• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Рубин - Лион - была игра двух равных команд. Рубин больше владел мячом, Лион создал больше голевых моментов играя на контратаках. Ни то, ни другое командам не помогло - они забили по одному мячу и этим все кончилось.

В общем ничья - это справедливый итог данной игры, ни одна из команд не наиграла на чистую победу.

Я то с этим согласен, но уважаемым Солнышко и xterm'у этого не говори, они тебя засмеют и скажут что у Лиона ни одного момента не было.

Да и еще замечу просто как в общих чертах: счет после первого матча был 3-1. На кой черт Леону было показывать свою игру?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Jaden_Corr, в принципе Лион играл по счету. И в первом тайме им это удавалось - за весь тайм ни одной более-менее нормальной атаки ни у одной из команд.

А вот во 2-м Рубин завелся. Теоретически ведь могло быть так что Рубин реализовал бы еще один свой момент, и не дал Лиону забить, и все - 2:0 и по сумме двух игр за счет гола на чужом поле казанцы бы прошли французов.

Но это было бы верхом несправедливости. И хорошо что случилось то, что случилось.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Вобщем Рубин обязан был проходить Лион в этом матче:D
Если бы не бревно Медведев и не Рыжик-пыжик, быть бы Рубину в группе*flowers*

Overlord написал(а):
Но второй тайм показал что Рубин не только в антифутбол играет а довольно таки класно атакует
Ты у нас еще станешь настоящим фаном казанцев, ей богу:D:D:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вобщем Рубин обязан был проходить Лион в этом матче:D
Если бы не бревно Медведев и не Рыжик-пыжик, быть бы Рубину в группе*flowers*


Ты у нас еще станешь настоящим фаном казанцев, ей богу:D:D:D
возможно и стану кто знает покрайней мере я из в РПЛ поддержую больше чем Спарак и Зенит)))) . Но если бы не бревна Лопес и Гомис то проиграть бы Рубину с большим счётом :D Или ты только моменты Рубина видел ? ))))))))
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=YD5lvim613s[/ame]
пенальти нико не видел )))) в этом видео первый момент , хотя в этом видео не все моменты показаны . обзор какой-то обрезаный

вот расклады на лч
Корзина 1: Барселона, МЮ, Челси, Арсенал, Бавария, Реал, Порту, Интер.

Корзина 2: Милан, Лион, Шахтер, Валенсия, Бенфика, Вильяреал, ЦСКА, Марсель.

Корзина 3: Зенит, Аякс, Байер, Олимпиакос, Ман Сити, Лилль, Базель, БАТЭ.

Корзина 4: Боруссия Д, Наполи, Динамо З, АПОЭЛ, Трабзонспор, Генк, Виктория, Оцелул.
интересно будет если попадут чемпионы друг на друга Шахтёр( 2 корзина) Зенит (3 корзина) вот это было бы круто ) две мои нелюбимые команды , хотя в Европе канешно за Шахтёр :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Вот это группа :D:
Порто
Шахтер
Зенит
Апоэль
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
интересно будет если попадут чемпионы друг на друга Шахтёр( 2 корзина) Зенит (3 корзина) вот это было бы круто ) две мои нелюбимые команды , хотя в Европе канешно за Шахтёр :D
група G
Порту
Шахтёр
Зенит
Аоел
*smoke*
разрешаю себя новым Нострадамусом величать .
И мой прогноз ( а точнее вердикт) на эту групу
1Шахтёр
2Порту
3АПОЕЛ
4Зенит

кстати класная група собрались 4 чемпиона. Но вполне по силам выигрывать её .
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, ты сегодня добрый? :D Почему у тебя Зенит на 3-м месте, а Апоэль на 4-м? Непорядок. :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, почему не согласен? Такой вариант имеет право быть, пусть даже теоретически;). Но ты жди, сейчас группа поддержки Зенита появится - будут с тобой ругаться :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Пусть появляються ! мне поф )) В 8 иду ДК смотреть посдле буду готов ! Но так как я предсказатель их слова ничего не изменят :cool:
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
А я таки правду сказал, что говорить кстерму и солнцу о равной игре нельзя. Вон что пингвин накалякал)

А насчет группы: тут одна моя любимая команда из Российского чемпионата, и нелюбимая из украинского... Так что фиг его знает, за кого я болеть буду в личных встречах...

Расположу пожалуй так:

Шахтер
Зенит
Порту
АПОЕЛ
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Расписание игр Шахтера в группе G:
13.09 – Порту – Шахтер (1 очко можно планировать, иначе зачем выходить из группы)
28.09 – Шахтер - АПОЭЛ (3 очка без разговора, надо забивать максимум)
19.10 – Шахтер - Зенит (3 очка заработать должны)
01.11 – Зенит - Шахтер (на 1 очко можно расчитывать)
23.11 – Шахтер - Порту (в принципе хватит и 1 очка если в предыдущих играх наберут все что можно, но и 3 очка вполне реальны)
06.12 – АПОЭЛ – Шахтер (3 очка, ну и улучшаем разницу забитых-пропущенных мячей).

