• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Да, по баттлнету с плаги играть нельзя. Ладно сейчас добавили рецепты для стака святынь одного типа в одну, но как уместить все нужные камни, руны и заготовки для крафта на одной странице я ума не приложу.

И зачем ты процитировал мое сообщение два раза подряд, ничего не написав?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Пробовал кто-нибудь оскил арена молний?Мобы залипают на границе круга и стоят там в стане
Он на то и используется и рекомендуется почти всем кастерам/дистанционщикам для улучшения выживаемости. В описании скила вроде сказано о стане.
Ладно сейчас добавили рецепты для стака святынь одного типа в одну, но как уместить все нужные камни, руны и заготовки для крафта на одной странице я ума не приложу.
Для этого используются мулы. Обычные камни/руны вовсе собираются в меру надобности - на терроре/дестракшене это уже не проблема, да и орб персонажа с ранней игры тут помогает.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Там в описании говорится про 0,6 сек. А у меня мобы стоят на границе куда дольше, некроботы например. Мне кажется дело в том что они станятся, попадают в цикл анимации hit recovery, пока она проигрывается, они снова получают стан от арены молний, да еще шэдоублейд прилетает.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Так и есть - некоторые мобы пробегают через стенку, но те, что помедленнее, просто стоят на месте до её исчезновения.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Да у меня из-за постоянного прессинга атмг залипают вообще все, если я ставлю достаточно турелей. Так забавно выглядит, прям как настоящий горизонт событий.

То ли мне не везло в 2012 v005, то ли не было там такого оскилла, но мне такого амулета не попадалось, сколько ни играл. Говорят ультимейтив усложнили, но мне пока наоборот легче, видимо сбалансирован получше.

На амулете еще 1% каст изгнания при попадании, интересно насколько он хп снижает и что лучше дум или изгнание...
 
Последнее редактирование:

Frostik

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите, если использовать плаги10 в сингле и tcp/ip - будет ли доступен диабло-клон и новые рунворды XVc? А что будет порезано?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
нет, доступ к серверному контенту есть только при игре на сервере
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ну, Roman на оф. форуме доказывал обратное, но это уже читерство.
 

Frostik

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Как сделать свой локальный серв с последней версией мода никто не знает, жаль. ( Буду сам разбираться.

Подключился к SIN WAR. Смотрю скилы сорки -
1 вкладка - reward skills (изображение сорки) + несколько скилов
2 вкладка - 15 скилов в 3 столбца
3 вкладка - 15 скилов в 3 столбца

У закрытой вкладки вместо названия - ooooo
Так и должно быть? Oo
Патчил заменой файла patch_d2.mpq
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
У меня в оффлайновой игре все также, так что видимо все норм :)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Никто вроде не писал - через четыре часа будет ресет на сервере с обновлением патча. Это обновление и все новые вкусности произойдут только на сервере, поэтому качать ничего не надо. SP игроки в пролёте. *sorry*
http://www.medianxl.com/t7273-xvr-patch-notes-realm-edition
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Никто вроде не писал - через четыре часа будет ресет на сервере с обновлением патча. Это обновление и все новые вкусности произойдут только на сервере, поэтому качать ничего не надо. SP игроки в пролёте.
http://www.medianxl.com/t7273-xvr-patch-notes-realm-edition
самые интересные изменения: макс. уровень повышен до 125 и появились какие-то новые Эпические Рунные Слова (усиленные версии существующих)
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Что-то я не понял... в ответ на вопрос когда это обновление выпустят для сингла Макро сказал, что 30-го февраля *???* Остроумно.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Ну, да я это видел, А ниже в теме он написал про 30-е февраля. Видимо потроллил кого-то
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
он шутник знатный
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
самые интересные изменения: макс. уровень повышен до 125 и появились какие-то новые Эпические Рунные Слова (усиленные версии существующих)
А FAQ по XVr или рецепты по новым рунвордам выкладываться будут?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Вряд ли, на оф. форуме только обобщённая инфа. Скорее всего что-то промелькнёт, как с сервер онли униками/рунвордами в предыдущих версиях, и всё.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Посоветуйте пожалуйста как канализацию под базаром кураста фармить. Почему-то с элементалей нет лайфлича, хотя иммунов нет икаких, и стоят они рассредоточенно, но пуляют за километр свои шарики. Мне данкрейг фармить легче, чем эту локу. Вот тут пишут, что каналезка легче данкрейга
 
Сверху Снизу