• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure Deus Ex: Human Revolution

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Deus Ex: Human Revolution
5936.png
Deus Ex: Human Revolution - третья часть отличного РПГ-стелс-шутера Deus Ex. Первая часть получила звание Game Of The Year, и была (и остается) просто отличной игрой. Вторая часть была более линейной и не получила большой популярности. Deus Ex 3, судя по роликам и скриншотам, обещает быть достойным преемником первого Deus Ex.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Играй на работе через ноут :D

Gemgi, суть в том, что я работаю сам на себя, сидя дома, и пока не могу позволить себе время на игры, ибо это время будет украдено из времени на работу, а все что заработаю, то мое :) Может, в следующем году, когда отдам все кредиты, и решу жилищный вопрос...
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
шикарная игра, "вариативный геймплей" и все такое

а вот с альфа протоколом сравнивать не стоит, ибо он сразу по качеству проработки проигрывает, там только диалоги были круто сделаны, а вот геймплей был дико уныл
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Начало игры пока нравится. Только не понятно как на прицел брать, или это в начале игры он такой мазила? :D Приходится вплотную к врагам подходить чтоб сразу - и наповал.*flowers* Или это просто я в танке?
 

Вложения

  • dxhr 2011-09-04 14-50-17-97.jpg
    dxhr 2011-09-04 14-50-17-97.jpg
    191,5 KB · Просмотры: 311
  • dxhr 2011-09-04 14-56-26-06.jpg
    dxhr 2011-09-04 14-56-26-06.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 303
  • dxhr 2011-09-04 14-54-37-94.jpg
    dxhr 2011-09-04 14-54-37-94.jpg
    119,9 KB · Просмотры: 314

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Начало игры пока нравится. Только не понятно как на прицел брать, или это в начале игры он такой мазила? :D Приходится вплотную к врагам подходить чтоб сразу - и наповал.*flowers* Или это просто я в танке?
Юзай среднюю кнопку мыши :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Или лазерный прицел ставь.:)
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Для проекта Deus Ex: Human Revolution готовится DLC.

Компания Новый Диск анонсировала, что дополнение выйдет полностью на русском языке для всех трех версий игры. Аддон под названием Недостающее звено появится в следующем месяце на Xbox Marketplace, PSN и Steam. Главного героя Адама ждут новые приключения.
http://mgnews.ru/game/Deus-Ex-3
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
dimashe, после твоих скриншотов захотелось поиграть.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Gemgi, и ты еще не прошел эту игру? Странно даже.
Давно уже прошёл. 8/10 ставлю.
Теперь планирую пройти первую часть.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Лениво мне что-то. Да и кибер-панк я особо не жалую.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Я таки дотянулся до этой игры. Пока без комментариев, я ещё в самом начале, но игра обещает быть как минимум - крутой.
Понравились костюмы. Когда уже у нас будет что-то подобное :D
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Я уверен,что у всех хватило терпения досмотреть титры.:) Намёк на следующую часть? - очень бы хотелось.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Начал заново. Сначала играл на лёгком, чтобы въехать в систему. Когда всё понял начал заново на харде. Прохожу стелсером и знаете, как-то легко. Я думаю всю игру можно пройти вообще не повышая навыки. Уровень на заводе прошёл вообще никого не убив, террориста обезвредил, он в тюрьме. Тётку спас ещё и призрака получил. :D Игра годная, но хотелось бы чтобы стелс был суровее.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
без прокачки навыков не взломать компьютеры, не отключить камеры и турели, не открыть двери... да и полезный навык - возможность убивать(оглушать) сразу нескольких противников для стелса как нельзя кстати.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Угу. Не прокачивая навыки игру пройти можно, но не исключительно стелсом. Дальше замки первого уровня защиты будут только на дверях, где ты обязан пройти по основному сюжету.

И дальше будут лазерные лучи, камеры, турели... Где без навыков скрытно не пройдешь никак.

Кстати, оба раза проходил на сложном и понял, что в первый раз вообще неправильно все делал. К примеру, не брал навык проламывания стен, прыжков с любой высоты... А они круто пригодились во второй раз, особенно проламывание. Там чуть ли не каждый 100 метров места, которые можно сломать)) И первый раз проходил без меток цели и выделения объектов. Вот так тоже сложней- то вход в вентиляцию не увидел, то еще что-то.

И оружие. Лучшее оружие: парализующий пистолет, 10-мм, револьвер. Занимают меньше всего места, а эффективность лучшая из всех существующих. Первый раз в основном с винтовкой ходил, стрелял в голову, но она даже прокаченная не всех с первого раза убивает. А какой-то 10-мм пистолет в голову убивает без проблем. Я вообще в шоке был^^ Револьвер с взрывающимися снарядами тоже крут. А парализующий пистолет просто удобен, куда ни попади, с первого раза завалит. И не только человека. В общем, второе прохождение у меня веселей было. Да и квесты некоторые выполнил, которые пропустил.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Да, я тоже хожу с парализующим пистолетом. Выполнил ещё несколько заданий и ещё никого не убил за всё прохождение. Вообще никого. :D
Взлом замков тоже понравился, но было бы круче, если бы они ещё больше намудрили с этой темой.
Я так посмотрел на общий антураж игры и мне кажется, что то, что показано в игре 0 это самое логичное развитие нашего мира. А фразочки, типа "ещё в детстве кричали о глобальном потеплении и тп. но уже тогда было поздно" - это прям взгляд в будущее, они просто в ступор вгоняют. Офигеть! Ведь по сути в игре показано наше поколение.
Это игра года. 100%
Ещё была пара мыслей, но забыл. Потом напишу.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
:):D а я,будучи перестраховщиком,оставлял,зачастую, - до 12-ти свободных навыков(средний уровень,"жажда приключений"),активируя их - только по необходимости,но - это лишь в первом прохождении.

П.С. Хью Дэрроу,на мой взгляд,внешне напоминает - Троцкого:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Путешественник, я не понял, что ты хотел сказать. *???*
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Gemgi,
я не понял, что ты хотел сказать
это вот к чему:
Я думаю всю игру можно пройти вообще не повышая навыки
- совсем без повышения - будет сложно,если - возможно,но без некоторых навыков - можно обойтись.Но,если проходишь в удовольствие(я-то - только игру изучал, - привык к мечу и магии),то без "икар","проламывание стен" и пр. - какой же "ты" DEUS?:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Не знаю, что делать.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=_R1BHAuy3Ec"]http://www.youtube.com/watch?v=_R1BHAuy3Ec[/ame]
В общем, сразу после этого видео спускаюсь в ангар. Там два робота. Их нужно отключить или убить, чтобы открыть дверь.
Как их перепрограммировать, если у меня нету этого скилла?
Как их убить, если у меня почти нету патронов, гранат и я играю на харде?
 
Сверху Снизу