• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
ладно, пойду соберу руду сам, но жалко так хотелось его убить :mad:::)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
А озеро в котором надо искать жемчужины для охотника,это озеро с пираньями или ещё какое?И как пираний убить?
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
А озеро в котором надо искать жемчужины для охотника,это озеро с пираньями или ещё какое?И как пираний убить?

Да это оно. Пираний можно убить либо мечом (возле берега) либо луком (когда они выпрыгивают из воды). 5 жемчужин можно получить
в лагере пиратов в качестве награды по квесту Пропавший брат( как то так)и 1 найти на берегу.
 

EvilingDark

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
К кому идти по квесту магические доспехи?
 

PacK

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Предусмотрен ли вариант прохождение квеста "Амулет кузнеца", если
Сэм и Курт мертвы
?
 

НаЕмНиК

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
я выполнил квест у орка тупака 30 кусков мяса отдал ему но не он ни Тарс не дают квесты куды идти что б прохождение основное было?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
я выполнил квест у орка тупака 30 кусков мяса отдал ему но не он ни Тарс не дают квесты куды идти что б прохождение основное было?
Тот квест, который ты выполнил - неосновной, скорее всего основные квесты ты уже взял, поройся в дневнике, проверь там всё, или у тебя просто ввобще больше квестов нету?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
НаЕмНиК, Основные квесты:
Сбежавший раб>>Ползуны в шахте>>Новые рабы>>Отряд паладинов
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
по квесту там где Амулет для рика (точно не помню названия=( ), немогу найти где копать, карта у меня есть стою примерно в точке где должен быть амулет, там он показан как то на земле?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
phoenixxt,
Копаешь через инвентарь? Там надо просто походить и пощелкать мышкой.:)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
по квесту там где Амулет для рика (точно не помню названия=( ), немогу найти где копать, карта у меня есть стою примерно в точке где должен быть амулет, там он показан как то на земле?
Там на земле, будет нечто вроде черепа, воткнутого в землю
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Adept,
я копаю:) и через инвентарь и мишкой тыкаю:)
Алекс
я там копал =(
ладно попробую еще поискать))
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
1-ый вопрос
Подскажите где находится сундук Мидара(правая рука Тарса)? и еще как сделать так чтоб он больше не был правой рукой Тарса? по квесту Крушака(помойму так,ну который из шахты, он еще не дает штуку чтоб золото плавить).
2-ой вопрос
У меня все 3 военноночальника дали ответ про Баракак, а последний который на 3 уровне шаъхты сидиьт молчит, и ничего по поводу Баракка не говврит, остался только он, что делать, али это баг?
1. Сундук, за палатками орков, что на выходе из лагеря. Вот когда Барад займёт его место - вот тогда он и перестанет быть правой рукой и можно смело идти к Карашаку
2. Попробуй с Барадом насчёт него поговорить.

Bump:
Алекс
я там копал =(
ладно попробую еще поискать))
Тогда посмотри инвентарь - амулет наверника у тебя уже есть ;) Он называется древний амулет и добавляет + 5 к силе ;)
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
народ подскажите комбинацию кнопок с магической дверью на выходе из шахты для той которой тобличкивоенночальников нужны
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
1. Сундук, за палатками орков, что на выходе из лагеря. Вот когда Барад займёт его место - вот тогда он и перестанет быть правой рукой и можно смело идти к Карашаку
2. Попробуй с Барадом насчёт него поговорить.

ты подтвердил мои оппасения, Чеж теперь делать то, у меня Орк(вроде пакар зовут) который сидит на 3 уровне шахты ничего про Барада не говорит, толь5ко он остался,походу застрял я, может кто-нить подскажет что можно сделать?
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Подскажите
я отдаю щит Френсису,он посылает в пещеру.так вот там есть комната,в которой просто так наносится урон и в ней есть несколько рычагов.я нажимаю все рычаги,но ничего не происходит.в каком порядке рычаги нажимать???
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Подскажите
я отдаю щит Френсису,он посылает в пещеру.так вот там есть комната,в которой просто так наносится урон и в ней есть несколько рычагов.я нажимаю все рычаги,но ничего не происходит.в каком порядке рычаги нажимать???

Осмотрись и будет тебе вуоля :)

Bump:
ты подтвердил мои оппасения, Чеж теперь делать то, у меня Орк(вроде пакар зовут) который сидит на 3 уровне шахты ничего про Барада не говорит, толь5ко он остался,походу застрял я, может кто-нить подскажет что можно сделать?

Все его квесты выполнил? После выполнения квеста с рудой он согласен за Барада
 
Сверху Снизу