• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Texture Pack By Artemiano

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
  • Первое сообщение
  • #1
LOG_PAPER-C.png


Платформа: Готика 2 - Ночь Ворона v2.6
Тип модификации: Re-Texture, Re-Model, Re-Balance, Re-World(опционально)
Версия:V2 (31.03.24)
Вес мода:1.29 mb
Язык мода:не имеет значения

Разработка:Artemiano

Download G1
Download G2

Поддержка проекта
ЮMoney-4100118621590931




Описание:
Готика 1-фактически доработанный текстурный мод Gothic Reloaded Mod

Готика 2-текстурный пакет сохраняющий атмосферу оригинала в комплекте с текстурами из других модов.


Texture Pack By Artemiano Gothic II - содержит более 1.800 улучшенных текстур а также моделей и анимаций.

Подходит ко всем модификациям! не совместим с другими текстурными паками! Идеально подходит для Оригинальной Г2,Г2НВ. Сохраняет атмосферу оригинальных текстур, все текстуры тщательно подбирались друг к другу.

Texture Pack By Artemiano Only Г2НВ - устанавливать в дополнение к основному пакету при игре только в Оригинал Готику 2 Ночь Ворона! (а так же Неофициальный патч для Г2 НВ от Dimus'a)
Заменяет миры из мода Nature's Fury- http://www.moddb.com/mods/gothic-2-notr-natures-fury(если планируете играть в другие моды-этот пакет необходимо удалить из папки DATA!)рекомендуется новая игра!

For Unnamed 1.6 - устанавливать в дополнение к основному пакету при игре в мод Безымянный 1.6(заменяет текстуры орков-военачальников и текстуры ланшавта)

Anims Stand - тут модели голов и анимации воспроизводимые при стоянии на месте.


Loading - экраны загрузки,стартскрин и логотипы

Menu - Новое меню.
Авторы:
Установка:
прочитать файл "Readme!"
и скопировать нужный вам файл в папку Gothic II/Data
Приятной игры!
 

Вложения

  • LH_LOGO_v2.jpg
    LH_LOGO_v2.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 19.387
Последнее редактирование:

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
1) Texture Pack By Artemiano FINAL)содержит более 2000 улучшеных текстур а также моделей и анимаций
Подходит ко всем модификациям!
Так то - да, выглядит всё красиво. Только вот, если для всех модификаций, то с какого при сохранении игры идет надпись "Готика 2 Возвращение"? При смене главы выводится не только стандартная надпись с номером главы, но и надпись (она же и заставка) с номером полового Акта (дублирующие надписи некрасиво смотрятся). Вроде всё это и мелочи, но мне лично "глаз режет".
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
Так то - да, выглядит всё красиво. Только вот, если для всех модификаций, то с какого при сохранении игры идет надпись "Готика 2 Возвращение"? При смене главы выводится не только стандартная надпись с номером главы, но и надпись (она же и заставка) с номером полового Акта (дублирующие надписи некрасиво смотрятся). Вроде всё это и мелочи, но мне лично "глаз режет".
создавал пакет под стандартную Г2 НВ и под возвращение 1.1)
 

Попутчик

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
165
Artemiano а на возвращение 2.0 не пойдет?))
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
Это, конечно же на Г2 нВ? *pointing*
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
Ну, думал ты продолжишь свою работу и над Г1, на Г2 же вроде тоже все затекстурено, а ты всё равно продолжаешь!)*thumbs up*
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
Ну, думал ты продолжишь свою работу и над Г1, на Г2 же вроде тоже все затекстурено, а ты всё равно продолжаешь!)*thumbs up*
Все закончил пока и для Г1 и для Г2-там уже нечего делать.На самом деле на это уходит масса времени,потому что я делаю качественно:)

единственное что я не сделал из того что хотел-это текстуры хлама с прилавков на рыночной площади,сложно улучшить не получилось а найти другую текстуру не нашел подходящей
 
Последнее редактирование модератором:

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
Может найдутся желающие мне помочь?))нужно скомпилировать модели прилавков из мода Gothic II - L'HIVER Edition
 

Mr.None

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
4
Благодарности
1
Баллы
150
Может быть не стоит размещать на прилавках якобы съестные продукты (бутафорские сыры, фрукты и т.п.)? Если, конечно, эти модели имеются ввиду)
Выглядит это крайне неестественно, имхо, еще хуже бочек с бутафорским оружием.
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
Выглядит это крайне неестественно, имхо
Зато они объём придают. Объемные модели выглядят натуральнее нарисованных) Ну, это мое имхо.*pointing*
А вот с бочками, возможно соглашусь.
 

Mr.None

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
4
Благодарности
1
Баллы
150
В общем то, так и так выглядит не реалистично... альтернативным вариантом, к примеру, могли бы стать прилавки с модельками небольших мешков, ящиков, статичных сундуков, в которых, по логике, могли бы хранится любые товары. Пусть это и не так наглядно, зато без явного обмана:)
Но все это, разумеется, на усмотрение ув.Artemiano.
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
всякий хлам на прилавках вообще не обязателен я так думаю)потому что все равно все товары хранятся у НПС)мне нравятся модельки прилавков из мода Gothic II - L'HIVER Edition.вот я и не могу их вставить в игру они криво встают воообще
 
Сверху Снизу