• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Сергей21

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
багов куча, что не возьму квест то он сразу закрываетса сам
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
А что является условием вступления в охотники,а то ранее тут писали о том что появяться скелеты на дорогах,так что хочу повременить и покачаться?:)

Мне Дориан предложил присоединиться, когда вернул лук Бриану, квест Кровяная королева тоже был выполнен.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Вопрос:
Будут ли еще квесты и диалоги у орка Ур-Граха? Просто мне нужен свиток вызова снежного волка, а украсть ключ никак не получается, ну или скажите хотябы сколько нужно ловкости, чтобы украсть?
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Вопрос:
Будут ли еще квесты и диалоги у орка Ур-Граха? Просто мне нужен свиток вызова снежного волка, а украсть ключ никак не получается, ну или скажите хотябы сколько нужно ловкости, чтобы украсть?
Я украл на 30 ловкости и 2 уровень воровства.
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
какой предел у у4ителей силы за лп?
 

larrro

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Рбеят, очень прошу помочь по повду лодки с лебедкой, подробный вопрос со скринами на предыдущей странице.
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Я украл на 30 ловкости и 2 уровень воровства.
Я 42 ловкости и 2 уровень - не могу. Господа авторы, не подскажете ли, что (в арифметическом виде) есть уровень воровства?
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
А что является условием вступления в охотники,а то ранее тут писали о том что появяться скелеты на дорогах,так что хочу повременить и покачаться?:)

Условиями вступления
являются выполнения квестов старейшин лагеря (может и остальных) : Тобиаса (чертежи), Стипа, Освальда (кровяная королева), Винсента и Дориана. Я выполнил все квест лагеря, кроме охоты на тролля и приняли.
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
larrro, нет твоей лодки , она уже на островке, это баг
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Рбеят, очень прошу помочь по повду лодки с лебедкой, подробный вопрос со скринами на предыдущей странице.

Лодка должна быть возле пристани, где стоит Корт (он же и дает разрешение)

Bump:
какой предел у у4ителей силы за лп?

Пока не знаю, но после 100 силы учат 1 очко силы за 4 ЛП.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
1-ый вопрос
Подскажите где находится сундук Мидара(правая рука Тарса)? и еще как сделать так чтоб он больше не был правой рукой Тарса? по квесту Крушака(помойму так,ну который из шахты, он еще не дает штуку чтоб золото плавить).
2-ой вопрос
У меня все 3 военноночальника дали ответ про Баракак, а последний который на 3 уровне шаъхты сидиьт молчит, и ничего по поводу Баракка не говврит, остался только он, что делать, али это баг?
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
народ ге нужно искать девушку по заданию влюбленный Эдвин и где ключ от двери в пешере на берегу с мертвыми пиратоми возле маяка
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
народ ге нужно искать девушку по заданию влюбленный Эдвиг и где ключ от двери в пешере на берегу с мертвыми пиратоми возле маяка

ключ от двери на разбитом кораbле на рифах, поплавай найдешb ) выплывайтb лу4ше из лагеря пиратов
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
вопрос
По квесту руду для Пака, я начал битву с Ушаком, каждый раз как я пробую его побить я его убиваю! так и должно быть? ушак больше не нужен будет по сюжету?
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Рбеят, очень прошу помочь по повду лодки с лебедкой, подробный вопрос со скринами на предыдущей странице.
Плыви без лодки,прямо с пристани,остров рядом.:)
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
вопрос
По квесту руду для Пака, я начал битву с Ушаком, каждый раз как я пробую его побить я его убиваю! так и должно быть? ушак больше не нужен будет по сюжету?

подожди он должен вsтатb
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
вопрос
По квесту руду для Пака, я начал битву с Ушаком, каждый раз как я пробую его побить я его убиваю! так и должно быть? ушак больше не нужен будет по сюжету?
Лучше не драться с Ушаком,об этом уже писали:)
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
вопрос
По квесту руду для Пака, я начал битву с Ушаком

Ушака лучше не бить, а нарубить руды самому - добывание руды по квесту не уменьшает жизнь плюс добытая руда потом очень пригодится
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
я дошел до паладинов но как к ним попасть?они не пускают да и через горы не пробраться пытаюсь и умираю
 
Сверху Снизу