• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Так пути не работают же с формой тифлинга
Прямой урон не работает, а процент работает как и положено , это единственное (кроме вкладываемых очков навыков) что увеличивает урон часового, а фазовая работает в случае если сопротивление не больше 149% а у астроги они как правило по 1000%
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Прямой урон не работает, а процент работает как и положено
В описании сказано % урон молнией к оружию. Я думал, что прямой урон добавляется ко всему (и к скиллам, и к оружию), а процент только к оружию. Разве не так? Ну допустим. Все равно мы теряем в уроне, и выигрываем в скорости каста, что на мой взгляд сомнительное преимущество из-за ND скиллов и телепортов героик-боссов при получении урона.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
ПодольскийВ , мож хватит уже ... Вот что в описании у меня и надеюсь у тебя "урон огнём Х % процентов" специально ради тебя сделал следующим образом (можешь повторить) прокачал часового огня (феникса не трогал) открыл страницу персонажа с огненными шарами на правой кнопке , открыл страницу навыков и улучшил феникса , урон шаров скокнул следующим образом : до феникса 4700, после 5500. Screenshot012.jpg
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Ладно, ок. По памяти писал перепутал. Сейчас нет возможности посмотреть. Но насколько эффективен будет билд с тифлингом именно против героик боссов в сравнении с тем же без тифлинга мне остается только самому выяснить. О результатах потом отпишу. Почему именно против героик боссов - да потому что все остальное и обычная вдм с атмг зафармит.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Пару лет назад я аськой тупо убежищем теней ложил всех героиков(кроме брахериана или как его там). При этом в плане урона её ещё можно было подтянуть. Брахериан же мне всегда попадался иммунный к огню(усиленный огнём), поэтому без фазовой бомбы огнём его было не покарябать. По-моему, тифлинг больше подходит для ассассинки с оскилами/кластер минами/магическими навыками с соседней ветки, для обычных ловушек с него толку негусто(не помню, даёт ли морф энергетический фактор, но, в любом случае, бонус там небольшой).
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Он дает только скорость каста, немного ловкости и здоровья. С путями мы разобрались, он убирает эффект для оружия, но оставляет его для скиллов. Пока я его использую для быстрого каста АТМГ, а пути не качаю, все равно у меня основной урон от проков шэдоублейда. Но это временный билд до 120 уровня.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А с каких пор Veil King'и в Убежище Ишари стали бессмертными фениксами? Столько адреналина при отбирании выбитого с Мефа пояса и своей тушки у семи или больше скелетов ещё никогда не испытывал. :eek: *lol*
Screenshot004.jpg
 
Последнее редактирование:

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Амкой с круговым выстрелом, дорогой эстер , и околдовыванием, прошёл Мефа меньше чем за 20 секунд , так же и Тор Баалоса, да и вообще всех оч легко именно ей вальнул, правда Диабло немного напрёг , 5 - 6 он меня вальнул.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Раньше крысой/аськой/анхоли палом/кастером друидом я убежище уже зачищал полностью. Сейчас, с холи паладином, это проблематичней, для Энди пришлось использовать щит с кольцом света, Меф откинулся с нескольких Залпов с шлема, но поразили меня именно скелеты, которые, едва упав, вскакивали заново. Раньше такого не было.
Да, великие руны в этом убере ещё падают, или нет? В первых патчах после его создания находил одну или две руны, но потом - тишина.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Абидна. Не хочется Тораджу фармить ради пояса.
 

Frostik

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Приветствую. Подскажите есть отличия в плане доступных вещей\рунных слов\квестов\итп
между синглом и лэддерным сервером? (В классике отличия были...)

Где достать рабочую сборку сервака Ultimative_XVc ?
tongue.gif
(для своей домашней сети)
Использую PvPGN, но получается создать игру только с MEDIAN_XL.

Существуют ли боты типа follower\NTbot для Ultimative_XVc или обычные подойдут? Скилы-то новые.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Еще вопрос по форме тифлинга. Она дает к ловкости, поэтому у меня в этой форме шанс блока показывает выше. Но я ни разу не слышал характерного звука при блоке, когда морф активен. Может это баг статистики персонажа, и на самом деле блок тоже обнуляется, как и защита?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Скорее, у морфа нет анимации блока(как у крысы/дерева/лорда смерти и вроде у суперзверя, надо по калькулятору скоростей глянуть). Это не значит, что блок нулевой, наверняка используется анимация FHR. Всегда нулевой блок у мерков, любой персонаж с кучей ловкости хоть несколько процентов блока с щитом да имеет.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Ну если используется анимация FHR, то наверное надо собирать как можно больше %FHR на шмоте, а на скорость блокирования забить пока, веро?
 

Frostik

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Посмотрел видео с версии омега 003 - там в характеристиках чара внизу 2 кнопки листают страницы со различными списками. А в версии 2012 005 этих кнопок нет. Убрали?
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Посмотрел видео с версии омега 003 - там в характеристиках чара внизу 2 кнопки листают страницы со различными списками.
так это же плаги, можешь и на новую версию его поставить.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Пробовал кто-нибудь оскил арена молний? Вроде бы ничего особенного, но в сочитании с АТМГ и шэдоублейд ножом эта арена молний действует как гаризонт событий. Мобы залипают на границе круга и стоят там в стане пока не умрут))
 

Frostik

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Плаги 10 поставил. В сингле все работает как надо, но кнопка баттл.нет теперь вообще не нажимается...
Плаги в опен баттл.нет (который через pvpgn) не работает?
В рилмах не получится юзать? (
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу