• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А Зенит - я так и не понял. Я хоть и писал, что киприоты отберут очки у Зенита, но, то была шутка. Игры не видел, но видимо киприоты повзрослели.
Основные причины поражения Зенита
1. Отвратительная физическая форма - всю игру ходили пешком
2. Неправильная тактика игры, выбранная тренером Зенита - Зенит приехал сгонять ничью и жестоко за это поплатился, не умеет Зенит играть от обороны - это не ЦСКА, на мой взгляд - Спалетти не подходит Зениту, это не его клуб
3. Недооценка и откровенное пижонство на протяжении всего матча, как говориться не донастроились, не было огонька в глазах, что не скажешь о соперника – именно это и сыграло роковую роль
4. Откровенной невезение и наоборот АПОЭЛ -у очень повезло как в том, что был забит первый гол, так и второй. И в том, что Зенит, открыв счёт первым, кстати, это был первый же опасный момент в этом матче, всё остальное время была игра, что называется без ворот, хозяева поддавливали, Зенит без проблем отбивался – всё катилось к нулевой ничьей, но тут Зенит забил… лучше бы этого не делал – ведь после этого Зенит, просто, бросил играть.
Правда в конце Зенит мог сравнять счёт - я уже видел мяч в сетке, но он, каким, то чудом - отскочил от штанги, прямо в руки вратарю, что сказать невезуха и всё. Надо признать, что Зенит наиграл в этом матче лишь на ничью как и АПОЭЛ, но счастье было на стороне всё-таки последнего
Вывод:
- Зенит полностью разочаровал, этот клуб оказался не готов к ЛЧ как в физическом, так и эмоциональном плане. Как итог я пересмотрел свои взгляды - Зенит будет бороться лишь за 3 место с АПОЭЛ-ом
- АПОЭЛ ничем не удивил, типичная средняя команда - хороший пас следует через раз, очень часто ошибаются в безобидных ситуациях, думаю это последние их очки, заработанные в этом групповом этапе, хотя нет - есть ещё домашняя игра с Зенитом. Порту - не оставит камня на камне от этой команды, ну и Шахтёр думаю - вряд ли потеряет очки здесь, правда если не затупит как это сделал Зенит.

Что-то к началу еврокубков наши клубы оказались не готовы: Полный провал Спартака, беззубость Рубина, Неготовность Зенита. Остались ещё два клуба которых я пока не видел ещё в действии - это ЦСКА и Локомотив, надеюсь хоть здесь не разачароваться, но... я уже и не надеюсь. Единственное светлое пятно - это Алания, вот этот клуб мне очень понравился, хоть он и играет в первой лиге, но футбол показал просто фантастический, это как раз тот случай, где не всё решают деньги - парни просто вышли и выложились на 200%, вот пример для остальных.

Что касается Шахтёра, ничего страшного не произошло, это можно сказать запланированная потеря, всё-таки на выезде с фаворитом группы - так что думаю, не стоит посыпать голову пеплом. Спишем это как недоразумение.
Что касается остальных встреч - удивила ничья Барсы, матч не видел - но Милан красавец, отыграться в концовке, посмотрим, что будет дальше.
Остальные встречи лично мне не очень интересны, ну может матч Боруссии и Арсенала, посмотрел бы с удовольствием.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ааааааааааааааааааааааааа єєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєхуууууууууууууууууууууууууу!!!!
Милан ну кто сомневался что они выстоят ?!Круто ! Жаль только что Принца поменяли после замены и вся игра испортилась . 1 и последняя миннуты хэто было круто а Алвеш тупая макака какое он имет право что-то вякать к Несте пусть лучше к своим друзям макакам так обящаеться тоесть с Бускетсом,Маскерано и Педро !:mad:

Шахтёр две красные =( первая 100% а вот вторая это уж судья погарячился и плюс пенальти поставил в ворота Шахтёра , не защитаный чистый гол Шахтёра ( корочь судья был настроен против Шахтёра , хотя игроки сами в этом виноваты ) да и у Шахтёра были моменты только Адриано протупил когда выходил 1 на 1 мяч далеко отпустил (( играли бы равными составами была бы ничия. Ну и Рыбка как всегда пустил бабочку от Халка хотя и Элтон тоже сделал перед ним


xtermОвер, впредь насчет 'макак' ты как-нибудь помягче пиши*flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
я говорила что АПОЕЛ вгреет Зенит и Шахтер? Так оно и будет :D:D

