• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
ребяяят, ответьте, аа :D
где находится орочье дерево?
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Adept
Спасибо за ответ,но я только что убил тарса армией тьмы,даже меч не пришлось вытягивать, и потом вечерком аш-кор заговорил на арене,все получилось!:)
Скажи камрад.а убийство тарса на сюжет не повлияет? просто в квесте отряд паладинов добавилась инфа о убийстве тарса и квест выполнился.
Дедушка
Надо дружить с некромантом герардом,кастанул возле окров армию тьмы и скрывай быстро сундук,там три положения всего в сундуке ашкора..вскрыл-убегай. потом плати штраф и не попадайся на глаза тем охранникам.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Дева Разврата:
общаюсь с ней, общаюсь, все уже до ходит до того что мы ложимся на кровать, потом я умираю, она тоже вроде валяется, рядом, жизни и мана были полные ( 700 жизней), что делаю не так?
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
на корабле ключ от пещеры с капитаном (пещера на побережье возле маяка), если ты согласишся сотрудничать он даст тебе ключики от сундуков ;) только матросы приезжих не любят)
Это тот корабль где в каюте три разноцветных шара? Где на этом корабле ключ? И ещё кто может научить изготовлению арбалетов,а то нашёл пару крутых рецептов но незнаю как сделать?:)
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Разработчикам надо дать возможность ГГ сделаь следующее:
после получения квеста Герой берет топор и отрубает ноги квестодателю!!! А то не столько времени вполняешь квест, сколько потом ищешь того, кто его тебе дал. Где этот Стип-Как-Его-Там? Нашел шесть жемчужин для его невесты, а найти его самого не могу (несколько раз обегал весь лагерь).
P.S. Кто подскажет, как пройти квест Дух Клинка - за воротами, которые открываются после выстрелов - шипы из земли?
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Валера
надо 7 жемчужин.
 

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Разработчикам надо дать возможность ГГ сделаь следующее:
после получения квеста Герой берет топор и отрубает ноги квестодателю!!! А то не столько времени вполняешь квест, сколько потом ищешь того, кто его тебе дал. Где этот Стип-Как-Его-Там? Нашел шесть жемчужин для его невесты, а найти его самого не могу (несколько раз обегал весь лагерь).
P.S. Кто подскажет, как пройти квест Дух Клинка - за воротами, которые открываются после выстрелов - шипы из земли?

1. Стип с Винсентом пошли бить кровяную королеву, ищи возле пещеры с ползунами и рудогрызами
2. первые шипы можно слева по камню обойти, 2 просто перепрыгнуть
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
1 крыло кровавой мухи можно где-нибудь найти/купить? не уча навык и не вырывая у бедной мушки?Где найти свиток заклинания смерч?

З.Ы. что за фигня с драконьими телепортами:
Нашел склянку упыря наполнил ее (50 хп) но при активации телепорта, снимает жизни у меня а не у склянки? я так после всех телепортов останусь с 200 жизнями
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
[/QUOTE]
З.Ы. что за фигня с драконьими телепортами:
а у меня вообще они сами активировались))) и пиратов тоже без меня убили))), такое чувство что второй ГГ гдето бегает))
[/QUOTE]
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
крч не могу найти третье ядро хоть убейте-скажите я же могу как-то шифтом там пройти вроде да?

а рабы,которых я должен привести пройдут?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
крч не могу найти третье ядро хоть убейте-скажите я же могу как-то шифтом там пройти вроде да?

а рабы,которых я должен привести пройдут?
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Подскажите тактику,как победить Кара-кама на арене,он из арбалата сразу меня валит?:)
 

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
подойди к нему вплотную до разговора, а во время болтовни сразу достань оружие))
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Вопрос - лагерь орков пещера рабы и колонны с кнопками
1 нажал одну попал в подземелье вниз пойдешь - скелет непробиваемый, в пещеру с статуями древних - скелеты гоблинов домогаются, понял это пещера Френсиса, просто интересно что за подземелье и зачем столько кнопок на колоннах 2. Стоит Пак кузнеца сдавать как вора или подождать и поискать орка про которого он говорит
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
Сдаю квест пирату-нежить и он атакует меня со всей его командой - так и должно быть?
 

URIJKE

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Где находиться телепорт связанный с постаментом у хижины в лесу (где еще чертежи по квесту кузнеца охотников были) ? И где находится постамент связанный с телепортом у лагеря пиратов (где юнитор с 3-х приспешников некроманта падает) ? И поточнее плз )
Все активировал кроме этих двух
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.306
Баллы
910
Сдаю квест пирату-нежить и он атакует меня со всей его командой - так и должно быть?

Да, ты внимательней читал бы его, диалог, ты его должен убить.

Bump:
Вопрос - лагерь орков пещера рабы и колонны с кнопками
1 нажал одну попал в подземелье вниз пойдешь - скелет непробиваемый, в пещеру с статуями древних - скелеты гоблинов домогаются, понял это пещера Френсиса, просто интересно что за подземелье и зачем столько кнопок на колоннах 2. Стоит Пак кузнеца сдавать как вора или подождать и поискать орка про которого он говорит

Стоит найти настоящего вора.

Bump:
крч не могу найти третье ядро хоть убейте-скажите я же могу как-то шифтом там пройти вроде да?

а рабы,которых я должен привести пройдут?

Нет, там начнется 3 глава
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Нашел склянку упыря наполнил ее (50 хп) но при активации телепорта, снимает жизни у меня а не у склянки? я так после всех телепортов останусь с 200 жизнями

наполни склянку не до 50, а до 300-350.
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Народ, помогите пожалуйста. Наверное уже не раз в теме об этом говорилось, но листать 146 страниц я буду, наверное, до старости. Дело вот в чем. Выполнил почти все квесты в шахте на 1 ярусе, но остались такие квесты, как: раб орков, уважение орков, послание паладинам, черный клинок и что-то связанное с магией острова. Дальше не могу сдвинуться вообще.
по квесту послание паладинам, проход завалился, Дракс теперь готовит бунт, пробовал спать неделю, но ничего не происходит. По квесту раб орков, сделал все, осталось победить Ушака, но это просто нереально)))) По квесту уважение орков, Финт меня надул и ушел наверх один, но я туда пройти не могу, в ступоре уже со вчерашнего вечера.
Хелп плиз
 
Сверху Снизу