Первая игра - самая сложная из всех 6-ти.
Вторая игра - самая простая.
Потом идут 2 спарринг-игры с Зенитом в которых уже может быть решено почти все.
Ну и напоследок - домашняя игра с Порту для выяснения, кто займет первое место в группе.
Последняя игра - выездная, на Кипре, для улучшения разницы забитых-пропущенных мячей (на всякий случай, вдруг все будет решаться в последнем туре).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Как по мне так самая ровная група не считая АПОЕЛя
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да, согласен.
Кстати, Луческу сказал по этому поводу что Апоэль будет лакмусовой бумагой - какая из 3-х команд (Порту, Зенит, Шахтер) на нем потеряет больше всех очков, та и не выйдет из группы.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
прикольно будет если 3 команды меду собой только в ничии играть будут и выигрывать у АПОЕЛЯ что тогда будет ( если ещё забьют одинако ) ? слишком уж равные команды:)
А вот что сказал Луческу
«Теперь, когда „Шахтер“ оказался в одной компании с российским „Зенитом“, похоже, мне придется давать интервью чаще обычного. Насколько же удачен жребий, пока не знает никто. Все команды приходят в Лигу чемпионов, чтобы биться на пределе своих возможностей. Формальным фаворитом в нашей группе считается „Порту“, поскольку он был в первой корзине. Я очень хорошо знаю эту команду, видел матч с „Брагой“ в финале Лиги Европы, и уверен, что по игровому потенциалу „Порту“ не выше „Шахтера“.

Присутствие чемпиона России делает нашу группу наиболее ровной, как мне кажется. У „Порту“, „Шахтера“ и „Зенита“ примерно равные шансы на выход в плей-офф. С Лучано Спаллетти мы хорошо знакомы по матчам в Лиге чемпионов осенью 2006 года, когда итальянец тренировал „Рому“. Знаю, что клуб из Санкт-Петербурга укомплектован очень сильными игроками, в него вливаются фантастические инвестиции, которые нужно оправдывать. Добавьте сюда традиционный ажиотаж вокруг любого украинско-российского футбольного противостояния — и станет понятно, на какой огромный интерес обречены матчи с участием чемпионов двух стран.

Что до АПОЭЛа, то он может стать проблемой для всех остальных. Если хотите, лакмусовой бумажкой: именно тот, кто потеряет очки в матчах с АПОЭЛом, скорее всего, утратит возможность выйти в плей-офф. Нельзя недооценивать кипрский клуб, считать его записным аутсайдером»
к чему бы я не хотле придраться всё правильно говорит .
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Группа конечно аховая:D
Мой вариант
1. Шахта
2. Порту
3. Зенит(с равным кол-м очков)
4. Черт знает что за клуб.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Фенербахче подал в Спортивный арбитражный суд (CAS) на УЕФА и федерацию футбола Турции (TFF) из-за решения об исключении клуба из Лиги Чемпионов, сообщает Reuters.

Турецкий клуб обратился в CAS 1 сентября и нанял двух адвокатов.

Клуб требует возместить убытки в размере € 45 млн. Кроме того, в петиции имеется просьба временно восстановить команду в праве участвовать в Лиге Чемпионов.

Очередная мыльная опера вырисовывается.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Порту
Зенит
Шахтер
Апоэль
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Хм, выложу и свой вариант

Порту - явный лидер группы, но не столь очевидный, как это было в прошлой ЛЕ, так что могут быть сюрпризы, так как и Шахтёр и Зенит мало в чём уступают столь именитому клубу, но всё же уступают...
Зенит и Шахтёр - мне трудно определить сильнейшего в этой паре, скорее всего, будет или две ничьи, или что более вероятно - оба клуба сделают ставку на домашние победы, главное будет - как они сыграют с Порту, т.к. Португальцы конкуренты и Россиянам и Украинцам в таблице коэф. - буду болеть за Шахтёр и Зенит, но в первую очередь - Зенит, а там хотелось бы Шахтёр видеть вторым, а не Порту - Порту хотелось бы видеть четвёртым в таблице ::)
Апоэл - очередная выскочка, случайно попавшая в Лигу чемпионов, мой прогноз - 0 очков, хорошо, если хоть 1 мяч забьют, они свою задачу выполнили - пробились в основной раунд, заработали, теперь можно играть в своё удовольствие.
Но скорее всего, будет вот такой расклад:
1. Порту - 13 очков
2. Зенит - 12 очков
3. Шахтёр - 10 очков
4. Апоэл - 0 очков
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Зря ты, Алекс, Апоэл недооцениваешь, зря... Зенит хорошо играет с грандами, но умудряется проиграть или разделить ничью как раз с подобными аутсайдерами.

Увидим!
 
Сверху Снизу