• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Хочу напомнить - что не так давно Рубин на выезде тоже выиграл 2-0, а вот дома неожидано проиграл 3-0 , так что А так я очень рад, что выиграли у одной из самых моих нелюбимых команд - к слову, нельзя недооценивать Российские клубы
Даёшь три Российских клуба в лиге чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смейться тот кто смейться последний ! Динамо ещё покажет у Динамо есть характер есть игроки , которые сильнее ваших ! А вам в групе лч ловить нечего
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Даёшь три Российских клуба в лиге чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даю прогноз,Рубин будет играть в ЛЕ вместе с ДК имхо.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Лига чемпионов - обсуждение

возможно так и будет . быстрее всего!
Если Динамо пройдт Рубин то может мы и пройдём может Бенфика затупит . А если Рубин то тут наверн такая тактика не сработает Арс ,Бавария ,Лион , ...
Как бы мне не хотелось но сейчас быстрее всего будет так :
Динамо с минимальным счётом выиграет у Рубина и вылетит в ЛЕ .
Рубин попадёться на 1 из 5 комад , которой точно уступит результат две команды в ЛЕ .
А там задача одна победа в ней!
шучю .Фиг вам а не лига и не раунд плей оф
Мне кажеться что я здесь один верю в ДК ну и пусть.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Лига чемпионов - обсуждение

«РУБИН» — «Анжи» — 0 : 3
Вот вам и мега зашщита . Только после матча с Металургом ( а они послабее Рубина особено в защите ) у меня появились огромные сомнения в команде , а имено на то что в атаке мы что-то сможем сделать . Слишком безубо выглядим . Милевский потерял форму , которая у него фактически была только в одном матче против Шахтёра и его заслужено кинули в дубль . Шевченко ничем не помог в матче с Метадоном ничего не показав н скорости ни дриблинга . Идейебоорося только боролся , но ни одного нормального паса возле штрафной не получил всё время ему нужно было прыгнуть ,как Джордану чтоб мяч хотяб головой тронуть . Вукоевич в атаке бесполезен ну его стихия это защита . Ерёменко вообще не в форме ни паса отдать ни пробить . Ярмоленко какой-то непонятный обыграл двоих побежит на третёго если повезёт ещё его обыграет побежит ещё обыгрывать у него вообще мози есть ? Гусев не понятно почему сбавил где его скорость где его проходы , не мог он потерять форму за 1 матч ?Лукман Аруна может отдать пас так на него никто не побежит или там на одном игроке будет 2-3 человека висеть ,хотя и егоистичен он всё время лупит по воротам и всё время неточно. Хачериди это вообще не футболист . А Диакате это вообще как девушка то есть настроение отыграет как Пуйоль а если нет то сыграет как Хачериди . Алиев ничего не может сделать ни пробить ни пас отдать ,штрафные не идут хотя на неделю раньше вышел из отпуска , чтобы набрать форму , но так её и не набрал . Михалик травмирован помочь не может . Бертольо тоже травмирован да он ещё даже матча не провёл нормально из -за своей тупости , что не сказал про свою травму . Кравец , Гармаш ещё не выросли чтобы помогать на таком уровне . Нинкович не пониамю что он делает в команде собствено ещё больше удивляюсь , что его выпускают на поле! За что не стыдно так это за Шовковского и ВСЁ все остальные ничего не показывают .
Нужно что-то менять то у нас не было вопросов будем ли мы играть в лч , а сейчас наша команда прописалась на втором месте чемпионата и не может пройти квалификацию лиги чемпионов .
Назревает вопрос не слив ли это тренера ? Другого ответа на всё это просто - напросто быть не может !
:'(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Overlord,
Просто Рубин уже думает об ответном матче с Динамо и поэтому забил на матч с Анжи, не надейся с Динамо будет совершенно другая игра :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Overlord, сливают тренера если он не нравится игрокам или если на примете есть другой, более лучший. Пока ни того, ни другого не наблюдается - Семин вроде неконфликтный тренер, даже где-то психолог. А смены ему не видно - заграничные тренера много просят, Блохин занят сборной, а других, ярких и добившихся чего-нибудь, на горизонте не видно.

Мое мнение - Динамо не вышло на пик формы. Может Семин решил придержать этот момент на время групповых турниров ЛЧ (ЛЕ)? Понадеялся что в отборочном туре команде попадется слабачок и не угадал.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Лига чемпионов - обсуждение

опять непонятній состав *???*
«Динамо»: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 5.Вукоевич, 6.Попов, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 15.Диакате, 20.Гусев, 23.Еременко, 25.Аруна, 37.Юссуф.
Запасные: 35.Коваль, 3.Бетао, 7.Шевченко, 8.Алиев, 19.Гармаш, 22.Кравец, 36.Нинкович.

«Рубин»: 1.Рыжиков, 27.Боккетти, 76.Шаронов(К), 19.Калешин, 15.Кисляк, 16.Нобоа, 66.Натхо, 67.Квирквелия, 10.Касаев, 61.Карадениз, 25.Дядюн.
Запасные: 68.Волкотруб, 9.Немов, 11.Лебеденко, 14.Чала, 26.Медведев, 63.Джалилов, 65.Жестоков.
Сёмин что не пропустить хочет ? Почему он играет в 3 опороника против Рубина ???? Или Сёмин всё же не уровень Динамо ???:'(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Наверное Шева так до сих пор не восстановился от травмы спины. Алиев еще не в форме. Милевский вообще в ауте - тренируется с дублем. Кравец вроде в основе редко выходит. Скорее всего во 2-м тайме будет усиление атаки, на весь матч их не хватит.

Будем надеятся что в атаке связка Идейе + Еременко + Гусев + Ярмоленко в 1-м тайме хоть разок забьет.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Рубин 2-1 Динамо Киев. Не ожидал, что Рубин выиграет - но тем лучше, больше очков в Российскую копилку :D
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Официально признаю, что Динамо на данный момент объективно слабее рубина, что бы кто не говорил. 4-1 в двух матчах тому подтверждение. Удачи Рубину в дальнейшем отборе. А Динамо нужно срочно что-то делать.

С такой игрок динамо нечего делать в Лиге Чемпионов. Таково мое мнение после этих двух матчей. Надеюсь шахтер не будет там тупить также.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Я единственное надеюсь что Динамо выход на свой уровень отложило на осень-зиму. Сейчас очень слабенько. Команды нет:
1. индивидуальное владение мячом плохое,
2. прием мяча с отскоком как от дерева,
3. взаимопонимание между игроками отсутствует,
4. вследствие чего даже удача отворачивается в нужный момент.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Лига чемпионов - обсуждение

нужно что-то делать, а желательно срочно(
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Понравилось выражения комментатора " Защита Бердыева" по аналогии с с шахматными терминами "защита Немцовича" и т.д. Помнится когда то так сборная Италии играла. Имеет право быть, но по мне - "На такой хоккей не нужен" . Не злорадствую, сочувствую, как там комрад Overlord.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Закончились игры 3 отборочного раунда лиги чемпионов, как всегда не обошлось без сюрпризов. В целом многие пары были примерно равны, где-то один из соперников был явно сильнее и как следствие прошёл дальше, но меня очень удивило, что не прошли дальше такие опытные Европейские бойцы как Русенборг или Панатинаикос *???*
Вот список всех тех команд, что прошли дальше
1. БАТЭ(Белоруссия)
2. Копенгаген(Дания)
3. Оденсе (Дания)
4. Рубин(Россия)
5. Мальмё ФФ(Швеция)
6. ФК Твенте(Нидерланды)
7. АПОЭЛ(Кипр)
8. Виктория(Чехия)
9. Цюрих(Швейцария)
10.Висла(Польша)
11.Штурм(Австрия)
12.Маккаби(Израиль)
13.Динамо Загреб(Хорватия)
14.Расинг Генк(Бельгия)
15.Бенфика(Португалия)
Что касается перспектив Рубина - то они не очень радужные честно сказать, ведь теперь следующий соперник будет очень сложный - это может быть или Арсенал или Бавария или Лион, Удинезе и Вильярреал тоже не подарок, но всё-таки с ними есть хоть какой-то шанс, пусть Бердыев бьёт себя хоть сколько в грудь, что Рубину по силам пройти тот же Арсенал, но вериться в это с большим трудом :)

З.ы. - подсчётом выступления наших участников займусь чуть позже :)
Да и вижу - Овера забанили... похоже Ян75 испугался конкуренции с его сороны, ай-яй-яй :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Алекс, у меня все подсчитано - Овер выйдет на волю уже завтра вечером. Так что пропустить ничего не успеет. ;) Хотя мог я его на 2 недели засадить в баню :D, но это было бы неспортивно.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Алекс, у меня все подсчитано - Овер выйдет на волю уже завтра вечером. Так что пропустить ничего не успеет. ;) Хотя мог я его на 2 недели засадить в баню :D, но это было бы неспортивно.
Жаль :D - а я уже думал одним конкурентом меньше :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Алекс, хотя ты знаешь, Овер то ставочки в УПЛ и РПЛ не сделал. И завтра вечером он выйдет из бани, а это значит что ставки на 2 игры в УПЛ у него под вопросом ;).
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Состоялась жеребьёвка плей-офф лиги чемпионов. Игры пройдут 16-17 и 23-24 августа

Состав команд:

Копенгаген - Виктория Пльзень
БАТЭ - Штурм Грац
ФК Твенте - Бенфика
Арсенал - Удинезе
Лион - Рубин
Висла - АПОЭЛ
Маккаби - Генк
Динамо Загреб - Мальмё ФФ
ОБ (Оденсе) - Вильярреал
Бавария - Цюрих

Да не повезло Рубину с жеребьёвкой, это наверно самый сложный соперник из всех :-\
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Лига чемпионов - обсуждение

не, против Лиона то мне кажется могут выстоять. Не такая уж звездная команда, не Бавария)
 
Сверху Снизу