прикол в том что Зенит этим матчем по сути закончил свое выступление в нынешней ЛЧ)) Почему? Смотрим так - Порту питерцам никогда не обыграть, разве что португальцы досрочно займут первое место и выпустят дублеров. Но я думаю Шахтер может дома дать бой Порту, а значит Порту разбазариваться не будет. Поэтому Зенит в обоих матчах с Порту - 0 очков. То что Зенит выиграет киприотов у себя дома гарантия не велика, но думаю 3 очка возьмет. Шахтеру в гостях Зенит проиграет однозначно. А вот дома, 50 на 50, в итоге Зенит набирает максимум 6 очков в этой группе, а с 6-ю очками как известно в плей офф дорога закрыта :D

Спалетти надо гнать в шею, он "чемпионатный" тренер, ни одна его команда в Еврокубках не блистала, это значит что он не умеет готовить или перестраивать игру клуба. :):)

---
шапку темы обновила

Матея Кежман, БАТЭ ))) - Сербия - Голландия - Англия - Испания - Турция - Франция - Россия - Гонконг - Белоруссия - черт, это круто! )))))))
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
я говорила что АПОЕЛ вгреет Зенит и Шахтер? Так оно и будет :D:D
Это несчастный случай не больше :) Но, чтобы и Шахтёр проиграл - это будет действительно чудо.
прикол в том что Зенит этим матчем по сути закончил свое выступление в нынешней ЛЧ)) Почему? Смотрим так - Порту питерцам никогда не обыграть, разве что португальцы досрочно займут первое место и выпустят дублеров. Но я думаю Шахтер может дома дать бой Порту, а значит Порту разбазариваться не будет. Поэтому Зенит в обоих матчах с Порту - 0 очков. То что Зенит выиграет киприотов у себя дома гарантия не велика, но думаю 3 очка возьмет. Шахтеру в гостях Зенит проиграет однозначно. А вот дома, 50 на 50, в итоге Зенит набирает максимум 6 очков в этой группе, а с 6-ю очками как известно в плей офф дорога закрыта :D
Такой поворот событий вполне возможен, но... во-первых, Зенит дома и Зенит на выезде это совершенно разные команды. Во-вторых, Порту - это не АПОЭЛ, тут настрой будет что надо, а когда Зенит играет с огоньком, он способен на многое, да и уровень команд не такой уж различный, чтобы однозначно утверждать, что Порту возьмёт 6 очков, вполне возможен и обратный вариант, Зенит возьмёт 6 очков, почему нет ::)
Спалетти надо гнать в шею, он "чемпионатный" тренер, ни одна его команда в Еврокубках не блистала, это значит, что он не умеет готовить или перестраивать игру клуба. :):)
Полностью согласен - матч с АПОЭЛ -ом был последней каплей, этот тренер не для Зенита, любящего и умеющего атаковать и показывать быстрый, задорный и красивый футбол, именно этим мне и был всегда симпатичен этот клуб, люблю таких - а сейчас же, что - натужные победы и не менее частые поражения :-\
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
шапку темы обновила

цска однако сумели отбиться -_-
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
ЦСКА был, как это говорил герой из "Назад в будущее", "отрада для усталых глаз". *flowers*
Серьезно. :) Очень порадовалась за парней, что не сдались и бились до конца. Лильцы (или как их там называть) рано расслабились. Что, думали, россияне уже ни на что не годны?

А вообще, на прошлой неделе видела сон про Лигу Чемпионов. Запомнила мало что, но главное что запомнила: Зенит займет третьей место в группе, увы, а ЦСКА ВЫЙДЕТ в весеннюю стадию ЛЧ!
Правда, сон был не с четверга на пятницу, но все же...
Надеюсь, сбудется насчет ЦСКА и не сбудется насчет Зенита (хотя в последнее верю мало)!
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.976
Благодарности
444
Баллы
260
ЦСКА был, как это говорил герой из "Назад в будущее", "отрада для усталых глаз".
Хороша отрада,из-за нее хотелось разнести телевизор, как минимум,до удара Тошича в штангу.Вообще поначалу играли из рук вон плохо,а в итоге еле ноги унесли ,благодаря неутомимому Думбия.Я надеюсь,что именно эта игра станет переломной для некоторых игроков ЦСКА,и они наконец вспомнят, для чего они выходят на поле.В общем жду в дальнейшем подьема качества игры команды.Sandrin,ваш сон,вот где отрада!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А вообще, на прошлой неделе видела сон про Лигу Чемпионов. Запомнила мало что, но главное что запомнила: Зенит займет третьей место в группе, увы, а ЦСКА ВЫЙДЕТ в весеннюю стадию ЛЧ!
Похоже сон этот вещий - по крайней мере всё так и видится :)
Что касается матча ЦСКА - Лилль был очень хорош, но рано поверил в свою победу.
ЦСКА - был не так хорош на фоне разыгравшегося соперника, но проявил несгибаемую волю, в который уже раз - нельзя недооценивать Армейцев, нельзя ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
/

