеться
 

DoomDreams

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
а может выложить этот наборь сюда?)посмотреть хочеться
Это вряд ли, самая главная причина то, что все собиралось для сугубо личного пользования, без намерения размещать где либо. Плюс много всяких текстур и моделей авторов которых уже и не вспомнить, не говоря уже о наличии разрешений, ну и многое вещи далеки от "лора". *sorry*
 
Сверху Снизу