• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Баги и ошибки

Skwizzi

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Нет. Ну как открыть консоль и прописaть шит, а то его нету и из за этого даже желание пропало играть.
 

Erza

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Не знаю баг или нет, но напишу.
После того, как платишь Тарсу штраф за воровство(думаю, что таблички в палатке) орки рядом с этой палаткой начинают нападать и убивать, что делать?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
У меня после установки фикса не сбивается пугало, или туплю, может условия какие то надо соблюсти, до фикса проблем сбить не было
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Квест охота на тролля !
Если сдать Атиса Винсенту, тот его убьет. А после диалога со мной, остается на Горе и не идет в лагерь... Почему так ?
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Квест охота на тролля !
Если сдать Атиса Винсенту, тот его убьет. А после диалога со мной, остается на Горе и не идет в лагерь... Почему так ?
У меня тоже так. Я просто ушёл и все)
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
Если у Бориса спросить про клинок и согласиться с его планом, но не узнав про кузнеца, то реплики исчезают и невозможно пройти к кузнецу.
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
У меня в инвентаре появилось два горящих факела, а все другие факелы исчезли, ещё появились дубликаты арбалетных болтов но совсем без надписей, т.е. ни названия ни цены нету, это я ещё не внимательно смотрел.
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
leonid157, скинь, пожалуйста, мне свой сейв. (ссылку в личку)
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
У меня в инвентаре появилось два горящих факела, а все другие факелы исчезли, ещё появились дубликаты арбалетных болтов но совсем без надписей, т.е. ни названия ни цены нету, это я ещё не внимательно смотрел.
О, да! Тоже такое было. Я имею ввиду факелы, два факела как-то появились в инвертаре и если нажать использовать то Гг начинает демонстрировать файр-шоу.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
ещё появились дубликаты арбалетных болтов но совсем без надписей, т.е. ни названия ни цены нету
такие болты тоже были, они, кажись, появляются после юзанья щита или меча для левой руки.
Если у алтаря просить благословить руну, но денег на это не хватает пишется надпись что молитва не искрення, но в инвентаре помимо этой руны появляется еще и полностью рабочая руна
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
На семёрке запускаем со совместимостью XP и ничего больше не будет мерцать.
 

Cederbaum

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Друзья, нужна помощь.
Похоже я приплыл. Отдаю бабло за рабов Рентгарсу, а охотники, которые вроде как должны валить пиратов что-то не очень спешат это делать.. Никто не появился. По краям лагеря пиратов тупо лежат мертвые пираты, которых очень выгодно обобрать, в центре все как обычно, только там теперь Рентгарс, но у него только стандартные реплики. Все рабы мертвы, Нарса нету. Я свободно бегаю, никто меня не забрал.
Могу добавить, что по пути в лагерь пал Магар, а деньги у него я не забрал - отдал свои.
Помогите, как исправить или скажите, что делать дальше для играбельного прохождения.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Квест разрушением завала , пушку не сбрасывал, в инвентаре 2 ядра было, прошла фраза Али про пушку и сразу закрылся квест как полагается.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Проблема с Мартином, стадия квеста не завершается, он просто встает и окно диалого постоянно открывается. Во время боя не сохранялся. Перезагрузка не помогает.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Походу я нарвался на дичайший баг - ни одной кнопки в лагере охотников не нажал, нашел около клеток ржавый ключ и открыл сундук:cool:Я вроде первый такой.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
забыл сказать в шахте рабов-там где ползуны если подойти к 1 решетке самой первой и нажать действия ГГ окунается в воду и все под землей там в воде и тоже решетки закрытые:D
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
If u are, тоже самое, может это фикс?,
Замучился с квестом Украденная статуэтка, день игры пришлось переигрывать, с 25 с\л раза разговорил Хью, из дома вылезал 10 с\л , ловкость 61% ключ у Хью не украсть, пришлось избить - 450 золота:'( квест закрыл
 

edu1967

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
165
Тоже нет диалога про статуэтку.
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Друзья, нужна помощь.
Похоже я приплыл. Отдаю бабло за рабов Рентгарсу, а охотники, которые вроде как должны валить пиратов что-то не очень спешат это делать.. Никто не появился. По краям лагеря пиратов тупо лежат мертвые пираты, которых очень выгодно обобрать, в центре все как обычно, только там теперь Рентгарс, но у него только стандартные реплики. Все рабы мертвы, Нарса нету. Я свободно бегаю, никто меня не забрал.
Могу добавить, что по пути в лагерь пал Магар, а деньги у него я не забрал - отдал свои.
Помогите, как исправить или скажите, что делать дальше для играбельного прохождения.
Орк должен был выжить,чтобы продолжить квест.. так как при разговоре с ним,идёт нападение.
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
Возле лагеря орков есть подставка для юнитора, так вот там появился юнитор, а сама подставка исчезла, я загрузил сейв где этого ещё не случилось и играл довольно долго без проблем, но теперь это опять повторилось, что за трабл?
 
Сверху Снизу