20:00 ЦСКА (Россия) – «Интер» (Италия)



22:45 «Бавария» (Германия) – «Манчестер Сити» (Англия)


22:45 «Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Базель» (Швейцария)


22:45 «Реал» (Испания) – «Аякс» (Голландия)


Что называется матчи на любой вкус. Совершенно точно буду смотреть наших и Баварию-МС по возможности. В оставшихся двух матчах есть явный фаворит, а в первых двух нет, на мой скромный взгляд.
Ага, я не считаю Интер фаворитом. Наиболее вероятный исход матча - ничья 1-1::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Паб

xterm, ты видел Баварию в этом сезоне ?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Паб

По моему мюнхенцы фавориты всего турнира :cool:
Встерчный вопрос чей состав круче ?:cool: Чего стоят только лучшие фланги в мире Рибери и Роббен:cool:
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Паб

По моему мюнхенцы фавориты всего турнира :cool:
Ты троллишь или правда так думаешь?:D
Фаворитов трое: Барса, Реал и МЮ.

Чего стоят только лучшие фланги в мире Рибери и Роббен:cool:
У МС фланги не особо и хуже. И к тому же есть выбор под различную тактику. У МС в целом подбор игроков лучше, богаче, а лавка лучше только в МЮ, Барсе и Реале.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Паб

Ты троллишь или правда так думаешь?:D
Фаворитов трое: Барса, Реал и МЮ.

У МС фланги не особо и хуже. И к тому же есть выбор под различную тактику. У МС в целом подбор игроков лучше, богаче, а лавка лучше только в МЮ, Барсе и Реале.

Нет я реально так думаю ! Я считаю Баварию и МЮ фаворитами турнира ! Фланги в Баварии лучшие про это даже спорить не нужно у Баварии лучшиие фланги вообще . Рибери , Роббен , Лам , Рафинья - лучше флангов нет ни у одной команды мира !
Швайни и Тимоха спокойно могут и в защите и в нападение что здесь говорить ты и сам всё прекрасно понимаешь . просто фанат АПЛ вот и всё .
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Паб

просто фанат АПЛ вот и всё .
Просто фанат АПЛ это Эмиль, был тут такой товарищ когда-то:D

Я же стараюсь сравнивать силу команд объективно..Как могу и в силу того, что знаю об игроках. Никакого фанатизма:cool:

Считаю шансы 50\50.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Паб

у Баварии состав неплохой, но в Нойере я не очень уверена, а в нападении у них только Гомес и Олич. Не пойдет игра у Гомеса - считай пиши пропало. Олич уже далеко не такой звездный.
Сити может не хватить опыта и участия в крупных турнирах. Как в тот раз они уступили киевлянам. Но ротация скамейки огромна - не пошла игра у одного топ форварда, может выйти другой, третий...

А почему в Пабе? можно в обсуждение ЛЧ ))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Я вот о том же. В последнем матче АПЛ Мойес, тренер Эвертона(по нынешним меркам более чем скромной команды), снова начисто переиграл Манчини в тактике. Однако ж замены прошли, Балотелли забил и всё, тютю Эвертону:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Интер стопудово не фаворит. Раньери еще никакие трофеи не брал. ЦСКА реально повезло с таким Интером. Правда, реально не повезло с отсутствием Акинфеева. Это может сказаться.
К тому же Интер сейчас зол, как сам черт. И кто ему попадется под горячую руку. Впрочем...
Буду смотреть этот матч.

Зениту, увы, труба... Жалко, но... я объективна, как бы тяжело это ни было. Запишу матч, может, просмотрю в отрывках.

Насчет Баварии.
Нойер все так же силен. Но МС - это не середнячок Бундеслиги (чую, сейчас сюда Джаден разбираться придет :D), потому Бавария может банально недооценить соперника.
Хотя играют мюнхенцы дома, так что должны победить.

Наполи и Вильярреал - о, это интрига. Мы все видим, как расхлябан нынче Вильярреал (чему очень удивляюсь, всего-то продали одного Санти Касорлу в Малагу, а команду не узнать *???*), но и Наполи в двух последних турах СериАла не впечатлило. Хотя играют дома, в Неаполе, а там особая атмосфера. Должны побеждать.

Эти два матча гляну в обзоре. Телеканал Спорт+ хорошие обзоры делает.
Короче, всем приятного просмотра - неважно, кто что будет смотреть - встретимся завтра и все обсудим.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Считаю шансы 50\50.
*lol*
ага а в Англии как и тогда у ДК будет 90 на 10 *Jokingly*
канешно 50 на 50 :D размечтались англичане !
у Баварии состав неплохой, но в Нойере я не очень уверена
мммм а что такого сделал Ноер что после своих феерических выступлений он вдруг стал внушать неувереность ?Может его сухая серия мешает ? Может то что в 7 турах он пропустил 1 гол? *Jokingly*
а в нападении у них только Гомес и Олич. Не пойдет игра у Гомеса - считай пиши пропало. Олич уже далеко не такой звездный.
*Help* вообще то в Баварии нападающие выполняют функцию клюшек не больше *smile* главное чтобы Рибери и Роббен по ним попадали *zunge* просто подставить ногу и забить . При том у Гомеса довольно таки неплохо получаеться игра в последнее время ну так же можно сказать не пойдёт игра у Тевса пиши пропало или не пойдёт игра у Шевы пиши пропало или не пойдёт игра у Вильи пиши пропало *angel* А Мюлер что уже не нап? И почему это вдруг Олич стал пенсионером ? И в футболе не только напы забивают ;)
А 21 гол в 7 турах этого наверное мало ?*Friendship*



На воротах один из лучших ныне играющиъ вратарей!
Фланги защиты одни из самых сильных Лам и Рафинья могут сыграть покруче некоторых атакующих хавов в МС и в защите они надёжны .
А вот в центре защиты могут возникнуть вопросы хотя это как посмотреть просто ещё не видел как могут сыграть сейчас сыграть в европе
Полузащита вообще шик!!!
Такого выбора и у МС нет и не будет в ближайшее время
Тимоха , Швайни , Франк , Роббен - здесь и говорить ничего не нужно . А такие игроки как Густаво , Тони Крос как минимум не слабее своих визави .
Нападение есть нападающие у коих проблем не вижу . Чтобы вдруг взяли и провалились . Не пойдёт игра у одного , в чём я оч сомневаюсчь выйдет другой .
А самое главное это финал лч !! Он будет на Альянс Арене ! Плюс кто не смотрит Бундеслигу тот понятное дело не имеет права говорить о слабостях Баварии ! Так феерить в Бундеслиге дорогого стоит ! Это вам не примера где защита это просто статисты !*Big Grin*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
мммм а что такого сделал Ноер что после своих феерических выступлений он вдруг стал внушать неувереность ?
я просто за Баварией не особо смотрела, и помню еще летом, какой то товарищеский турнир был, там они Нойера представляли, первые его матчи - вот там он допустил несколько ляпов.

вообще то в Баварии нападающие выполняют функцию клюшек не больше главное чтобы Рибери и Роббен по ним попадали
дак в том то и дело, что выпади из обоймы Роббен или Рибери, Гомес или Мюллер - и мюнхенцам придется очень не сладко. А у Ман Сити на любую выбывшую звезду тут же со скамейки выйдет новая. У Баварцев кроме Алабы и Контенто усилиться нечем по ходу матче, разве что Толя выйдет ) =)

В общем посмотрим, я все равно болеть буду за Баварию, потому что МС и Челси не перевариваю из за их деньгометаний.

Нда, ЦСКа поплыло уже...
Навес с углового, Василий Березуцкий и Владимир Габулов сталкиваются в воздухе, мяч отскакивает к Лусио, который беспрепятственно поражает пустые ворота.
Два тупых столба -_-\
бгыг
Паццини (Интер) забивает гол! Юто Нагатомо врывается в штрафную с правого фланга, кидает в "гамак" Алексею Березуцкому и отдает выверенную передачу на Джампаоло Паццини - форвард сборной Италии в касание переправляет мяч в сетку.
смените уже этих двух тупых краснощеких придурков близнецов, им во второй дивизион дорога, да и там никто не возьмет. надоели позорить страну и позорить клуб своей медленной соображаловкой и полным отсутствием скорости...
 
Сверху Снизу