• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.866
Благодарности
5.303
Баллы
910
у меня есть еще много квестов не завершенных-но хочу знать что с Виспом-он пока не выдал мне путь на верх диалог-а после того как он нагрел меня с побегом я к нему подойти боюсь он лупит меня или подратся а потом он забудет все?

Виспа побей не бойся, так наоборот надо, только скрытно, чтобы орки не видели
 

Adrirock

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
В моде обязательно качать терминатора? То есть все бонусы откладывать на потом.
А то с 115 силы и мечом Френсиса на 160+50 по нежити отнимаю у призрачных войнов критическим ударом мизер какой-то+ вообще не понимаю как слуг некроманта убивать - мне нужно примерно 7 критов чтобы его уложить, а мне хватает 3х ударов скелета чтобы упасть
 

Adrirock

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Как удалить этот пост?
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
В моде обязательно качать терминатора? То есть все бонусы откладывать на потом.
А то с 115 силы и мечом Френсиса на 160+50 по нежити отнимаю у призрачных войнов критическим ударом мизер какой-то+ вообще не понимаю как слуг некроманта убивать - мне нужно примерно 7 критов чтобы его уложить, а мне хватает 3х ударов скелета чтобы упасть
Есть призрачные воины, которых надо убивать серебряным оружием.Слуги некроманта,скелеты и т.д. отлично выносятся орочим арбалетом с прокачкой навыка"мастер"
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Замкнутый круг:
Для зелья от проклятия нужно 3 черных жемчуга, у меня только 2, Герард не продаст, потому что они с Френсисом вызывают Ваала, которого я из-за проклятия не могу убить.
Где еще можно найти или купить черный жемчуг?
P.S
Если бы Аш-кор не пропал, все было бы замечательно, но он просто испарился.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Пост продублировался
 

Adrirock

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Demon72, Мне тогда непонятно, что мне делать с моим "чистым" мечником - не признаю я как-то дальнобойного оружия в готике (ущербное оно какое-то).
 

Adrirock

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
пост продублировался
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Demon72, Мне тогда непонятно, что мне делать с моим "чистым" мечником - не признаю я как-то дальнобойного оружия в готике (ущербное оно какое-то).
Выучи круги магии, есть парочка заклятий против слуг некроманта, например смерч или ледяной блок.
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
В конце игры когда охотники и паладины напали на лагерь орков,Дориан говорит нужно найти Харта,я не могу его найти.Где он?снаружи или в шахте?

Нашел)
 

Adrirock

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
If u are, а где учить-то? Будет ли при этом постоянно отжираться половина моего здоровья?
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
В конце игры когда охотники и паладины напали на лагерь орков,Дориан говорит нужно найти Харта,я не могу его найти.Где он?снаружи или в шахте?
Харт находится
на -2-м ярусе шахты на площадке возле Барада

Bump:
If u are, а где учить-то? Будет ли при этом постоянно отжираться половина моего здоровья?
учить или у Вивьена или у Герарда, что бы здоровье не снималось надо достать амулет Тильды и отнести к охотникам
 

Ribeha

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
12
Баллы
160
Замкнутый круг:
Для зелья от проклятия нужно 3 черных жемчуга, у меня только 2, Герард не продаст, потому что они с Френсисом вызывают Ваала, которого я из-за проклятия не могу убить.
Где еще можно найти или купить черный жемчуг?
Нашел черный жемчуг на дне слева от лагеря пиратов, если смотреть лицом к морю, немного вдоль скалы надо проплыть.
 

EnzoMatrix

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите Пожалуйста!Застрял!
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.!?
Феррокийцы побили пиратов, попадаю в клетку с пиратом, говорю с ним, затем подходит феррокиец говорит про поединок с волками, даёт дубину и ключ. (зачем дубина если оружие моё всё при мне осталось) . Разворачиваюсь к соседним клеткам, а там пусто , открываю соседнюю клетку захожу и ничего не происходит ни волков , ни диалога?Помогите кто может....

Выбирался из клеток багами(сквозь ворота клетки просочился), но тогда сюжет стопорится.Феррокийцы заданий не дают.
 

Ribeha

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
12
Баллы
160
Большая охота
Где можно найти хранителя склепа?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
606
Баллы
400
Ribeha,
1. В древнем строении в лагере паладинов
2. В большой пещере, в которую идем по квесту Кровяная королева (выходишь через южные ворота из лагеря охотников, на полпути до статуи Инноса с ящерами)
3. В пещере неподалеку от места, где высаживались паладины (восточный пляж)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
606
Баллы
400

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Где Григорио первый раз он остался на платформе стоять, переиграл нашел двух рабов а его нет.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
606
Баллы
400
Толченка,
На втором ярусе его ищи, он между домами орков стоит.
 

Godag

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Люди где находится
Древний манускрипт для уничтожения Чёрного клинка в Храме черепа.
 
Сверху Снизу